[]
Люкс
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, холодильник, телевизор, односпальные кровати, шкаф, зеркало, прикроватные тумбы

ЦЕНЫ: за человека  Май Июнь Июль Август Сентябрь
  400-500 500 500-600 600 500-400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Эконом
Эконом

Туалет, душ: на этаже

Удобства: вентилятор, балкон (общий), шкаф, зеркало, односпальная кровать, двуспальная кровать

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь
  250 300 300 350 300
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: На этаже;В номере
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 440

Описание:

Наш гостевой дом «У Авока» представляет собой трёхэтажный дом. От дома до моря пешком 5 минут.

На первом этаже проживает хозяин с семьей, второй этаж занимают «Люкс» номера, третий этаж номера «Эконом» класса. Все номера 2-х, 3-х, 4-х местные. В номерах «Люкс» класса есть кондиционер, душ, туалет, телевизор, холодильник. В номерах «Эконом» класса вентилятор, шкафы. На этаже 2 душа, 2 туалета (на 6 комнат).

Большой двор, где есть стоянка для машин. Во дворе есть общая кухня-столовая, на кухне плита, холодильники, посуда, микроволновка, духовая печь, кухонные принадлежности. В столовой телевизор, Wi-Fi. Рядом с гостиницей аптека, поликлиника, магазин «Магнит», «Пятерочка», «Fix-Price», «Магнит-косметик», остановка электрички, овощной рынок, столовые.

5
на основе 3 оценок
Михаил
Казань
Май
Очень понравился "Авокадо" и его гостеприимные хозяева!Они создали в доме атмосферу поистине домашнего уюта и комфорта. В "Авокадо" чисто,просторно и очень тихо и спокойно.Если захотите готовить сами - на кухне есть абсолютно все, что для этого нужно(холодильник,морозильник,шкафы,посуда,кастрюли,сковороды),в том числе и микроволновка, а также большой телевизор.В номере горячая вода,душ, очень удобные кровати.Приезжайте,не пожалеете!
Аведис
Владелец объекта
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе у нас. Ваши комментарии помогают нам стать лучше. Надеемся вскоре снова увидеть Вас у нас на отдыхе.
Дарья
Челябинск
Июнь
Отдыхали с мужем в Вардане в июне 2019 и 3-ий раз в «АВОКАДО» у Ирина с Сашей (до этого была 2017 году). Когда собрались в отпуск даже не думали куда, ТОЛЬКО В ВАРДАНЕ и ТОЛЬКО В «АВАКАДО». Очень нам здесь нравится. Встретились уже как родные. За два года гостевой дом только преобразился: стало больше зелени и цветущих растений, появилась детская площадка и бассейн, и милый дружелюбный песик Рич. На кухне и в номерах все также чисто, уютно, есть все необходимое. Очень радует, что на территории никто не курит, есть уютная беседка около дома, не слышно шума машин и кафешек. Очень приятно было отдохнуть от города и суматохи. Насладиться природой, тишиной, горным воздухом, ароматом цветов и пением птиц. Было все великолепно!!!! 10 дней полетели как миг. Очень не хотелось уезжать. Огромное СПАСИБО Ирине и Саше за тот комфорт и отличные условия, которые они со всей душой создают для отдыхающих!!!! УДАЧИ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШЕМУ ДОМУ!!!! Рекомендую всем!!!!! Надеемся приехать еще не раз!!!!
Аведис
Владелец объекта
Здравствуйте, Дарья. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Ирина
Белгород
Июль
Отдыхали с 7.07.по 18.07.2019г. Выбрали гостиницу "Авокадо" по рекомендации подруги Ольги.Очень рады!!! Выбор правда оказался суперским !!! Ездили с деьтми. Дети довольны это мало сказать.Не хотели уезжать!Там для них было все! И детская площадка на территории и бассейн, всегда чистый прогретый на солнышке!Конечно познакомились с другими детишками. Веселились от души. Море и пляж совсем недалеко. Можно и место выбрать где поменьше народу и потише море.Рядом и станция, где ходит электропоезд и можно очень быстро добраться до любимого центра Сочи и насладиться прогулками по паркам окрестностям.В частности посетить парк Ривьеру, где дети получать массу удоаольствия на аттракционах и пр.развлечения.Можно съездить и на Красную поляну и в аквапарк.Одним словом, дети в восторге!!! Для нас взрослых было приятно и то, что мы могли разнообразить свой отдых посещением экскурсий под руководством самих хозяев гостиницы, оставив детей в гостинице по их желанию.Очень тронуты были заботой , не смотря на то, что не смогли поехать на форелевую рыбалку, рыбку нам все равно привезли и запекли для нас , мммм ... , она невероятно вкусная и нежная !!!Потому, что еще и от души) Конечно очень понравились условия . Номера с новым ремонтом, техникой, чисто, уютно, по домашнему!!!Очень понравился сад, красивое, грамотно подобранное, уютное озеленение!!!Планировка гостиницы и территории на отлично!!! Никто не мешает друг другу! Хоть погода в этом году немного подкачала, но мы можем в полной мере сказать, что отдохнули на все 100!!!Такой уют и комфорт сумели создать для нас Александр, Ирина, Юра !!!!! Очень рады,прониклись теплом и сердечным расположением! Спасибо Вам огромное !!! Мы обязательно приедем еще не раз !!! Советую всем , если в Вардане, то только в Авокадо к Александру и Ирине !!!!!
Аведис
Владелец объекта
Здравствуйте, Ирина. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться