[]
Стандарт 2х комнатный
Всего номеров: 1 | Комнат: 2 | Спальных мест: 2 + 1 доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная кровать, кресло-кровать, кресла, стулья. шкаф, прикроватные тумбочки, стол, комод, вешалка, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор, цифровое ТВ, СВЧ, эл. чайник, посуда, фен (по требованию)

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
 
300
300-400
500
500
500
400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Эконом
Всего номеров: 4 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: в номере

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, кресла, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, цифровое ТВ, эл. чайник (по требованию), фен (по требованию)

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
350
350-400
400-500
400-500
400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 630

Расстояния:

  • пляж галечный - 15-17 минут
  • набережная - 15-17 минут
  • центр - 15 минут
  • центр развлечений - 15 минут
  • аквапарк - 15 минут (на авто + электропоезд)
  • дельфинарий - 15 минут (на авто + электропоезд)
  • рынок - 15 минут
  • магазин продукты - 1 минута
  • остановка транспорта - 1 минута
  • банкомат Сбербанк - 15 минут
  • аптека - 15 минут
  • детская площадка - 3-5 минут

Описание:

Приглашаем Вас отдохнуть в частном доме курортного посёлка Совет-Квадже. К Вашим услугам двух-трёх местные номера с удобствами. Один номер используется для круглогодичного проживания, что актуально для родителей, сопровождающих своих детей в детский санаторий "Пионер", который находится через дорогу. 
Отдых будет интересен семьям, ищущим тихое, спокойное место, вдали от курортной суеты, в одном из экологически чистых районов побережья. В то же время всё необходимое в шаговой доступности, это магазины, кафе, столовая, банкомат "Сбербанка", автобусная остановка и посадочные платформы электропоездов. До Туапсе 30 мин на электричке, до Сочи 2 часа на электричке, до Лазаревского 20 мин на автобусе. 
Хочется отметить чистое море, которое порадует любителей поплавать. Не забудьте очки или маску для плавания, чтобы любоваться красотами подводного мира в прозрачной воде, и пляжные тапочки, т.к. берега галечные. 
Любителям активного отдыха предложим пешеходные и автомобильные экскурсии по окрестностям, рядом несколько красивых водопадов и живописных каньонов. Гурманы тоже будут довольны, по пути достаточно разных кафе с национальной кухней и напитками, есть кафе с ежевечерним танцевальным шоу.

Смена белья: по требованию

Смена полотенец: по требованию

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 2 оценок
Татьяна
Брянск
Июль
Два года подряд мы с семьёй приезжали отдыхать в Совет Квадже к Галине и Николаю. Это душевные и гостеприимные люди. Встретили нас на ж/д вокзале в Лазаревском и на комфортабельном автомобиле привезли к себе. Очень приятно, когда после долгой дороги нас ждал ужин (бесплатно!), чистый и уютный домик со всеми удобствами. Бассейн во дворе - это просто мечта! Душевные беседы по вечерам, шашлык, экскурсии - такой замечательный отдых в тёплой компании очень хочется повторять каждый год! Спасибо Галине и Николаю за тёплый приём, ждите нас в гости снова!
Галина
Владелец объекта
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Константин
Москва
Июнь
В прошлом году летом мы отдыхали в посёлке СОВЕТ-КВАДЖЕ, Лазаревского района, Сочи - " У ГАЛИНЫ " Остались очень довольны. Прекрасный отдых в комфортных условиях. Номера включают в себя: Холодильник,цифровой телевизор,санузел,необходимую мебель. Выход с номеров на площадку с огромным бассейном и тропической зеленью,пальмы,бананы,фейхоа,инжир,виноград,хурма,гранат много цветов и всё это цветёт.Запахи-обалдеть. Очень понравились гостеприимные хозяева. Галина и Николай готовы встретить гостей и доставить до места отдыха, показать все красоты окружающие этот замечательный дом. Николай проводит экскурсии по достопримечательностям на шикарном автомобиле.Золотой водопад, ущелье деда Мамеда с водопадом,дом ЧАЯ,800летнй дуб,дегустация кавказских вин,замечательное танцевальное представление всё это помню как будто было вчера. Кухня оборудована современной мебелью и бытовой техникой.Стиральная машина автомат- только что белье не гладит сама.Большой холодильник. Из кухни выход на крытую от солнца площадку,даже в жаркий день-прохлада, столики человек 15 сразу сядет. МОРЕ.Море рядом 5минут пешком. 500 метров.Вода чистая никаких водорослей нет. Пляж галечный,чистый,всем хватает места.Вечером после моря так приятно прийти в уютный дом провести вечер с друзьями под шашлычёк,коньячёк. Ждём лета,чтобы отправиться в замечательный посёлок СОВЕТ-КВАДЖЕ,к прекрасным людям Галине и Николаю.
Галина
Владелец объекта
Здравствуйте Константин! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться