[]
Стандарт
Всего номеров: 5 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3+доп. место

Туалет, душ: на этаже

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, журнальный столик, зеркало, телевизор, вентилятор

ЦЕНЫ: за человека 
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
300
300
400
500
300
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Люкс
Всего номеров: 6 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3+доп. место

Туалет, душ: на этаже

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, журнальный столик, туалетный столик, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор, вентилятор

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
300
350 500
500
350
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: На этаже
Зеленый внутренней двор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 950

Расстояния:

  • пляж галечный - 7 минут
  • набережная - 7 минут
  • центр - 5 минут
  • аквапарк - 15 минут (на маршрутке бесплатно)
  • рынок - 5 минут
  • магазин продуктовый - 5 минут
  • остановка маршрутки - 5 минут

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: через 5 дней

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: в номерах не курить

5
на основе 6 оценок
Мария
Пермь
Июль
Отдыхали у Алексея и Ани три года подряд, в этом году уже купили билеты и забронировали комнату. Спасибо большое Лёше и Ане за такой сервис. Для детей отличное место, все продумано до мелочей. Есть велосипеды и самокаты, качели, бассейн для детей. Много зон отдыха беседки, мангалы. Приезжайте не пожалеете.
Алексей
Владелец объекта
Уважаемая Мария! Спасибо Вам, за отзыв о нашем гостевом доме. Мы стараемся чтобы отдых у нас приносил только положительные эмоции.Ждем Вас и вашу семью на отдых снова!
Елена
Саратов
Июль
Отдыхали второй раз в этом замечательном гостевом доме! Расположение прекрасное! Лёша с Аней вообще умнички! Не пожалели что провели часть своего отпуска именно здесь. Планируем в этом году вновь приехать сюда!!!
Алексей
Владелец объекта
Здравствуйте Елена! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Евгения
Краснодар
Сентябрь
Случайно нашла на этом сайте этот гостевой дом. Доверилась отзывам и не пожалела. Место просто потрясающее! Ездили с дочкой 4 года. До моря не сильно далеко, метров 800. Дорога до моря прямая, нет спусков или подъёмов. Хозяева Анна и Алексей очень милые и гостеприимные люди, следят за гостевым домом, постоянно что-то улучшают в нем. Территория дома ухоженная, чистая, есть где поиграть детям. Очень не хотелось уезжать)) Думаю в следующем году мы снова сюда приедем! Спасибо вам огромное, Анна и Алексей!
Алексей
Владелец объекта
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на следующий год!
Наталья
Кострома
Июль
Только что вернулись из этого чудесного местечка. Гостевой дом выбирали по отзывам, и не ошиблись, настолько здесь здорово!!! Для отдыхающих все продумано до мелочей: чудесные номера со всем необходимым, на кухне для каждого своя полочка, чистота и порядок, для детишек — просто сказка, велосипеды, самокаты, качели, по вечерам мультфильмы. А какие добрейшие, улыбчивые люди живут в поселке!!! По пути с пляжа много различных столовых и кафе, цены очень приемлемые. Даже есть такие мелочи, как пляжные зонтики, коврики! До пляжа 700 м, по тихой спокойной улице. Анечка, Алексей!!! Спасибо Вам за чудесный отдых!!! Очень хочется приехать к Вам еще!!!
Наталья
Самара
Июль
Анна, Алексей, огромное вам спасибо за отдых и ваше отношение! Уметь быть рядом, не мешая, большое искусство! Выбирала по отзывам о детской площадке, ехали с детками 2 и 7 лет, которые насиделись в самоизоляции, хотелось чтобы прогулки не ограничивались только выходом на море. Не разочаровало ничего, фото невозможно передать по хорошему домашней атмосферы этого дома. А Дора, это прелесть))) добрейшая овчарка, с пищалкой-погремушкой, которую даже не подумаешь бояться.) Ремарочка*: в Сочи не отдыхали уже 15 лет, только за границей, приезд к Анне и Алексею реабилитировал отечественный юг в наших глазах. Есть с чем сравнить, тут все очень неплохо и очень достойно!
Виктория
Брянск
Июль
Всем Здравствуйте! Отдыхали семьёй в июле месяце с детьми 13лет, 3 и 2 года. Очень понравилось. Мы не ошиблись со своим выбором Хочется сказать ещё раз спасибо Анне и Алексею за гостеприимство! Очень добрые и отзывчивые люди. Помогут во всем. Дадут совет. Очень уютный дом, рай для детей! Удобные номера со всем необходимым. Двор очень красивый, утопает в красивых цветах и зелени. Беседки для отдыха, для детей развлечений множество. Это рай для детей и взрослых. До моря минут 7 пешком. По дороге к морю множество магазинов, столовых. Вся инфраструктура. Теперь только к Вам, Доре привет) Вся наша большая и дружная семья передаёт вам пламенный привет Из Брянска!!!)
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться