[]
Полулюкс
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, холодильник, балкон, телевизор, зеркало, шкаф, прикроватные тумбы, стол, стул

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 500 600 800 800 650
3х местный 500 550 700 700 550
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4

Туалет, душ: в номере

Удобства: вентилятор, телевизор, балкон, односпальные кровати, стол, шкаф, стулья, тумбочки

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 400 500 650 650 500
3х местный 400 450 550 550 500
4х местный 400 450 550 550 500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 280

Описание:

Комфортабельные номера со всеми удобствами, балконами с видом на море. Территория нашей мини-гостиницы ухожена и озеленена. Так же у нас имеется летняя кухня, где вы можете самостоятельно приготовить пищу. Наша гостиница находится в 5 минутах ходьбы от моря.

5
на основе 6 оценок
Ян
Минеральные воды
Август
Всем привет кто читает отзыв!!! И так я в кратце! Всё супер!!! А теперь по делу, значит так, до моря 2 минуты, можно и пять через рынок!, магазины! валом 3−5минут, возможность парковки авто, барбекю, мангал, шикарная кухня, на кухне есть всё!!!, Хозяйка очень приветливая и встречает и провожает!, Двор очень чистый, да и всё везде чисто!!! В номерах! Душ, туалет, кондиционер, телевизор, шкаф, тумбочки, холодильник, если мало есть на этаже, мало есть на кухне пара, постельные принадлежности, полотенчики, естественно кровати и не фуфло, а очень приятно спать, балкончики, на балкончиках отдельно столик с лавкой и стул и табурет, очень удобно, море кстате видно с некоторых балкончиков, есть место где погладить и постирать, в номерах всё чисто! И всё работает, вода всегда есть))) пляж! Есть и песочек и галька и мелкая галька, можно на электричке (ласточка) сгонять в Сочи, вообщем советую! И сам приеду ещё не раз! Всем хорошего отдыха!!!
Илья И Светлана
Москва
Июль
Выбрались всего на 10 дней и они пролетели как один). Очень понравилось. Месторасположение идеальное для Вардане — не слышно ж/д и автотрассу. До моря близко, двумя дорогами, напрямую 8 мин и подлиннее через город 15 мин. В отеле понравилось все. Во-первых, чистота везде, в номерах, в коридорах, на территории, в столовой и на кухне. Во-вторых, большой уютный дворик, хватает места и а/м и детишкам. В-третьих, На кухне — все необходимое для приготовления пищи, дуршлаги и турки для кофе, посуда новая, газ, мангал. Всегда чистота. В столовой большая плазма. В номерах, удобные кровати, подушки, новое белье. Уютный балкончик. Душ, унитаз, раковина в отличном состоянии. Большой телевизор. Вежливые и добродушные хозяева. Приятный бонус — встретили и проводили от жд вокзала. Идеальное сочетание цена/качество для семейного отдыха — жили в полулюксе. Если судьба приведёт в Вардане — обязательно остановимся у Евы! От души благодарим за тёплый приём!
Олег
Электросталь
Август
Отдых в целом понравился. Номера хорошие, чистые, кровати удобные. С горячей водой проблем не было. Питались в кафе неподалёку. Есть своя кухня с огромным залом и большим телевизором. Дороги и поездов не слышно. Море порадовало своей чистотой, но нужно приобрести резиновые тапки. На пляж есть две дороги, одна напрямую через ЖД пути за 5 минут. Но в этом нет ничего страшного. Вторая дорога через магазины и рынок минут 10. Большое спасибо Еве!!! Может когда и приедем ещё!!!
Маил
Кинешма
Сентябрь
Все на высшем уровне Отдыхали с супругой В номере идеально Сочетание цена качество отличное Хозяйка добрая красивая женщина И самое главное персонал не навязчив Их не видно и не слышно Такое ощущение что ты сам по себе, Но когда надо они тут же появляются Вообщем всем очень рекомендую На следующий год запланировал снова туда же…
Ольга
Москва
Август
Отдыхали вдвоем с супругом. Очень понравился отель: комфортность, тишина, расположение, очень хорошая хозяйка. Отдых прошел на славу! Было и где побегать по утрам, и где пообедать рядом. А для приготовления по-быстрому завтраков-ужинов была очень комфортная кухня. Нашим вкусам все очень соответствовало. Ева, мы планируем к Вам снова на будущий год в тот же 6 номер!
Юлия
Воронеж
Август
Очень понравилось! Все чистенько и уютно. Мы были компанией из 3 семей. Занимали 2 полулюкса и 1 стандарт. Номера очень хорошие. Встретила хозяйка в 6 утра, сразу заселились. Очень удобно, что не ждали до 14−00. Машины стояли во дворе. Цены приемлемые. До моря 5мин, но мы ходили немного дальше. На центральном пляже от катеров пахнет бензином и много людей. А чуть дальше, за 3 волнорезом море чистейшее. И людей относительно не много. Завтрак и ужин готовили сами. Кухня отличная! Обедали в столовой. Больше всего понравилась столовая «у Давида». Спасибо за отдых.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться