[]
Эконом
Всего номеров: 12 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: на этаже

Удобства: односпальные кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, кондиционер, интернет

ЦЕНЫ: за номер
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
2х местный
600-700
1000
1000-700
700-600
600
3х местный
1500
1500-1050
1050-900
900
4х местный
1200-1400
2000
2000-1400
1400-1200
1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Всего номеров: 30 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, журнальный столик, зеркало, сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, балкон (общий)

ЦЕНЫ: за номер
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
2х местный
1000-1200
1700-2000
2000-1400
1400-1100
1100
3х местный
1500-1800
1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 160

Расстояния:

  • пляж галечный - 1 минута
  • центр - 5 минут
  • центр развлечений - 2 минуты
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка маршрутки - 5 минут

Описание:

Наш дом находится всего в каких-то 30 метрах от моря. Рядом с нами пробегает река Цусхвадж. В 8 минутах пути находится остановка, с которой вы за 10 минут можете добраться до Лазаревского, либо поехать в Сочи. Так же в 3 минутах находится станция, где вы сможете сесть на электричку. А в 4 минутах пути находится целебный минеральный источник.

Мы предлагаем отдохнуть в наших комнатах: с удобствами и эконом класса. Для проживающих в нашем доме пользование WI — FI бесплатно. Желающим приготовить себе обед оборудована кухня. Если же вы не хотите тратить свое время у кухонной плиты, на территории работает столовая с домашней кухней, специально для детей есть детское меню. Есть мангал, где можно самостоятельно приготовить шашлык. Имеется бесплатная парковка для личного автотранспорта. Для детей оборудован игровой комплекс, где они с удовольствием проведут время.

В пешеходной доступности несколько супермаркетов, овощные, фруктовые, сувенирные лавки, кондитерская. На пляже масса игровых и водных аттракционов, ежедневно проводятся различные развлекательные мероприятия.

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: через 5 дней (в номерах "Стандарт")

Уборка в номере: через 5-7 дней

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 5 оценок
Олег
Омск
Август
В очередной раз хочу сказать, большое спасибо, хозяевам этого прекрасного места. Как всегда сплошной позитив во всем. В этом году хотели поискать на побережье место, ну хотя бы немножко похожее на Вараздат, но нет, нет ни чего похожего. В этом году решили приехать семьей на авто, небольшое путешествие в 3500 т.км. Сергей (хозяин) встретил нас у ворот и машина тут же была поставлена на стоянку (бесплатно). Нам выдали ключи и мы заселились. В номере нас ждали: кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, тумба, кресло (как доп место) если вас 4 человека и 3 чистые постели. И естественно душ и туалет в номере. На территории для вас бесплатная кухня, стиральная машинка, утюг и много зелени. Шаговая доступность до моря, дает вам шанс выбирать время и место отдыха в тишине, без отдыхающих. В общем, хотим сказать вам в очередной раз, большое спасибо за теплый прием. Надеемся через год увидеться снова!!!
Сергей
Владелец объекта
Здравствуйте, Олег! От всей души благодарим, за прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
Зинаида
Мурманск
Сентябрь
Отдыхала с родителями и маленькой дочкой, очень понравилось, приемлимые цены, все для проживания есть, до остановок не далеко, до пляжа рукой подать, вкусно кормят. Были на своей машине, все отлично.
Наталья
Владимир
Июнь
Отдыхали в июне 2019 в гостевом доме Вараздат. На вокзале нас встретил хозяин Сергей, очень доброжелательно, сам гостевой дом находится рядом с морем. Большое спасибо Яночке за чистоту в номере, в столовой повару Татьяне и всему персоналу большой привет, дочке очень нравились булочки чесночные, во дворе очень зелено и красиво, детская площадка, что очень важно когда едешь с ребенком, очень отзывчивые люди в Солониках, отдых получился замечательным, хотелось бы ещё приехать к вам
Оксана
Ростов-на-Дону
Июль
Отдыхали в первой половине июля. Благодарим Сергея за спасённый, чудесный отдых! Предварительно забронированное жилье нас слегка расстроило и мы отправились на поиски… Перейдя через речку, мы нашли замечательные аппартаменты! Стоянка во дворе, море -100 метров, чистейше убранные номера, кипельнобелоснежное постельное белье, полотенца, тенистая, просторная ухоженная территория. Есть кухня, где можно приготовить самостоятельно еду, мангал. А самое прекрасное — есть столовая в которой широкий выбор разнообразных, свежих, вкусных блюд и выпечки. Есть большое желание приехать снова! Благодарим весь персонал, создающий прекрасные условия для приятного, комфортного отдыха!
Надежда
Ульяновск
Август
Гостевой дом «Вараздат» как и многие, наверное, выбрала случайно по фото в интернете. На все предварительные вопросы владельцы отвечали быстро и конкретно. Нас встретили в Лазаревском, привезли, показали по моей просьбе номер до оплаты. В номере было идеально чисто. Техника работала. Во дворе «Вараздата» много зелени и цветов. Всегда прибрано, подметено.. Столовая неплохая. Есть небольшой бар-магазин с вкусными молочными коктейлями. Море действительно ОЧЕНЬ близко. Места на пляже хватает На соседней улочке куча кафе, лавок, столовых и шашлычных. Она более людная и шумная. А на ул. Солоники спокойно. Все необходимые мне документы владельцы выписали без проблем. На наши вопросы отвечали подробно и доброжелательно. За их отношение к гостям большое спасибо. Надеемся, что получится приехать еще.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться