[]
Эконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4

Туалет, душ: на этаже

Удобства: Шкаф, стол

ЦЕНЫ: за человека 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
2-х местный 450 500 500
3-х местный 450 500 500
4-х местный 450 500 500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Полулюкс
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-5

Туалет, душ: в номере

Удобства: Душ и туалет, кондиционер, телевизор.

ЦЕНЫ: за номер 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
2-х местный 1200 1800 1800
3-х местный 1500 2300 2300
4-х местный 1800 2800 2800
5-и местный 2000 3200 3200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе; Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере; На этаже
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 110

Описание:

Гостиница "Ардо" находится на берегу моря, до города Сочи 35 км. От гостиницы до моря 20 метров. При гостинице есть мини магазин с разливным пивом и всем необходимым, есть вайфай.

Имеются номера эконом 2-х, 3-х, 4-х, 5-х местные, удобства на этаже. Так же есть номера повышенной комфортности 2-х, 3-х, 4-х местные с кондиционерами и удобствами внутри.

На территории:

  • Место для отдыха: террасы с видом на море
  • Мангал
5
на основе 5 оценок
Алексей
Москва
Июль
Дом на первой линии, вид из полулюксов — на море просто шикарен, из экономов только внутрь дворика (насколько я понял). На каждом этаже есть терраса со скамейками и столиками, можно кушать там или на кухне. Есть 2 мангала для шашлыка, во дворе деревья — мандарины, инжир, хурма, пальмочки и тростник. Номера чистые, нам достался с новой кроватью, новым матрасом, плоским и довольно большим телевизором, отличным кондиционером, тумбочка, шкаф, столик с посудой и приборами, холодильник. При заселении небольшое мыло и шампунь, туалетная бумага (правда в 2х местный номер логично по 2 штуки класть все же) — это приятно. Пляж — 50 метров от моря, выход на пляж прямо из гостиницы по лесенке, очень удобно, 2 минуты и ты в номере. Пляж галечный, но дно песок, народу минимум (просто пляж большой, а домов практически нет, не откуда взяться там массе отдыхающих), вода прозрачная метров на 5 в штиль, лучший в Якорной щели (отдыхал много раз). Через каждые метров 50 есть каменные волнорезы, в них крабы, рапаны, разного рода рыбы, есть что посмотреть с маской. За 10 дней 4 дня видели дельфинов, некоторые из них подплывают к отдыхающим). Никаких гидроциклов, лодок, бананов (что способствует спокойному отдыху) и т. д. нет — все на центральном пляже, в прочем если они вам нужны то он недалеко. Рядом пятерочка (минут 5−7 пешком), кафе-столовая «У Аркадия» (5 минут пешком), обедали там все 10 дней, дешево и вкусно, на 2х человек наедались за 400−500р, вечером там кафе — шашлык, пиво, закуски, пробовали все прилично и опять же достаточно умеренные цены. На пляже ходят продавцы разной еды, рекомендую женщину в белом, с розочками типа хворост на подносе, вот у нее вкусные пирожки и чебуреки, жаль что у нее все расхватывают на центральном пляже и до пляжа у ЖД станции она редко доходит. У ЖД станции (1 минута пешком) есть торговля — минимаркет с едой и хозтоварами, экскурсии, пару неплохих магазинов с вещами для отдыха, раньше была палатка с фруктами, но в этом году не было. Там же такси. Очень удобно что рядом станция ЖД где ходит ласточка, на ней можно доехать до Лоо в аквапарк или до Сочи прогуляться или в аэропорт. МИНУСЫ: WiFi только во дворе, на кухне, в номерах и террасе не ловит (полулюксах во всяком случае), а всего лишь надо разместить роутер на втором этаже и правильно его соорентировать не на дорогу, а в сторону лестницы (вызовите грамотного специалиста, он сделает вам нормальное покрытие WiFi везде, можно поставить второй роутер-репитер, копеечное дело). Перед сезоном надо все-таки проходить косметически хотя бы подкрашивать перила на террасе, и приклеить отвалившуюся местами плитку и декоративный камень во дворе, особо на лестнице к морю, пару раз там чуть не навернулся из-за нее! В полулюксах уборку бы раз в 5 дней и смену постельного белья\полотенец (из капризов). Вывод: все просто отлично, приедем еще!
Алена
Владелец объекта
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Полякова Ольга
Пермь
Август
ПЛЮСЫ: До моря буквально 5 минут (по тенистой лесенке). В 3 минутах ж/д станция. Большие прохладные веранды с видом на море, где можно подолгу обедать или просто посидеть. Чистые души-туалеты, никогда не было очередей. Горячая (или теплая) вода всегда. Просторная и оснащенная всем необходимым кухня. Холодильники на всех этажах. Вентиляторы в номерах (справлялись, кондиционер не нужен). Много мест для сушки полотенец и купальников. Недалеко «Пятерочка» и «Магнит», фруктовые палатки. ИЗ МИНУСОВ: очень неудобные скрипучие матрасы (у нас был 17й номер), приходилось застилать туристическими пенками, чтобы не чувствовать пружины (но проверяли — не во всех номерах такие). И ночью старались просто не поворачиваться. Пару ночей спала на полу. Странное постельное белье — 2 узенькие простыни и тонкий плед. ПЛЯЖ: он дикий, галечный, нет шезлонгов-зонтиков-«бананов» и т. п. Для нас это был огромный плюс! Не много людей, нет музыки и пляжной движухи. Зато есть огромные камни-волнорезы, полные крабов и рыбы. Пляж чистый, как ни странно, море прозрачное. Каждый день видели дельфинов. НОМЕРА: мне понравились на втором этаже 16,17,18, 19 и 28−32, и над ними же пять номеров на третьем. Не стала бы селится в N21−22 (темные, нет окон наружу), и 9−10 и номер справа от кухни на первом этаже (очень шумно там, жаловались). Номер 11−13 — прямо мимо них ступеньки на пляж, с открытой дверью уже не посидеть. Все остальные нормальные (мы ездили компанией 50 человек, и поэтому знаю про разные номера).
Алена
Владелец объекта
Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам!
Мария
Санкт-Петербург
Август
В Якорной щели уже в 3 раз. но в «Ардо» впервые. Отдыхали с семьёй и друзьями в августе 10 дней! Гостевой дом нам очень понравился. Отличное месторасположение: спустился из сада и пляж. В саду можно пожарить шашлык. Кухня полностью оборудована, посуды хватает всем. А какие здесь столики на балконах… с видом на море… ради этого одного можно сюда приехать! Хозяйка, Алена, очень добрая и отзывчивая, всегда решала бытовые моменты. Заботится о своих гостях и о состоянии гостиницы. Все работает, в хорошем состоянии. Приятно было провести время! Администратор дежурит постоянно и заботится о гостях. Уборку на территории проводят несколько раз в день. Все чисто. Не шумно. Обязательно будем рекомендовать это место друзьям! Выражаем огромную благодарность за наш счастливый отпуск!
Андрей Валерьевич
Ростов-на-Дону
Сентябрь
Отдохнул. Огромное спасибо персоналу за чистоту и порядок. Мне повезло с погодой, и местом отдыха. Прекрасный вид с террасы, ветерок с моря заставят вас забыть о суете, из которой вы вырвались. Ардо! Я приеду сюда ещё не один раз, если буду жив. Якорная щель — моя любовь!
Дмитрий
Нижний Новгород
Июнь
Отдыхали два года подряд в 2016 и в 2017 оба года в июне. Первый раз попали случайно не доехали до Абхазии и остались на весь отпуск в Ардо. Второй год ехали направлено прихватив друзей две семьи и собаку. Теперь о гостинице-все старенькое и уставшее (правда все работает, не хочу ни кого обидеть, но за 20 т.р. за 12 дней может это и нормально для нашего юга), но шикарный вид с балкона и приятный персонал и хорошие хозяева это перекрывают. В гостинице всегда чисто, санузлы даже общие всегда убирают, на кухне все есть если вы не ходите в кафе, а готовите сами, разрешают жарить шашлык. Теперь о Якорной Щели-тихо и уютно если не считать городской пляж, через дорогу заброшенный пионер лагерь и турбазы можно погулять (толь днем), кафе несколько, но самое вкусное и не дорогое чуть ниже от Ардо называется у Аркаши (это не реклама кушали два года подряд смелая пятерка за все -рекомендую), кафе в центре поселка у пляжа -смешно порции маленькие ценники космос. Магазины-Магнит в центре поселка для тех кому лень куда то идти и есть лишние деньги (цены выше чем у вас дома в этой сети раза в два, а то и в три), в маленьких магазинах все хорошо, но лучше (если есть машина) доехать ближе к горам там магазины для самих жителей (все свежее, вкусное и не дорого).Экскурсии-поехать особо некуда, были на водопадах (ездили сами на машине) очень много народу, скользко, не берите вино там на рынке-обман, шикарная дорога через ущелье если едите сами лучше погуляйте по ущелью по реке-получите огромное удовольствие (на водопады можно не ездить).А так аквапарки в лазоревском не плохие (правда парковки нет, лучше ехать на электричке) и олимпийский парк в Адлере тоже можно посетить. Итог за эти деньги хорошо, тихо, спокойно, молодежи и пьяных нет, рекомендую семьям!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться