[]
С удобствами
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, кресла, прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, фен, общий балкон

ЦЕНЫ: за номер
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
2х местный
1000
1200-1500
1500
1800-2000
1500
3х местный
1200
2000
2500
2700
2000
4х местный
2000
2500
3000
3200
2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
2х комнатный
Комнат: 2 | Спальных мест: 4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, кресла, прикроватные тумбочки, журнальный столик, комод, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, фен, общий балкон

ЦЕНЫ: за номер
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
2500
3000
3500
4000
2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 600

Расстояния:

  • пляж галечный - 5 минут
  • набережная - 5 минут
  • центр развлечений - 5 минут
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка транспорта - 5 минут (на транспорте)
  • банкомат Сбербанк - 7 минут (на авто)
  • аптека - 10-15 минут

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: через 5 дней

Уборка в номере: самостоятельно или по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 6 оценок
Юрий и Анна
Москва
Июль
Замечательный дом с лучшими хозяевами, понравилось абсолютно все, никаких минусов не было. Везде чистота и порядок! Комфортно и взрослым и детям. Ещё раз огромное спасибо за гостеприимство! Мы очень рады что выбрали именно этот гостевой дом. Если поедем в Волконку ещё, то без сомнения только к Вам. У вас самое вкусное домашнее вино и самая вкусная еда в прекрасном семейном ресторанчике!!!
Елена, Максим И Саша
Москва
Август
Здравствуйте! Отдыхали семьей, в августе 2019 года на Волконке в гостевом доме «Круиз» впервые. Очень все понравилось, красивое и тихое место. Хозяева гостеприимные до такой степени, что порой казалось, что знаем их много лет. Номер шикарный, со всеми удобствами, красивое белье и кипельно чистые полотенца. Территория во дворе огромная, есть где детям побегать и родителям посидеть в беседках. На территории потрясающая столовая, с очень вкусной едой и выпечкой. Персонал в столовой приветливый, улыбчивый. Море находится в 5-ти минутах от дома. Электрички рядом, ездили в Лазареское. Остались отдыхом очень довольны, в следующем году планирум только сюда! Уезжать было тяжело, хозяева и обслуживающий персонал настолько милый, что уезжая расплакалась. Мы очень по ним скучаем! Рекомендую всем гостевой дом «Круиз» на Волконке Спасибо большое хозяевам «Круиза» за потрясающий отдых!
Ольга, Сергей и Даша
Липецка обл г. Елец
Июнь
Здравствуйте друзья! Отдыхали всей семьёй второй раз в гостевом доме «круиз». По пятибальной шкале ставлю твердую пятёрку: отличные номера, прекрасное расположение дома, чистота, есть где погулять детям и посидеть вечером взрослым, вкусная и недорогая еда в столовой, гостеприимные хозяева. Любителям спокойного отдыха- советуем посетить это место! До моря 3 мин. ходьбы.
Ирина
Москва
Июнь
Гостевой дом идеален для тихого, спокойного отдыха. Атмосфера спокойствия и праздника не покинет вас за время пребывания в этом чудном месте. В одной точке собрано всё для разного отдыха. Для любителей не сидеть на месте есть выбор экскурсий. Рядом есть платформа, садитесь на электричку и можно ехать в двух направлениях по побережью. Для любителей экономного отдыха, предусмотрена кухня, на которой можно самостоятельно готовить себе еду. По ходу к морю расположены три магазина в которых можно приобрести все необходимые продукты. На территории гостевого дома работает столовая, с очень вкусными завтраками, обедами, ужинами и прекрасной выпечкой… Вечером можно посидеть на общей веранде, пообщаться с проживающими. Прекрасное расположение позволяет быстро добираться до моря, а также прогуляться на Дольмен, окунуться в красоту дикой природы. Отдых прекрасный. Большое спасибо хозяевам за теплоту и заботу!!!
Вячеслав
Москва
Август
Отдыхали в «Круизе» в августе 2018 года. Были в Волконке не в первый раз, в разных гостевых домах, но у Люси и Вазгена понравилось больше всего! Остались довольны всем! Шикарная территория, прекрасные номера, вкуснейшая кухня, до моря рукой подать! Мы две семьи, снимали два люкса на последнем этаже. Придраться абсолютно не к чему! Единственное о чем пожалели, так это о том, что не попали в «Круиз» раньше! Если получиться попасть в Волконку еще раз, то приедем только сюда! Люся и Вазген, спасибо огромное Вам, вашей семье и всему замечательному обслуживающему персоналу «Круиза» за отличный отдых! До встречи в 2019 году! Вячеслав и Мария. Владимир и Светлана.
Наталья
Волгоград
Июль
Мы с подругой отдыхать поехали первый раз, по рекомендации брата подруги. Просто в восторге!!! Обслуживание на высоте, люди очень приветливые, а как готовят в столовой- просто поэма!!! и что самое важное по «карману». А какие булочки!!! обязательно в 2019 поедем опять
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться