[]
Стандарт
Всего номеров: 5 | Комнат: 1 | Спальных мест: 3-5 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, интернет

ЦЕНЫ:  Май Июнь Июль Август Сентябрь
3х местный 800 800 1400-1600 1600 1200-1000
4х местный   1200 1800 2000 1600
5 местный   1500 2000-2500 2500 1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 90

Расстояния:

  • пляж галечный - 2 минуты
  • магазин продукты - 10 минут
  • остановка транспорта - 10 минут

Смена белья: по требованию

Смена полотенец: не выдаются

Уборка в номере: самостоятельо

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 5 оценок
Галина
Владимир
Июль
Отдыхали у Руслана и Ольги в июле 2020г.Отличный отдых особенно если с детьми (у нас их было двое)т.к море рядом ,чистое ,малолюдное место.На территории есть детская площадка (горка,качели ,батут) для детей это большой плюс.Место тихое ,красивое,рядом водопады ездили на экскурсию. И еще цена!!!Вобщем соотношение цена +качество место отличное !Отдыхали много где,мест красивых и хороших немало на нашем побережье,но здесь еще и недорого получилось. Всем довольны ,спасибо за отдых!!!
Наталья
Ростов
Июль
Искали для отдыха уединенное место, чистое море и субтропическую природу. Получили три в одном, отдыхая у Ольги и Руслана. /были в начале июле в этом году/. До моря не боле 2 минут, дистанция на пляже между отдыхающими от 10 до 50 метров. Море открытое, чистое, мелкая и крупная галька. Гостевой дом находится в лесу. Свежий воздух и прекрасный вид с веранды на горы и лес. Хозяева заботливые и, в то же время, ненавязчивые, чувствуешь себя спокойно и уверенно, забывая, что в гостях. Фото номеров и кухни соответствуют действительности, есть все необходимое для комфортного отдыха. Очень ухоженная территория, восхитили кактусы и гортензии! Приятно удивлены наличием многоканального ТВ, обычно в приморских горных поселках ловит 1-3 канала. Разнообразить отдых можно экскурсиями на водопады и каньон на джипе, на ласточке - около получаса - и Вы в Сочи. Ольга и Руслан, спасибо за то, что создали такой райский уголок! Здоровья и процветания! До встречи!
Яна
Саратов
Июль
Привет всем любителям отдыхать на Черноморском побережье Краснодарского края! Если у Вас в приоритете безлюдные пляжи и девственная природа, то Вам сюда - в Зубову Щель! Прибрежная часть поселка - это 1,5 улицы, всего несколько домов. Отдыхали в гостевом доме у Ольги и Руслана 6 дней. Это были 6 дней комфорта, домашнего уюта и полного релакса. Хозяева, добрые отзывчивые и внимательные ребята, было ощущение, что мы приехали на дачу к приятелям.Дом расположен, как в сказке, к лесу задом к морю передом. Лес нависает прямо над строениями, до моря напрямую метров 50. Номер очень уютный, свежий ремонт /отдыхали в 2-3 местном номере. Все фотографии соответствуют действительности. Свежий ремонт во всех номерах гостевого дома, очень удобные матрасы на кроватях, что на отдыхе встречается редко. Но главное достоинство этого дома - зона отдыха - огромная гостиная-веранда- кухня. Из неё открывается вид на виадук федеральной трассы и склон горы. Очень впечатляюще! В глубине гостиной - рабочая стена кухни /газовая плита, холодильник, микроволновка, чайник/, есть все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. Вблизи от дома проходит железная дорога, но ночью ее не слышно благодаря хорошей изоляции. Путь к морю реально 3 минуты, для любителей быстрого пешего хода - 1,5 минуты. На территории прибрежной зоны поселка есть магазинчик и два кафе. В центральной части поселка 2 магазина.Для более плотной "затарки", если Вы не взяли с собой все необходимое, лучше ехать в Лазаревку или в Головинку в сетевые магазины. Природа здесь густая, сочная, насыщенная, девственная, а море - чистое, бархатное и безлюдное. Ольга и Руслан, большое спасибо за такой замечательный отдых. Мы его обязательно повторим! Ждите!
Анжелика
Москва
Июль
Только вернулись с отдыха.Одыхали у Ольги, все очень понравилось.Уютные номера,чудесная веранда, очень радушные хозяева.До моря 2 минуты,потрясающая природа,нет толп людей.На следующей год только к ним.
Ольга
Владелец объекта
Уважаемая Анжелика! Спасибо Вам, за отзыв о нашем гостевом доме. Мы стараемся чтобы отдых у нас приносил только положительные эмоции.Ждем Вас и вашу семью на отдых снова!
Юлия
Омск
Июнь
Выражаем огромную благодарность хозяевам этого замечательного места. Отдыхаем семьёй здесь впервые, но уже знаем, что обязательно вернёмся сюда ещё не раз. Очень чисто, аккуратно , всё на своих местах, в номерах и на кухне есть всё необходимое. А от красоты природы захватывает дух ! Море реально в двух шагах. Если вы ищете единения с природой, чистого моря, услады для глаз и души, тишины, то вам однозначно сюда !!!
Ольга
Владелец объекта
Здравствуйте Юлия! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться