[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно 300 руб.

Туалет, душ: в номере

Удобства: односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, прихожая, вешалка, зеркало, кондиционер, вентилятор, холодильник, телевизор, интернет

ЦЕНЫ: за человека
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
2х местный
400-450
650-750
750-600
600-450
400
3х местный
400-450
550-600
600-550
550-400
400
4х местный
400 500-550 550-450 450-400 400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 840

Расстояния:

  • пляж галечный - 8-12 минут
  • центр - 3 минуты
  • центр развлечений - 8 минут
  • аквапарк - 20 минут (на транспорте)
  • рынок - 3 минуты
  • торговый центр - 3 минуты
  • магазин "Магнит" - 6-8 минут
  • аптека - 3 минуты
  • остановка маршрутки - 3 минуты
  • ж/д вокзал - 20 минут

Описание:

Комфортабельный и по-домашнему уютный гостевой дом "Самшит" является исключительным местом для семейного отдыха. Достоинством этого уголка Кавказских субтропиков является развитая инфраструктура, ровный рельеф местности, великолепный микроклимат, созданный окружающими горами и чистым морем, а так же удаленность от городского шума. Удобное расположение торгового центра (в том числе "Магнита"), аптеки, кафе, остановок общественного транспорта, игровых теннисных кортов (все в радиусе 200 м.) создают приятное дополнение для спокойного и достойного отдыха. В 15-ти минутах езды расположен один из лучших аквапарков побережья "Аквалоо" и популярные 33 водопада. 

Номерной фонд 
Весь номерной фонд, представлен светлыми и просторными 2х- ,3х- и 4х-местными номерами (16–25 кв.м), имеющими выход на террасу–балкон с сушкой и уголком отдыха. Во всех номерах индивидуальные сан. узлы (раковина, унитаз, душ). В каждом номере установлены телевизор, холодильник, сплит-система. В холле каждого этажа стоят холодильники, на первом этаже гладильная доска и утюг. Постоянно имеется горячая и холодная вода. Наличие центральной канализации (что крайне редко на побережье) обеспечивает дополнительный комфорт проживания. 

Питание 
Предусмотрено самостоятельное приготовление пищи на кухне, оборудованной двумя газовыми плитами, микроволновкой, посудой, холодильником. Дополнительно платное питание по заказному меню. 

Пляж 
Благоустроенный мелко галечный пляж (местами песок) переходит в неограниченную пляжную полосу, что дает возможность для уединенного и спокойного отдыха. На пляже установлены теневые навесы, укомплектованные шезлонгами (по желанию и мягкими матрасами), также душевые кабины, раздевалки, батуты, предлагают услуги квалифицированные массажисты. Вносят разнообразие морские прогулки на катере, воздушные на парашютах, катание на скутерах, катамаранах и т.д. Работают кафе, палатки с прохладительными напитками, выпечкой, фруктами. Береговая линия пляжа не застроена, море чистое. Гостевой дом комфортно удален от моря. Расстояние до пляжа 600-700 метров. 

К услугам отдыхающих 
На территории гостевого дома, закрытой и охраняемой, есть все для полноценного семейного и индивидуального отдыха. Стоянка на 6 автомашин, детский бассейн, теневые навесы, просторная терраса для приема пищи, солярий с живописным видом на горы, барбекю для приготовления шашлыка, овощей и т.д., кухня для самостоятельного приготовления пищи. Созданы хорошие условия для игры в настольный теннис. Организован детский уголок с играми, книгами, красками, конструкторами и т.д., здесь же установлен видео-проектор для трансляции детских программ на большом экране и свежем воздухе. Это же оборудование используется для подвижных электронных игр и для просмотра вечерних программ для взрослых, футбольные матчи и т.д. Имеется доступ в интернет по беспроводной сети Wi-Fi. 

Особые условия 
Гибкая ценовая политика и готовность к сотрудничеству – наш метод работы. 
Номера отапливаются, есть возможность круглогодичного проживания. 

Дополнительные услуги 
В качестве дополнительных услуг предлагается насыщенная экскурсионная программа, включая вечерние посещения культурных центров г. Сочи - Олимпийского парка с игровыми развлечениями, объектов Красной поляны, а так же конные прогулки по нашему ущелью, к уникальным самшитовым рощам и горным водопадам. При необходимости предоставляем детскую кровать-манеж и детскую коляску. 

Проезд 
Ж/Д транспортом до станции Лоо, где мы организовываем встречу и при заказе обеспечиваем трансфер. Автомобильным транспортом до п. Якорная щель, ост. Магнит, ул. Череповецкая 103, либо звонить. 

Будем рады видеть Вас у себя в гостях и в свою очередь приложим все силы, чтобы Вы об этом не пожалели.

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: по требованию

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: с животными нельзя

5
на основе 4 оценок
Виктория
Казань
Июль
Мы снова и снова возвращаемся сюда! Очень уютно и по домашнему хорошо! Гостеприимные, общительные, приветливые хозяева. Очень чисто, есть все необходимое для проживания. Всё бельё и полотенца- новые. Кухня большая, есть много посуды. На территории есть бассейн. До моря 7 минут пешком. Всегда на отдых приезжают прекрасные, доброжелательные, приветливые люди. Нам очень нравится в Самшите! Рекомендуем! Приезжайте- вам тоже понравится!!!
Александр Николаевич
Владелец объекта
Здравствуйте Виктория! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Дмитрий
Ставропольский край
Июль
Здравствуйте Всем кто отдыхал и собирается отдыхать в гостевом доме Самшит.Мы с Ставропольского края. ОТДЫХАЕМ в этом месте с 2016 г Это действительно дом как свой родной.Уют на 10++++, комфорт 10++++,обстановка действительно домашняя. Приветливые Ольга Николаевна и Александр Николаевич. Приезжаем туда 4 Й год. Менять на что либо в Якорной Щели себе в ущерб. Здесь тебя встретят, расселят, посоветуют что и как. Приезжая сюда мы себя чувствуем как дома. Кто хочет увидеть уют,заботу и всю красоту Черноморского побережья приезжайте в САМШИТ. В этом году еду туда и только туда. Нет мест таких уютных и прекрасных как в САМШИТ.
Александр Николаевич
Владелец объекта
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Ольга
Саратов
Июль
Доброго времени суток.всем читающим этот отзыв! Отдыхали у Ольги Николаевны и Александра Николаевича с18 июня по 5 июля 2018 года! Очень понравилось,честное слово!Чистые,свежие и комфортные номера со всеми необходимыми удобствами.Но самое главное понравилось атмосфера,царящая на территории дома! Очень много положительных отзывов,подписываемся под каждым,все правда
Александр Николаевич
Владелец объекта
Здравствуйте, Ольга! От всей души благодарим, за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Елена и Марина
Москва
Июль
Отдыхали в гостевом доме "Самшит" с 29.06 по 11.07 2017 г.,остались очень довольны!!! Гостеприимные, замечательные хозяева - Ольга Николаевна и Александр Николаевич!Дом - уютный и чистый!!! Все фото представленные на сайте соответствуют. Номер комфортный, а вид с балкона - это отдельная песня))) Для ребенка был бассейн и вечерний просмотр мультфильмов! Отдельное спасибо хочется сказать Диане за вкусные завтраки и обеды! Так же есть уютная кухня для собственного приготовления пищи. В доме организованы все условия для комфортного и спокойного отдыха! До моря идти минут 5 - 7. Пляж и море чистое,крупная галька. Людей на пляже не много, а если уйти чуть дальше - то их будет совсем мало! Если хочется драйва и положительных эмоций - то джиппинг, совместно с кавказским застольем!Такое нужно увидеть собственными глазами!!! Сама Якорная Щель - это тихий спокойный уголок,куда хочется возвращаться снова и снова. И конечно,если мы поедем отдыхать - то только в Якорную Щель и в Гостевой дом "Самшит"!!! Большое всем спасибо за наш замечательный отдых!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться