[]
Комната на 3−4 человека с удобствами и балконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 3 + доп

Туалет, душ: в номере

Удобства: Двуспальная и односпальная кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, кондиционер, холодильник, балкон, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi), санузел, душ.

ЦЕНЫ: за номер 01.06-30.06 01.07-31.07 01.08-31.08 01.09-30.09 01.10-31.10
  1800 2500 2500 1800 1500
За  доп.место 200 300 300 200 200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 200

Описание:

В частном доме большой просторный двор, много зелени и цветов, доброжелательная атмосфера, спортивная площадка с теннисным столом, беседка с мангалом, две больших летних кухни со всеми необходимыми принадлежностями беседки со столиками, где можно вечером посидеть и весело провести время. До берега моря 2 минуты (150 метров) пешком.

Расчетный час 12−00

Дети принимаются на отдых с 3 лет, скидки на детей не предоставляются.
Скидки предоставляются постоянным клиентам. Так же скидки предоставляются индивидуально в зависимости от периода проживания и количества человек.

На территории:

  • Бассейн
  • Стиральная машина
  • Место для отдыха
  • Детская площадка
4,3
на основе 7 оценок
Гузель
Казань
Август
Здравствуйте, 3.08 планируем отдых 1взр+2 дет(10, 6лет) На 9 нч
Наталья
Казань
Сентябрь
Наконец-то запланировали с мужем отдых у моря. Не были очень давно, поэтому я очень опасалась и переживала как там теперь и что. в связи с этим перелопатила множество сайтов и перечитала кучу отзывов, боясь, чтобы отдых не был испорчен тем, что наши ожидания не будут соответствовать полученным впечатлениям. Остановилась на гостевом доме «Амшен» в Лоо. И нисколько не пожалела о своём выборе! Расположение удобное, парковка, бассейн, до моря 5 минут неспешным шагом, магазины и рынки рядом, хочешь — сам готовь на кухне, хочешь — в столовые иди, они все в 5-ти минутах ходьбы. Цены умеренные, экскурсии — как и везде на побережье, только дешевле. Хозяева — Сергей и Амалия Андреевна — чудесные люди, радушные, отзывчивые, всегда помогут где надо, посоветуют куда пойти или съездить. Впечатления — самые приятные! Спасибо за чудесный отдых!!!
Сергей
Владелец объекта
Добрый день Наталья! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Алексей, Лриса
Архангельск
Июнь
Чудесно отдохнули! Сергею и Амалии большое спасибо!!! Всем рекомендуем, прекрасный отдых.
Наталья, Ирина, Богдан
город Сафоново, Смол.обл
Июнь
большое спасибо семье Амалии Андреевне за отдых и гостеприимство. нам у вас очень понравилось. погода отличная море теплое. обстановка как дома. очень большой + это бассейн. сын был в восторге и мы тоже. все в шаговой доступности. все было замечательно. отдельное спасибо работнику по хозяйству Андрею. если летом дадут отпуск в 2020 то только поедим к ним. Желаем Вам успехов удачи и процветания. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ.
Елена И Роман
Великий Новгород
Август
Большой привет и благодарность замечательным людям, семье Амалии Андреевны. В «Амшене» отдыхали семьей уже не в первый раз. Если вы любите спокойный отдых вам сюда. Чистота, порядок и домашняя атмосфера. Не бывает пьяных дебошей и шума до утра. Все в шаговой доступности. Про столовую «Лада» в предыдущем отзыве чистая правда. Ждем с нетерпением сезона 2019
Екатерина
Саратов
Август
По совету друзей в этом году ездили в в Амшен!!! Непередоваемые впечатления!!! Во первых комфорт полный. Во вторых идеальная чистота порядок. Бассейн во дворе. Мангал в любое время суток!!! Два пляжа на ладони. Все магазины по ценам Саратова (просто как дома).Кафе РЯДОМ ВСЕ-не большая Набережная-все рядом. Кто на машине парковка на территории. Номера как люкс имеются .Мы брали с кухней-как терраса -номер-еще и балкон отдельно. Очень понравилось условия отличные-для тех кто хотел бы отдохнуть с комфортом-при этом цены просто идеальные… Очень советую. Мы ездили в Лазаревское-небо и земля!!! Цены в раз пять выше-а разница только в том. что в Лазаревском одни кафешки- в которых цены как Юпитер. а от употребленных продуктов нет удовлетворения*экскурсии в Лоо те же, но дешевле все!!! Так же в Лоо недалеко от Гостевого дома где мы проживали-просто идеальные общепиты-у нас это бы был ресторан!!! Столовая Лада превзойдет ваши ожидания -цены копеечные. еда очень порядочная и хороший выбор. Да и если вы не лентяи мясо можно жарить самим-у них мясо стоит как у нас-только оно в качестве намного лучше. Мясная лавка очень недалеко от Амшена. идеальная просто!!! Проще говоря-хотите отлично провести отпуск советую вам Амшен-МЫ ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ МЕСТА НА ЧЕРНОМ ПОБЕРЕЖЬЕ ВОБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!! УДАЧНОГО ОТДЫХА!!1
Ольга
Саратов
Август
Отдыхали в Лоо в августе 2018 года в гостином дворе «Амшен».Всё очень понравилось: замечательные хозяева Сергей и Амалия Андреевна, номер у нас был просто супер! Всё очень чисто и уютно, соответствует фото на сайте. Во дворе большой бассейн, мангал, детский батут. И до моря 5 минут ходьбы. Если кто-то на думает отдохнуть в Лоо, то я советую остановиться именно в «Амшене», не пожалеете!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться