[]
Эконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2 + доп. место платно

Туалет, душ: на этаже

Удобства: холодильник, балкон, вентилятор, телевизор, прикроватная тумба, односпальные кровати, шкаф

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  300 300 400 400 300 300
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Люкс
Комнат: 1 | Спальных мест: 2 + 2 доп. места платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: холодильник, телевизор, кондимционер, шкаф, зеркало, стол, стулья, однасальная кровать, двуспальная кровать, прикроватная тумба

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  400 400 500-600 600 450 400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: На этаже;В номере
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 660

Описание:

Гостеприимные хозяева приглашают в гости! Наш просторный двор украшен зелеными насаждениями, что не может не радовать глаз. До моря от нас всего 5 минут. Мы рады предложить доступный отдых в номерах с удобствами и без. В распоряжении наших гостей две кухни, расположенные на первом и третьем этаже. На территории дома бесплатный WI-FI. Рядом, в 2−3 мин пути вся необходимая инфраструктура: аптека, фотоцентр, столовые, магазины, экскурсионные палатки и вся необходимая инфраструктура. Также вы можете поехать в Лоо, где много ночных клубов. Или же поехать в аквапарк, который расположен в 15−20 минутах езды.

5
на основе 6 оценок
Елена Пигарева
Сургут
Июль
Отдыхали в гостевом доме у Александра и Натальи! Самое лучшее место в Вардане. Спокойный семейный отдых, гостеприимные хозяева. Как минимум все это возможно у Александра и Натальи. Номера чистые, уютные. В этом месте есть все самое необходимое. Мое самое любимое место отдыха! Мин 10 до моря, магазины в шаговой доступности.
Надежда
Ростов на дону
Август
Наймилейшее местечко Вардане! Очень довольна, что отдыхала именному Светланы, замечательная хозяйка дома, частенько, свеженькое все, приветливая, беспокоила за каждого, кто остановился у неё, радушный человек! В номерах есть все, даже больше, что нужно для отдыха! Три минуты ходьбы к морю! Ни машин, ни препятствий, все рядом, сувениры, магазины, просто не отдых, а сказка какая то! Только у Светланы и останавливаюсь с 2005 года ! Зелёный, уютный дворик! Что ещё нужно, все есть!! Спасибо Светочка, за ваше радушие, как и прежде мы Ваши! Моя семья! Мы Вас обожаем!!!
Гурьянова Татьяна
Кириши, Ленинградская обл.
Июль
Наша семья каждый год, вот уже 11 лет подряд отдыхает в Вардане у наших прекрасных и любимых хозяев в их замечательном гостевом доме на Молодёжной улице 30. Хозяева гостиницы Наташа и Александр за эти годы стали для нас любимыми родственниками, такую тёплую и уютную, совершенно непринуждённую атмосферу умеет создать эта прекрасная пара, они неизменно заботливы, внимательны абсолютно ко всем их гостям. Потрясающее чувство юмора хозяина, приветливость и внимание к каждому отдыхающему гостю сразу создают атмосферу расслабленности и отдыха. Номера и места общего пользования всегда в идеальном порядке. Большим плюсом является то, что чистейшая питьевая вода из горного источника течёт из кранов кухни и номеров с удобствами, огромная экономия и прибавка здоровья! Гостевой дом расположен можно сказать идеально: не так близко к трассе и шумному рынку, на спокойной и всё-же центральной улице, по которой идём на пляж неспешным шагом 7−10 минут мимо маленького рыночка, уютных кафе и красивых гостиниц, прогулка не в горку, очень приемлема для маленьких детей и пожилых людей. На Молодёжной улице целый ряд кафе с очень умеренными (по стандартам столовых) ценами. За 11 лет нашего отдыха, часто питаясь в кафе, ни разу не было проблем с пищеварением! Всегда всё свежее и вкусное. Ещё раз, дорогие Наташа и Саша, обнимаю вас крепко, от души благодарю! Процветания и благополучия вашей семье! Пусть ваше прекрасное отношение к людям вернётся вам сторицей!
Елена
Рязань
Июль
В этом году в связи с ковидом побоялись ехать в Сочи и решили подыскать более тихое место. Выбрали отдых в Вардане в гостевом доме «Южный» и не прогадали. Гостевой дом расположен в 10 мин от моря по прямой, ни куда не сворачивая. Идти одно удовольствие, тк вокруг стоят различные торговые лавки, магазинчики, кафе. Море чистое, доплывали до буйка и видели дно. В номере у нас был телевизор, холодильник, санузел, кондиционер. Очень благоустроенная территория: цветы, пальмы, для детей бассеин. Понравились и хозяева, которым хочется сказать спасибо за отзывчивость, за созданный ими уют. Ездили и в Сочи. Остановка рядом, на маршрутке 20 минут. На следующий год приеду обязательно и только сюда.
Татьяна
Беларусь
Июль
Хочу рекомендовать гостевой дом «Южный» и его хозяев Александра и Наталью. Так как отдыхали в Вардане уже не первый раз, то есть возможность сравнения. Это оказались самые приветливые, гостеприимные и добрые люди! Выражаем им огромную благодарность за гостеприимство хозяевам, а также домработница Вере. Дом находится недалеко от моря (в 10 минутах спокойным шагом). Рядом имеются: магазины, аптеки, столовые, кафе. Не думайте — звоните и бронируйте не пожалеете. Хорошего отдыха.
ДаРья
Кировская область
Август
Все очень понравилось) Хорошее обслуживание и обращение с клиентами, приятные хозяева))) Всем советуем приезжать сюда и бронировать номера! Удачного всем отдыха.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться