[]
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 660

Описание:

Мы приглашаем на отдых в Вардане на улицу Молодежную.

До моря вы дойдете без проблем за 10 минут. А если вам по каким - то причинам не хотите идти на море, то можете остаться дома и расслабиться в бассейне.

Все номера комфортабельные и с удобствами в номере.

5
на основе 5 оценок
Олег
Новокузнецк
Май
Всем добрый день, вернулись вчера из Вардане, очень понравилось, все предыдущие отзывы правдивы, со всем согласна, гостевой дом и правда просто замечательный, тихий, уютный, красивый, хозяева просто замечательный люди. Дай вам бог здоровья и терпения на долгие годы. Спасибо огромное за отдых.
Дарья
Челябинск
Июнь
В Вардане приезжаю не в первые. но у Сильвы остановилась первый раз. мне очень понравился уютный чистый номер. доброжелательные хозяева Сильва и Карина. и еще помощник гучи. огромное спасибо за уют и позитив. и я обязательно планирую продолжить знакомство с этими замечательными людьми.
Антонина
Самара
Июнь
БЛИЗКО К МОРЮ, ЧИСТО В НОМЕРЕ И НА ТЕРРИТОРИИ , УБОРКА В НОМЕРЕ СВОЕВРЕМЕННАЯ, А ТАК ЖЕ ЗАМЕНА ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И ПОЛОТЕНЕЦ .Кухня не соответствует заявленному сервису цена -качество. Кастрюли старые , с выщербами. В них готовить уже нельзя. Кастрюль не хватает для гостей. Хозяйки гостевого дома нужно больше уделять внимание кухни. Своевременно пополнять средства для мытья посуды, розжига плиты, менять кухонные полотенца , лучше ежедневно. Можно обзавестись контейнерами для хранения приготвленой еды в холодильнике.
Сирварт
Москва
Август
Отдыхали у Сильвы в Вардане в июле — августе 2018. Впечатления только положительные. Хозяйка приветливая, встречает и провожает гостей сама. Авто к поезду или самолету без проблем в любое время суток. В доме чисто, уютно, солнечно. Мы отдыхали «на третьем этаже», тишина, свежесть. До моря семь минут не торопясь, нет ни подъемов ни спусков. Солнечные ванны и купание в море в изобилии. С погодой повезло, штормов не было. С питанием никаких проблем, ряд столовых и кафе в шаговой доступности. На этаже кухня, для желающих готовить самостоятельно все необходимое есть. Планируем приехать еще. Спасибо, Сирварт!
Оксана
Москва
Июнь
С Сильвой и ее семьей мы познакомились в 2007 году, когда впервые приехали отдыхать в Вардане. Хозяева просто СУПЕР !!! Всех отдыхающих встречают и провожают как родных. Всегда чисто, уютные номера, двор утопает в цветах. До моря 10 минут ходьбы не спеша мимо торговых точек. Мы не раз возвращались сюда. Где бы мы не были, мы всегда с любовью вспоминаем это место и этих добродушных хозяев. Дай вам бог здоровья и побольше отдыхающих. Привет вам от Паши, Даши и Оксаны.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться