[]
Люкс
Всего номеров: 5 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная кровать, диван-кровать, стулья, шкаф, стеллаж, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, обеденная зона, кондиционер, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, эл. чайник, интернет, балкон

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
 
500
600-800
800
1000
700-800
600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 130

Расстояния:

  • пляж галечный - 1 минута
  • набережная - 1 минута
  • центр - 3 минуты
  • центр развлечений - 2 минуты
  • аквапарк - 15 минут
  • дельфинарий - 15 минут
  • рынок - 1 минута
  • магазин продукты - 3 минуты
  • остановка транспорта - 1-3 минуты
  • банкомат Сбербанк - 3 минуты
  • аптека - 3 минуты

Смена белья: 1 раз в 5-7 дней

Смена полотенец: 1 раз в 5-7 дней или по требованию

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: с животными не принимаем

5
на основе 5 оценок
Игорь
Санкт Петербург
Август
Отдыхали в пятером в конце июля -начало августа у Марины. Всё очень понравилось. Сервис, отношение. расположение. Всё как пишут, так всё и есть. Ощущение как у себя дома. Никто и ничто не напрягает. Хочешь сам готовь, мясо на мангале например, да хоть что, есть кухня во дворе. Хочешь столовая есть. Море рядом. От номера до моря 2 минуты пешком. Проснулся, встал и пошёл просыпаться в море. Очень комфортно и необычно для нас городских. Кайф! Спасибо большое Марине. Очень приятная в общении и гостеприимная женщина. Уезжать не хотелось. P. S. Еноту Яше привет большой !
Марина
Владелец объекта
Здравствуйте, Игорь. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Елена
Москва
Июль
Отдыхали у замечательной хозяйке Марины. Очень нам понравилось, жили в двухместном домике, в нем все есть для удобства, очень красивый ухоженный сад, в котором каждое утро Марина колдавала над своими великолепными растениями, на улице была кухня, в которой была посуда, газовая плита, стиральная машинка, очень удобно. От домика до моря мы тратили 2 минуты. Очень близко находятся магазины: пятерочка, магнит, что тоже очень удобно. У нас от отдыха остались незабыаемые впечатления, очень всё понравилось, с удовольствием приедим ещё. Спасибо большое Марина за приятный отдых.
Марина
Владелец объекта
Здравствуйте Елена! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Ольга
Ростов-на-Дону
Сентябрь
Уже не первый год отдыхаем у Марины! Прекрасно расположенный гостевой дом, всего пару минут и ты у моря! Месторасположение жилья на 5+ рынок, магниты, пятерочка, аптеки и все самое необходимое в шаговой доступности. Так же рядом находится столовая, и если ты не хочешь обременять себя готовкой, то велкам)) недорого и оочень вкусно. Что касается самого домика — чистый, уютный, с холодильником, ТВ и сплит системой! Своя уборная и душ. Вся территория зеленая! Множество цветов, деревьев, кустарников! Так же есть уютные беседки, кухня, и мангал. Хозяйка очень ответственная, Чистоплотная, дружелюбная и гостеприимная! Если отдыхать га нашем побережье, то только в «Вишне»!!)
Светлана
Ульяновск
Июль
Всем здравствуйте)) Отдыхали у Марины в июле 2020 года. В связи со сложившейся обстановкой пришлось сдать путёвку в Абхазию. И волей случая выбор пал на Вардане. Выбрали домики «Вишня», внесли предоплату, забронировали. Ехали с опаской, т. к. привыкли отдыхать по системе «все включено»)))) Но! Приехав были приятно удивлёны условиями и приветливостью хозяйки. Фото все соответствуют. Жили в 2х местном домике люкс на втором этаже. Есть все необходимое — кондиционер, холодильник, телевизор, душевая кабина, обеспечивают полотенцами и туалетными принадлежностями. Белье меняют через 5 дней. Есть кухня со всеми принадлежностями, но мы не готовили все-таки отдых))) и рядом есть столовая с домашней кухней, средний чек на двоих-обед (первое, второе, салатик, компот) 400р. До моря реально 2 минуты если центральный пляж, но мы уходили на дикий 5−7 минут, народу мало. Чисто. Станция, 1 минута, можно уехать куда угодно-Сочи, Адлер, Роза Хутор… От трассы домики находятся на таком расстоянии, что машин на слышно, а она на минуточку Федеральная. Рынок, Пятерочка, Магнит всё в непосредственной близости. Рекомендую магазинчик «Сочинский мясник»)) Ну, а хозяйка Марина, это вообще отдельный разговор. Человек любящий своё дело и своих гостей. Очень приятная, чистоплотная, грамотный организатор и хороший психолог)) Марина процветания Вам! Однозначно рекомендую)
Елена
Москва
Июль
Добрый день! Хочу написать о замечательном месте отдыха в поселке Вардане домик под ключ «Вишня». Это очень большая и обустроенная на которой находятся домики со всеми удобствами. Есть летняя кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой, со столиками и стульями в беседке, где можно приготовить еду и покушать. Есть мангал для шашлыка. Весь двор утопает в цветах и зелени. Море находиться в 5 минутах ходьбы от дома. Очень развита инфраструктура в поселке. Есть «Пятерочка», «Магнит», аптеки, сбербанк, столовые, кафе. Мы с мужем отдыхали с 19 июля по 5 августа. Все очень понравилось, даже не хотелось уезжать. Жили мы в 2-х местном деревянном домике со всеми удобствами и небольшой террасой, где проводили все вечера. Условия просто супер, отдыхали как на своей даче. Вечером к нам на террасу из леса приходил енот Яша (лес начинается за забором). Еще у нашей хозяйке Марины есть очаровательный кот Мартин, который тоже нам не давал скучать. Большое спасибо Мариночке за прекрасный отдых, за гостеприимство, за чувство спокойствия и уюта. Сюда обязательно хочется вернуться. РЕКОМЕНДУЮ всем это прекрасное, уютное место отдыха. Мариночка удачи и здоровья Вам!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться