[]
Номер без балкона
Комнат: 1 | Спальных мест: 2, 4

Туалет, душ: в номере

Удобства: Номера находятся и на солнечной и на теневой сторонах дома. Везде есть свои плюсы. Комнаты, находящиеся на теневой стороне, обеспечат гостям тишину и укроют от солнечных лучей, а комнаты находящиеся на солнечной стороне, позволят родителям, отдыхающим с детьми, присматривать за своими чадами из своих окон. 

ЦЕНЫ: за номер 25.05-14.06 15.06-30.06 01.07-07.07 08.07-23.07 24.07-31.08 01.09-20.09 21.09-15ю10
2-х местный 600 600 800 1000 1000 800 600
4-х местный 1200 1200 1600 2000 2000 1600 1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Номер с балконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2, 3, 4

Туалет, душ: в номере

Удобства: Уютная, тихая сторона дома, позволяет уединиться, отдохнуть и провести свой отпуск в незабываемой обстановке.

ЦЕНЫ: за номер 25.05-14.06 15.06-30.06 01.07-07.07 08.07-23.07 24.07-31.08 01.09-20.09 21.09-15ю10
2-х местный 600 600 800 1200 1200 800 600
3-х местны 900 900 1200 1800 1800 1200 900
4-х местный 1200 1200 1600 2000 2000 1600 1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 430

Описание:

Гостевой дом «На Магнитогорской» находится в тихом районе города Сочи. За то короткое время, которое поселок Нижняя Хобза принимает отдыхающих, уже успел зарекомендовать себя, как райский уголок. Но с каждым годом поселок все больше застраивается и растет. Тем самым радует своих отдыхающих новыми магазинами, кафе и развлечениями.

Гостевой дом состоит из трехэтажного жилого корпуса, где расположены номера. В каждой комнате есть все необходимые удобства, а также телевизор, полотенца, душ, туалет, сплит-система, Wi-Fi. На территории расположена летняя кухня для самостоятельного приготовления пищи, которая оборудована тремя холодильниками, газ плитами и набором посуды. Для приготовления шашлыков предоставляется мангал.

Небольшой дворик гостевого дома насыщен зеленью, радует глаз разнообразие растений, растут пальмы и цветы. Там же есть зона для отдыха и небольшая парковка для автолюбителей. Места на парковке предоставляются бесплатно. За дополнительную плату может быть организован трансфер до ж/д вокзала или аэропорта.
Пешком или на транспорте за несколько минут можно добраться до близ лежащих поселков.

Гостевой дом «На Магнитогорской» находится в 10 минутах ходьбы от оборудованного пляжа.

Рядом находится столовая, кафе, магазины, продуктовый рынок. Пляж в Нижней Хобзе тянется по оконечности поселка. Море чистое и прозрачное. Берег покрыт мелкой и средней галькой. Дно понижается постепенно, поэтому Хобза — прекрасное место для отдыха с маленькими детьми. Пляж прекрасно оборудован. Есть здесь водные развлечения — надувные горки, катамараны. Скутеры, катание на бананах, таблетках и водных лыжах. Можно взять напрокат зонтики, шезлонги и матрацы.

На территории:

  • Место для отдыха
  • Детская площадка
  • Мангал
5
на основе 7 оценок
Анастасия
Москва
Август
Отдыхали в августе 20го. Очень приятные владельцы. Чистое, ухоженное место. Все заявленные условия выполнены — это очень важно. Когда едешь из далека в надежде на хороший отдых, рассчитывая на согласованные условия, очень важно не получить неприятного сюрприза в виде «фото хорошее, а по факту Г…» или «Обещали одно, а по факту другое» Тут все получилось отлично! Мы рады, что нам повезло найти это место. Приятным (оооооочень приятным) бонусом было то, что не надо мыть посуду)))) Наличие посудомойки просто рай) Вы кладете грязную посуду в специальный короб, а дальше все делают за вас))) Так же очень порадовала организация пространства в холодильнике. У вас будет свой ящик для продуктов и не будет путаница на полках, в пакетах и т. п. Мелочь, а приятно и очень удобно!!! Про поселок в целом нужно понимать, что! Это не Сочи, Геленджик, Анапа… Тут нет грандиозных развлечений, большого выбора кафе, магазинов, активностей. Тут есть чистый дом, тихий район, несколько магазинов (с достаточным выбором продуктов), несколько кафе, остановка электрички в нескольких минутах от дома (с возможностью поехать в любое место побережья) и спокойный, малолюдный пляж, на котором у вас на голове не сидит какая-то чужая тетя. А вполне себе комфортное расстояние между людьми. И это в АВГУСТЕ! В целом, если такой формат отдыха для вас, то я рекомендую это место и этот дом. Все-таки от выбора места проживания и от хозяев дома очень зависит комфорт и беззаботность отдыха. Чтобы не испортить и без того редкий момент, лучше выбрать проверенное место. Это оно)
Татьяна
Владелец объекта
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Елена
Омск
Август
Отдыхаем с сыном, очень понравилось. Душ, туалет, кондиционер в номере, чистенько, уютно, спокойно. Во дворе беседки, мангал, кухня. На кухне есть всё необходимое. До моря 10 мин. не спеша. Пляж галечный чистый. Огромная благодарность Татьяне за радушный приём и отзывчивость.
Татьяна
Владелец объекта
Здравствуйте Елена! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Анастасия
г. Краснодар
Июль
Отдых на 5+! От чистоты воздуха, голова кругом! Отдыхали семьёй, с двумя детьми, все довольны. В номере и на кухне Чистота и порядок, за это Валентине Александровне, отдельное спасибо! Территория вся в цветах и зелени, милые беседки для отдыха, где можно вечером расслабиться за чашечкой чая. До моря не спеша минут 10. По пути магазинчики, кафе, рынок. Всё что душе угодно! Берег удобный для детей. Море чистое, тёплое и без медуз! Отдых размеренный, ненавязчивый, душевный. Уезжать не хотелось совсем. Решили, в конце августа ещё приедем)
Татьяна
Владелец объекта
Здравствуйте Анастасия! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Ольга
Пермь
Сентябрь
Отдыхали семьей 2 раза! Очень радушные, добрые хозяева! Всегда чисто и есть горячая вода, на кухне всегда порядок. Хозяева доброжелательные, отзывчивые и заботливые :) Всем рекомендую! Пляж рядом, есть не далеко прекрасная хинкальная. Есть столовая и безумно вкусный шашлыыыык Поедем ещё !
Екатерина
Пермь
Сентябрь
Отдыхали с мужем в гостевом доме на ул. Магнитогорской. Задача была найти уютное место, с необходимой инфраструктурой рядом и уложиться в бюджет. Приехали мы на машине из Перми. Встретили нас радушно, хозяйка Татьяна все показала, ответила на вопросы, была очень отзывчива и участна. Номер выбрали на 2 этаже с балконом. В номере есть абсолютно все для комфортного проживания, кондиционер, тв, горячая вода, чистые полотенца. Все удобства в номере, что очень порадовало. И самое важное именно для меня, это чистота!!! На общей кухне есть необходимая техника, посуда, и даже посудомоечная машина! Мне кажется хозяева с любовью относятся к своему дому и гостям, стараются сделать пребывание каждого комфортным, всегда идут на помощь. С удовольствием приедем еще раз, к этим гостиприимным людям)
Елена
Москва
Август
Отдыхали в гостевом доме на Магнитогорской всей семьей с двумя детьми (6л. и 2 г.)в августе 2019 г. Получили огромное удовольствие от моря, солнца и конечно от вашего гостеприимства. Дом чистый, хорошие комнаты с кондиционером, уют как дома, летняя кухня, мангальная зона, приветливые соседи, радушные хозяева Татьяна и Сергей. Огромное спасибо за гостеприимство! Побольше вам хороших гостей, желаем здоровья и процветания. Елена и Николай
Светлана
Москва
Август
У Татьяны и Сергея отдыхаем с детьми не первый год. Отличный спокойной отдых для семейных пар с детьми и без. Вас встретят и проводят очень приветливые и доброжелательные хозяева. В отеле идеальная чистота, уютные комнаты, полностью оборудованная стерильная кухня- столовая, во дворе удобная закрытая зона отдыха с беседками и зеленью. Несколько пляжей, до моря 10 мин. пешком. В поселке в шаговой доступности несколько столовых, которые работают с 8 до 21 часа; несколько магазинов, где есть все необходимое. Хочется большего- 1 остановка на «Ласточке» до Вардане или Лоо, шопингуйтесь и развлекайтесь. Огромное спасибо Татьяне и Сергею за доброжелательность, приветливость, участие и готовность помочь всем и всегда.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться