[]
Стандарт
Всего номеров: 15 | Комнат: 1 | Спальных мест: 3-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, пуфики, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, СВЧ, интернет, балкон

ЦЕНЫ: за номер
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
 
1500
2000
2000
1500
1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 770

Расстояния:

  • пляж галечный - 15 минут
  • набережная - 15 минут
  • центр - 3 минуты
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка маршрутки - 3 минуты
  • банкомат Сбербанк - 10 минут
  • аптека - 10 минут

Описание:

На территории имеется 15 номеров площадью 13−15 кв.м., расположенных в двухэтажных деревянных домиках из сруба и бруса. Мы находимся в живописном районе Большого Сочи — Лазаревском районе п. Вишневка, в 20 км от п. Лазаревское.

Здесь чистое Черное море граничит с живописными горами. Тихое, спокойное место. До моря пешком 15 минут.
Во дворе бассейн с подогревом воды, 2 мангала, летняя оборудованная кухня с посудой и холодильниками для самостоятельного приготовления еды, большая зеленая поляна для отдыха.
На территории также имеется бесплатная автостоянка.

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: через 5 дней

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 3 оценок
Олег, Алена и Яна
Санкт-Петербург
Сентябрь
Хотим поблагодарить хозяев гостевого дома «Престиж» за достойный отдых. Отдыхали втроем — я, муж и дочь в сентябре 2018 года. Гостевой дом действительно находится в тихом месте. Воздух чистый и свежий. На территории есть все необходимое — кухня, мангалы, зона стиральных машин и гладильные доски с сушилками. Номера уютные, есть телевизор, холодильник и кондиционер. Туалет и душ в каждом номере. Бассейн супер!!! Большой и чистый. За этим строго следят. Есть лежаки. Территория зеленая, растет множество плодовых деревьев (инжир, хурма, груша), трава всегда подстриженная. До моря пешком около 850 метров, идти лучше всего через старый санаторий. Отдохнули очень хорошо, весело, получили хороший заряд здоровья и бодрости. Сусанна и Роман спасибо!!! Приедем еще раз обязательно, будем рекомендовать ваш отель всем знакомым и близким!!!
Артур
Владелец объекта
Добрый день, Олег Алена и Яна. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
Игорь, Нина и Ева
Московская область
Сентябрь
В зимние каникулы вновь планировали отпуск, вновь «на троих» — средняя дочь отдыхает сейчас в Таиланде, старшая — самостоятельная. Открыли для себя Престиж в Вишнёвке по фото в сетях, приехали и остались довольны ВСЕМ! Да, любителям ночного отдыха не сюда! Но тем, кому компашки и ночные хождения и так надоели за год — здесь сплошной Релакс! До встречи в Престиже в этом году!
Артур
Владелец объекта
Здравствуйте, Игорь Нина и Ева! От всей души благодарим, за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Вика и Валера
Санкт-Петербург
Сентябрь
Отдыхали в этом году в сентябре, буквально два дня назад уехали из этого прекрасного места. Все очень понравилось! Территория большая, домики отличные, номера просторные, очень удобная кухня, здорово, что есть мангалы, бассейн чистый, на ночь закрывают, чтобы вода не остывала, рядом есть кафешки и магазины, цены приятно удивили! Дешевле, чем в С-Пб. Все условия есть. Место тихое, людей мало, а природа какая! Пляж отличный, чисто, мало людей, до пляжа от домика минут 15−20 прогулочным шагом. Хозяева домиков очень вежливые и добрые люди, на все вопросы ответят, если что — помогут. Планируем следующим летом приехать ещё раз, уж очень сильно запало это место в душу!
Артур
Владелец объекта
Здравствуйте Вика и Валера! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться