[]
Стандарт
Всего номеров: | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, балкон, холодильник, кресло-кровать, двуспальная кровать, стол, зеркало, шкаф

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
2х местный 700 1000-1200 1500 1500 900 800
3х местный 1000 1400-1700 1900 1900 1300 900
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 700 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 350

Описание:

Наш гостевой дом «Семейный очаг» расположен в центре поселка Вардане, в 250 м до моря по ровной местности. Дорога до моря займет у вас 3−4 минуты. Недалеко от нашего Гостевого дома находятся столовые, кафе, 3 супермаркета «Магнит»,"Пятерочка «, магнит-косметик, рынок, аптеки, банкоматы Сбербанка, Салоны красоты, ряд других магазинов, почта, поликлиника, экскурсионные бюро.
Очень удобное расположение.
Все наши номера категории «Стандарт «, располагаются на втором и третьем этажах. В каждом номере душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, кровать, кресло-кровать, тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Балконы по периметру и у каждого номера свой столик со стульями, где можете посидеть на свежем воздухе.
Номерной фонд состоит из комфортных 2-х- и 3-х -местных номеров со всем необходимым. На этаже есть гладильная доска и утюг. Вы можете самостоятельно готовить на нашей оборудованной кухне, есть вся необходимая посуда, СВЧ-печь и электрический чайник.
Горячая и холодная вода круглосуточно.
На территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi.
Пляж городской, бесплатный, благоустроенный, мелкая галька.

на основе 6 оценок
Валентина
Отдыхали в июле 2018 года. Замечательный дом, номера, хозяева очень радушные, доброжелательные. Первый раз нас встретили на Юге по настоящему тепло и гостеприимно.Море рядом, столовые, кафе, рестораны находятся рядом с домом.Отдыхала вместе с дочкой(9 лет)мы остались ооочень довольными и домом и морем!!!Спасибо Вам Маргарита за ваше внимание, чуткость и доброту,отдельное спасибо Грачику за за встречу и проводы...мы не успевали на поезд, НО нас доставили вовремя и посадили на поезд!!!Огромное Вам спасибо за наш отдых и за подарки...я никогда еще не уезжала с подарками от хозяев дома!!!Удивление, радость просто переполняла=)))Вы замечательные люди и у вас замечательный дом!!!В номере всё было необходимое:туалет, душ, большая кровать, кондиционер, телевизор,ложки, вилки,кружки, при выходе у каждого номера расположены столик, табуретки, можно выйти на общий балкон и приятно посидеть в окружении винограда=)))Очень много положительных эмоций, всего и не описать...Наш отдых прошёл на 5+++!!!Ещё раз огромное вам спасибо!!!
Полина
Доброй вечер)Отдыхали в Вардане,в гостевом доме «Семейный Очаг»в июле месяце 18 года)Предварительно созвонились с хозяйкой ,забронировали номера,приехали .Могу сказать ,что все порадовало и мы ни капли не разочаровались.Уютные номера с удобной мебелью,холодильником ,телевизором,вай-фаем.В каждом номере есть наличие сан-узла,что очень удобно .Кухня общая,комфортная,чистая,с наличием посуды и бытовой техники.Хозяйка очень гостеприимный,добрый и отзывчивый человек )В целом -посёлок для спокойного отдыха,море чистое в нескольких минутах от гостевого дома.Рядом расположены магазины и рынок,с различной вкуснятиной.Мы уже успели соскучиться по этому замечательному посёлку и нашему уютному гостевому дому.Всем ,кто поедет в Вардане-советую,не пожалеете)Ну а если мы соберёмся ещё раз-теперь будем знать ,где нам будут всегда рады!Спасибо Маргарите ещё раз!Скучаем
Сергей
Были в "Семейном очаге" с 27.06 по 07.07 2017 г. Всё очень понравилось. В доме всё сделано очень красиво, комфортно, удобно. Понравилось море. Были на двух экскурсиях, которые нам очень понравились. Подъём на 2320 метров на Роза Хутор в Красной Поляне вызывал у нас огромный восторг!Интересна также экскурсия в Воронцовскую пещеру. Огромное спасибо Грачику, Маргарите, Самвелу за тёплый приём! Рекомендуем "Семейный очаг" всем, кто хочет приятно провести время отдыха!
Ольга
Очень понравилось отдыхать в гостевом доме "Семейный очаг". Хозяева Маргарита и Грачик очень радушно и гостеприимно встретили нас. Номер был очень уютный и со всем необходимым для комфортного проживания (кондиционер, холодильник, душ в номере). На этаже рядом с номером был балкончик с которого открывался потрясающий вид на море. Очень хорошее расположение гостиницы, всего 5 минут до моря пешком. Спасибо хозяевам за гостеприимство.
Виктория
Выражаем огромную благодарность Грачику и Маргарите за гостеприимный приём в своём большом уютном доме. Всё что заявлено на страничке, действительно совпадает с действительностью, расположение дома очень удобное для отдыхающих(всё рядом: море, рынок, 3 Магнита). На вокзале встретили, после замечательного отдыха, домой до вокзала проводили. Всё очень понравилось, спасибо большое и до новых встреч. Ольга, Михаил и Настенька.
Илья
В этом году посетили Вардане, проживали в Гостевом доме "Семейный очаг". Хозяева Грачик и Маргарита приняли очень тепло. Обстановка очень понравилась,в номере чисто и уютно, все соответствует описанию на сайте, все обустроено с душой. Море близко, рынок и "Магнит" в двух шагах. Всем советуем именно этот гостевой дом! Грачик и Маргарита, спасибо Вам за гостеприимство и радушие, за ту обстановку и атмосферу, которую Вы создали для нашего отдыха!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться