[]
Эконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: на этаже

Удобства: вентилятор, балкон, односпальные кровати, шкаф, стулья

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  400 400 500 500 400 400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: в номере

Удобства: холодильник, балкон, кондиционер, телевизор, стол, стулья, двуспальная кровать, шкаф, зеркало, прикроватная тумба

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  600 600-700 900 900 700 600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере;На этаже
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 550

Описание:

Гостевой дом «Камелия» располагается на центральной улице поселка, которая ведет к пляжу через магазины, столовые, аптеки и т. д. Большое преимущество нашего расположения в том, что не слышно шума федеральной трассы и ж/д путей, что позволяет нашим гостям окунуться в атмосферу тихого и умеренного отдыха.

Напротив дома имеется супермаркет «Магнит», и рыночек где можно купить натурально-выращенные фрукты и овощи с местных огородов. Дом находится на просторной территории, которую украшают зеленые насаждения и растения.

Есть беседка, где вы сможете отдохнуть на свежем воздухе. Так же отдохнуть можно на свежем воздухе на шезлонгах возле бассейна., а для ваших детей есть оборудованная детская площадка.

Для тех кто не хочет питаться в столовых, на территории имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления. Номерной фон у нас состоит из двух категорий это стандарт со всеми удобствами в номере и эконом класс с удобствами на этаже.

Мы не стоим на месте, мы каждый год вносим вклад в развитие инфраструктуры, для наших гостей мы стараемся создавать уютную и доброжелательную атмосферу.

5
на основе 3 оценок
Ирина
Магадан
Сентябрь
Всё очень понравилось, хозяева замечательные люди. Спасибо за всё! Тихий и спокойный отдых, то что мы хотели.
Ярослава
Москва
Июль
Отдыхали в июле этого года в гостевом Доме Камелия. Остались очень довольны! Номера уютные! Жили на втором этаже в номере Стандарт. Кондиционер, телевизор, холодильник, посуда, чайник, санузел в номере) балкон также. на территории маленькая детская площадка, большой отличный и очень чистый бассейн, с постоянно фильтрующейся водой. в основном температура воды в бассейне 25−26 градусов. Хорошая кухня со всей необходимой посудой и микроволновкой, холодильником, чайником. Мы были в восторге от сауны! она также находится на территории!) До моря идти минут 10. Абсолютно не напряжно) Огромное спасибо Гаяне и Анжелике за отзывчивость доброту и уют! Всем советую отдыхать в Камелии!
Анжелика
Владелец объекта
Здравствуйте, Ярослава! От всей души благодарим, за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Олеся
Норильск
Июнь
Отдыхали в Камелии первый раз, большой семьёй. Нам очень понравилось. Все соответствовало фотографиям и описанию на сайте. Номера удобные, чистые, есть все необходимое; на общей кухне — идеальная чистота и порядок! Посуды и места всем достаточно. В целом территория ухоженная, есть бассейн с шезлонгами, детская площадка. Большой плюс — это расположение Камелии, в шаговой доступности много небольших магазинчиков, где можно найти все необходимое; прямо напротив магазин Магнит; до моря минут 10 -15 прогулочным шагом с ребенком! На пляже есть все стандартные развлечения, как и на всем побережье! Место тихое и спокойное, больше подойдет для отдыха семейным парам с детьми! Всем советую отдыхать здесь! Спасибо хозяевам за гостеприимство и отзывчивость!
Анжелика
Владелец объекта
Добрый день, Олеся. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться