[]
Двухкомнатный номер с кухней
Всего номеров: 1 | Комнат: 2 | Спальных мест: 8

Туалет, душ: в номере

Удобства: 2 двуспальных кровати, 1 односпальная кровать, 2 дивана-кровати, телевизор, кухня в номере, холодильник, кондиционер, балкон

ЦЕНЫ: за Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
номер в сутки 1600 1600-2000 2600-3000 3000 2000-1400 1400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Однокомнатный номер с кухней
Всего номеров: 1 | Комнат: 1 | Спальных мест: 4

Туалет, душ: в номере

Удобства: 2 двуспальных кровати, телевизор, кухня в номере, холодильник, кондиционер, балкон

ЦЕНЫ: за Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
номер в сутки 1200 1200-1500 2000 2000-1500 1500-1000 1000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: В номере
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 450

Расстояния:

  • пляжа (10 минут)
  • кафе-бар (5 минут)
  • пос. Лазревское (17 км)

Описание:

Гостевой дом «Vinehouse» расположен в курортном микрорайоне Вишневка, в 17 км от курортного поселка Лазаревское — идеальное место для комфортного и спокойного семейного отдыха.

Дорога до пляжа занимает 7−10 минут (450 метров по тенистой кипарисовой аллее, далее спуск по лестнице). В шаговой доступности расположены 3 кафе-бара, где можно вкусно недорого поесть днем и отдохнуть вечером.

Во всех номерах вы будете чувствовать себя как дома, поскольку каждый номер построен по принципу одно- или двухкомнатной квартиры и оборудован собственной кухней, ванной комнатой с душем, а также кондиционером. В каждой комнате есть телевизор с плоским экраном. В каждом номере есть балкон, в некоторых — с видом на море.

К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, уютная беседка в бамбуковой роще, детская площадка, бесплатный WiFi (на территории гостевого дома) и бесплатная парковка.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

На пляже к услугам отдыхающих — прокат катамаранов, возможность прокатиться на «банане», «ватрушке». На пляже есть небольшое кафе, где всегда в наличии прохладительные напитки, мороженое, свежие фрукты.

Желающие могут попробовать домашнее вино и чачу собственного производства.
Для любителей активного отдыха — огромный выбор эксурсий, а также возможность организовать рыбалку в открытом море.

До Лазаревской можно добраться на автобусе (автобусная остановка находится рядом с домом) либо на машине. Там к услугам отдыхающих — 2 аквапарка, 3 дельфинария, океанариума и пингвинария, Парк аттракционов с самым большим колесом обозрения в России!

Рядом находится железнодорожная станция, откуда на электричке можно добраться до города Сочи и Имеретинского курорта, посетить Олимпийские объекты и огромный парк развлечений «Сочи-Парк».
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых комфортным!

На территории

  • Автостоянка: бесплатно
  • Прачечная: платно
  • Место для отдыха: зеленый сад, беседка, шезлонги
  • Интернет в номерах: Wi-Fi бесплатно (в местах общего пользования)
  • Детская площадка
  • Мангал

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: через 7 дней

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 6 оценок
Александра
Липецк
Август
Огромное спасибо Сергею! Отдых был замечательный. Все было отлично. Больше всего понравился двор с детской площадкой, укрытый виноградом, так что даже в + 30, дети на улице. И беседка в бамбуке)))
Елена
Ставропольский край
Июнь
Отдыхали с семьёй, очень понравилось, все комфортно и уютно, чистота и порядок, все удобства, кухня, туалет, душ, все в номере, кондиционер, чистое белье, очень гостиприимные хозяева. Очень хорошо отдохнули, море рядом 10 минут ходьбы по аллее, в тенечке, не под палящим солнцем. Всем рекомендую…
Елена
Самара
Июль
Отдыхали с семьёй 2 взрослых 2 детей с 8 по 22 июля. До моря пешком не спеша прогулочным шагом 10 минут. Номер чистый, уютный, есть все необходимое для комфортного проживания. В номере имеется собственный душ, туалет, отдельная кухня, двухспальная кровать, двухместный диван, кресло, шкаф, телевизор, журнальный стол, кондиционер. Территория очень уютная, есть детская площадка, шезлонги, мангал, беседка, большой стол возле номера. Хозяева очень приветливые и отзывчивые. Обязательно вернёмся в следующим году)))))
Евгения
Красноярск
Июль
Отдыхали в июле 2019 г. Все очень замечательно! Мы отдыхали во многих местах, но мало куда хотелось вернуться. Я очень щепетильна в вопросах чистоты, а здесь все было очень комфортно, в номере идеальная чистота. Хозяева очень доброжелательные, ненавязчивые. Вишневка — тихий, спокойный посёлок. Воздух — супер! Ездили на водопады, там вообще, воздух хоть ложкой ешь. На территории есть детская площадка, детям есть где побегать. В самом поселке детей вечером нечем занять, но это, конечно не в адрес гостевого дома. Пляж чистый с достаточным выбором развлечений, немноголюдный — в чем огромный плюс, на мой взгляд. Вода прозрачная. Хозяевам спасибо огромное за созданные условия для чудесного отдыха!
Катерина и Максим
Москва
Июнь
Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить Сергея и Екатерину за гостепреимство и отдых. Нас поселили на 2 этаже гостевого дома. Чистое, светлое жилье с ремонтом, есть все необходимое: кухня, посуда, чайник, плита, холодильник, 2-ух спальная кровать, диванный уголок с креслом, кондиционер, санузел в отдельной комнате, болер работает бесперебойно, проблем с горячей водой нет. На территории есть приятные зоны отдыха, мангал, детская площадка и все это в цветочном оформлении, зелени и винограде. Спокойное, тихое, красивое место. Есть возможность припарковать свой автомобиль около дома, а не где-то на дороге. Все необходимое в шаговой доступности: аптека, маркеты, хозмагазины, кафе-бар, сто, мойка. К морю путь через кипарисовую аллею, далее спуск по лестнице (100 ступенек :)), занимает 10−15 минут, вполне приемлемо. Рядом остановка общественного транспорта — лёгкое и удобное сообщение с Лазаревское. Вообщем, мы остались довольны, хотелось ещё побывать в гостях в этом замечательном месте :) Успехов!
Евгения
Ростов на Дону
Июль
Добрый день, всем кто хочет отдохнуть с семьей и детьми, это именно то место где Вам будет уютно и спокойно. Начну с номера, нас поселили молодые хозяева в двух этажном коттедже с выходом во двор, который утопает в зелени. В номере есть все необходимое для комфортного отдыха: в спальне — сплит, кровати, шкаф, телевизор, на кухне- вместительный холодильник, плита, кухонный уголок, в отдельной комнате санузел. Двор уютный, приспособленный для детей, можно смело отпускать детей без присмотра. Хозяева стараются все вопросы решать быстро. Все идеально для отдыхающих. Но все прекрасно не может быть, были маленькие трудности и мы их преодолели — это 100 ступенек вниз, ааааа потом на верх… детям пришлось каждый раз придумывать разные истории для чего ступеньки. В общем для нас это Лесенка здоровья… Всем удачного отдыха. И да, самое главное в этом году мы едим к Сергею в гости… И надеемся на прекрасный отдых…
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться