[]
Стандарт с кухней
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная кровать, диван-кровать,  шкаф, стулья,  прикроватные тумбочки, стол,  вешалка, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона, вентилятор, кондиционер, сплит-система, телевизор, холодильник, фен, эл. чайник, СВЧ, посуда, балкон

ЦЕНЫ: за номер
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
2х местный
800
1200
1200
800
3х местный
1000
1000-1400
2400
1000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Дом под ключ
Комнат: 2-4 | Спальных мест: 4-6 + доп. место платно

Туалет, душ: раздельный

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона, кондиционер, телевизор, холодильник, фен, эл. чайник, посуда

ЦЕНЫ: за номер
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
1я половина дома(2 комнаты)
1500
2000
3000
3000
2000
1500
2я половина дома (4 комнаты)
2500
5000
5000
2500
2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в письме после оформления заявки.
 
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 450

Расстояния:

  • пляж галечный - 5-7 минут
  • набережная - 10 минут
  • центр - 5 минут
  • центр развлечений - 10 минут
  • аквапарк - 20 минут (на маршрутке)
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка маршрутки - 5 минут

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: нет

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: с животными не принимаем,в номерах не курить

4,8
на основе 4 оценок
Анна
Воронеж
Август
Во время отдыха с детьми проживали в гостевом доме у Карины. Уютная домашняя обстановка. Можно сказать, что и привыкать не пришлось. Настолько номера оснащены. Мы с детьми быстро освоились. Спасибо большое за радушие хозяев. Очень приветливые, отзывчивые. К морю дорога занимает буквально пять минут. В этом году, Кариночка, только к Вам!
Карина
Владелец объекта
Здравствуйте Анна! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам!
Светлана
Смоленск
Август
Хочу поблагодарить Карину и Валеру за прекрасно проведённый отпуск. Мы компанией с детьми снимали апартаменты на 1 этаже в конце августа- начале сентября. В номере чисто, шикарная кухня, телевизор, стиральная машина, интернет, кондиционер (хотя его включали мало, так как там затемняют деревья). До моря идти совсем близко, правда есть небольшая горка, но мне даже нравилось. Неподалёку располагаются магазины, столовые. На все вопросы Карина с удовольствием отвечает и всегда поможет. Валера нас встретил и проводил до самого поезда, за что большое спасибо.
Карина
Владелец объекта
Добрый день Светлана! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Ирина
Самара
Июль
Отдыхали у Карины и Валеры в первой половине июля этого года, только вернулись домой, снимали 2-х местный стандарт с кухней. Все настолько понравилось, что уезжать совершенно не хотелось!!! Мы, как будто, попали в гости к своим родственникам, Карина и Валера очень гостеприимные, вежливые и доброжелательные люди. Валера встретил нас и привез в наш номер: комфортный, чистый и уютный. В номере есть все необходимое: и холодильник, и телевизор, и кондиционер, и санузел с полотенцами, и небольшая кухня с инд. плитой, и абсолютно вся кухонная утварь. Стиральная машина для общего пользования -бесплатная. Дом новый, находится на небольшой горе -еще и дополнительно бесплатный фитнес, отсутствие комаров (на пляже мы видели покусанных комарами деток). Ребята, а какой чистейший воздух!!! а какой потрясающий вид открывается с балкона!!! море в 5 минутах ходьбы!!! в шаговой доступности центр с магазинами!!! Радушная Карина с ее потрясающей, обворожительной улыбкой!!! Даже не раздумывайте, ВСЕМ СОВЕТУЮ, выбирайте Гостевой дом «У Карины» — не пожалеете!!! Карина и Валера, еще раз спасибо за ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!
Карина
Владелец объекта
Здравствуйте, Ирина! От всей души благодарим, за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Татьяна
Тольятти
Июль
Сейчас отдыхаем здесь!!! Всё просто супер! И жильё, и море, и природа! Огромное спасибо Карине и Валерию за радушный приём. Нас встретили у вагона, разместили в чистый, уютный номер. Номера просторные, с удобствами и личной кухней. Для общего пользования есть стиральная машина (бесплатно). Море в пяти минутах. Обратно нужно подниматься немного в горку. Атмосфера в гостевом доме просто домашняя. Уже забронировали номер для родственников на сентябрь. И вам советуем! Попав сюда, вы точно не пожалеете и захотите вернуться снова!!!
Карина
Владелец объекта
Добрый день, Татьяна. Лучшая оценка работы для нас - это довольные гости и добрые отзывы. Большое спасибо, что уделили минутку и оставили свое мнение о нашем отеле. Будем рады видеть Вас в числе гостей в новых сезонах.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться