[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 3-4

Туалет, душ: в номере

Удобства: телевизор, балкон, двуспальные и односпальные кровати, двухспальный диван, прикроватные тумбочки, шкаф для вещей, холодильник, вентилятор, чайник, необходимая посуда, стол и стулья, выход на терассу с видом на сад

ЦЕНЫ: за человека
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
4х местный
400
550
450
400
3х местный
350
400
400
300
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.

 

от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Комфорт
Комнат: 1 | Спальных мест: 3-4

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, односпальные кровати которые можно при необходимости сдвинуть вместе, прикроватные тумбочки, шкаф для белья, телевизор, кондиционер, холодильник, стол и стулья, выход на затененную виноградником терассу с красивым видом на горы

ЦЕНЫ: за человека
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
3х местный
500
600
600
500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 800

Описание:

Мы находимся ниже федеральной трассы в сторону моря, это большое преимущество, не надо переходить дорогу среди интенсивного движения транспорта. По пути к морю находятся продуктовые магазины, магазины и лавки с курортными товарами, торговые овощные лавки, кафе и столовые с комплексными недорогими обедами. На пляже есть различные развлечения — прогулки на катере, катание на катамаранах, банане, плюшке, рыбалка в открытом море и много другое. На территории гостевого дома имеется общая кухня для приготовления пищи, зал для приема пищи и игры детей, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением, мангалы, беседки для отдыха. Очень много деревьев (хурма, инжир), различные пальмы, кустарники и цветы. Гостевой дом состоит из трех этажей, все этажи затенены виноградником, а в сезон его созревания можно им полакомиться.

Ограничения: принимаем с детьми любого возраста, проживание с животными разрешено по согласованию, курение на территории разрешено в специальных местах, тихие часы когда нельзя шуметь: 23:00 - 8:00

5
на основе 6 оценок
Галина
Краснодар
Июнь
Хочу сказать спасибо хозяевам этого гостевого дома за хороший комфортный отдых. Отдыхала с семьей в июне 2019 года. Все очень понравилось. Красивый сад, множество цветов, все в тени. Желаю им много отдыхающих и всем кто хочет отдохнуть бюджетно и в тишине посетить этот гостевой дом.
Ирина
Город Краснодар
Май
Всем доброго дня! Вот уже третий день я с семьей на отдыхе в этом гостевом доме. Все очень нравится. Бюджетно и уютно. Живем в Краснодарском крае, а о таком поселке Нижнее Макопсе не слышали, нам рекомендовали отдых именно в этом гостевом доме друзья из г. Сургута. Мы так долго с мужем смеялись. Рекомендации себя оправдали. Чисто, уютно, хорошая, приветливая хозяйка. Цены не завышены. Вообще все отлично. Правда сегодня немного прохладно, но ничего поедем гулять в Сочи. Все рекомендую отдых именно здесь, а хозяйке Светланы удачи, терпения и побольше отдыхающих.
Ольга И Олег
Таганрог
Май
С 1 мая 2019 по 04 мая 2019 отдыхали в этом гостевом доме. Все понравилось. Тихо, уютно, чисто. Хотим поблагодарить Светлану, хозяйку это дома за радушный прием. Пожелать побольше отдыхающих. Поселок небольшой, для тех кто хотел бы отдохнуть в тишине.
Максим
Апшеронск
Август
Снимали номер на 1 этаже. Комнаты очень светлые, с набором необходимой мебели, с вентиляторам Шумоизоляция хорошая — никого не слышали. А также чайник и холодильник. Дети были в восторге от моря очень неспешным шагом минуты пять, семь. Каменистый пляж чистый, есть душевая кабинка переодеться при принять душ после моря.
Максим
Апшеронск
Август
Отдыхал у Светланы понравилось все море рядом, номера чистые.
Марина
Архангельск
Июль
Хочу поделиться дорогие друзья отдыхом в гостевом доме «У реки» у Светланы и ее семьи Валентины и Николая и поблагодарить за их гостеприимство за уют и вообще за отдых у них. Отдыхали мы с мужем и детьми 18 дней и настолько все было здорово что уезжали и я плакала. Приветливые, гостеприимные и просто очень хорошие люди, которые стараются для своих отдыхающих сделать все так комфортно и уютно. Рекомендую всем отдых только у них в Макопсе. Тихо, красиво, дом стоит в ущелье среди гор, вид такой, что аж дух захватывает. И чистейшее море, прям волшебство. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться