[]
Эконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: на этаже

Удобства: 2-х местный и 3-х местный номер эконом класса, в номере: спальня или раздельные две односпальный кровати, тумбочки шкаф, туалет душ на этаже.

ЦЕНЫ: за человека 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
2х местный 500 500 350
3х местный 400 500 350
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
2-х местный с удобствами
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: в номере

Удобства: Двухместные и трехместные номера люкс класса дадут вам приятный комфортный отдых с полной семьей, в номере спальня+ односпальная кровать, туалет душ холодильник.

ЦЕНЫ: за человека 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
2х местный 700 800 600
3х местный 700 800 600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере; На этаже
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 1000

Описание:

Предлагаем отдохнуть в нашей гостинице «Азалия» в пос. Нижняя Хобза, которая находится в 15 минутах от берега моря спокойным прогулочным шагом, и в 1,5 км от вокзала п.Лоо. Пляж чистый галечный широкий, на пляже предлагаются множество услуг: бар, аренда шезлонгов, скутера.

В центре Лоо, который находится в десяти минутах на маршрутном такси, находится Ж/Д вокзал, и прекрасная набережная, на которой вы можете найти разнообразные кафе, рестораны столовые, а также вечером провести время в уютной обстановке диско баров. Так же в центре Лоо имеются рынки магазины и большое количество пляжных товаров.
В двух км от нас находится аквапарк «Аквалоо».

В нашей гостинице уютные комфортные номера класса Люкс-со всеми удобствами в номере, и номера эконом класса, с условиями на этаже.

На территории гостиницы: парковка на 15 автомобилей, русская баня, бассейн, тренажеры, камин мангал, бар (разливной пиво, напитки), а также готовить вы можете на общей кухне. Предоставляется заказ шашлыка от местного шеф повара, подъемник для автомобиля (производится мелкий ремонт авто), трансфер с вокзала предоставляется бесплатно (встречаем, провожаем), с аэропорта цена договорная.

Дегустация домашнего вина. Организуем экскурсии по достопримечательностям большого Сочи.
Обслуживающий персонал приветливый, добродушный.
Домашняя обстановка.
Ждем вас в гости, звоните, будем рады!

На территории

  • Бассейн
  • Баня/сауна
  • Место для отдыха: Бар
  • Детская площадка
  • Столовая
  • Бар
  • Мангал
5
на основе 5 оценок
Ольга
Северодвинск
Август
Здравствуйте, я ехала на отдых с двумя детьми, боялась как же будет?, вдруг не встретят, все таки поезд ночью, деткам 10 лет на тот момент и младшему 2 года. Я боялась зря, встретили, доставили, расскаказали где покушать, куда в плане развлечений лучше не ходить, место замечательное. Хочется приехать ещё раз).Люди и правда душевные
Аза
Владелец объекта
Здравствуйте Ольга! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Алла
Курск
Сентябрь
Отдыхали в конце августа начало сентября 2019 года. Выбирали жилье на сайте, все соответствует действительности. Теплый, радушный прием, встречали на ж/д вокзале. Предложили разные варианты жилья. по цене все класс. Хозяйка АЗА и ОЛЕ, просто замечательные люди. принимают всех, как ближайших родственников. Все окружены заботой и вниманием. Спасибо им за незабываемый отпуск. С уважением Алла, Света, Анна и маленький Ванечка. До скорой встрече в Новом Сезоне.
Аза
Владелец объекта
Здравствуйте Алла! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Татьяна
Зеленогорск, Красноярский край
Июль
В этом году решили с сыном отдохнуть у моря. Долго выбирали место проживания. В итоге, выбрали гостиничный дом «Азалия» и ни разу не пожалели! Доброжелательные и внимательные хозяева дома и персонал, спасибо большое Вам за удавшийся отдых! Приехали ночью, нас на станции встречали)) и провожали до вокзала в день отъезда. Отличное место, красивый двор, комфортный номер, чудесный бассейн! До моря недалеко. Хороший пляж и чистое море. Идеальное место для тех, кто предпочитает не суетливый, спокойный семейный отдых. До самого поселка Лоо недалеко, можно сеть в маршрутный автобус и доехать в центр. Приедем ещё раз))
Аза
Владелец объекта
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на следующий год!
Анна
Ростов-на-Дону
Август
Отдыхала с ребенком в этом райском месте. Очень все понравилось. Большой бассейн. Красивая территория. Хозяева отличны и доброжелательные люди. Кормят вкусно и на убой!))))) В номерах чисто, все уютно. Для детей отличное место. Цены очень даже приемлемые. Не пожалеете если остановите свой выбор именно на этом гостевом доме. Будем приезжать теперь только туда))))
Артем И Алена
Одинцово,Московская область
Июль
Шикарный отдых))) Нам все очень понравилось. Вкусное питание, доброжелательный персонал, приветливые хозяева. Красивый большой бассейн, мангал (мы жарили шашлык), много зелени и цветов, ощущение как дома, только без телефонов и работы. Есть общая кухня, там можно позавтракать. Стиральная машинка. До моря идти минут 15, но это совсем не портит отдых, а наоборот после еды потрясти жирком это полезно))) Есть тренажеры. Можно заказывать экскурсии. В общем всем желающим провести спокойный, романтический и семейный отдых советуем посетить этот гостевой дом. Спасибо большое хозяевам! Надеемся в следующем году приехать еще. Нам очень-очень было хорошо у вас)))))))
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться