[]
Полулюкс
Всего номеров: 2 | Комнат: 1 + кухня | Спальных мест: 2-3

Туалет, душв номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник.

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  100-2500 1500-2500 2000-3800 2000-3800 2500-1000 1000-2000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Люкс
Всего номеров: 2 | Комнат: 2 + кухня | Спальных мест: 2

Туалет, душв номере

Удобствадвуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, стол, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, балкон (наличие уточнять)

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  2000 3000 3500-5000 4500-5000 3500-2000 1000-2000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: В номере
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 20

Расстояния:

  • пляж галечный - 0 минут (на пляже)
  • набережная - 0 минут (на набережной)
  • центр - 3 минуты
  • центр развлечений - 3 минуты
  • аквапарк - 5 минут (на транспорта)
  • рынок - 3 минуты
  • магазин продукты - 2 минуты
  • остановка транспорта - 2 минуты

На территории

  • экскурсионные услуги (платно)
  • мангал во дворе

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: по требованию

Уборка в номере: через 1 день

Ограничения: в номерах не курить, с животными не принимаются

5
на основе 7 оценок
Елена
Томск
Сентябрь
Отдыхали с 14.09 по 23.09.2020, номер на 3 этаже. Нам очень понравилось! Номер полностью соответствует описанию. Приветливые и внимательные хозяева Арменак и Ксюша. Надеемся ещё раз приехать сюда.
Юлия
Владимир
Июль
Отдыхали с 05.07.2020 по 14.07.2020. Все очень понравилось.Приехали, нас встретили, проводили до номера. На улице жара, зашли в номер-работает кондиционер! Номер двухкомнатный на первом этаже (с кухней-все необходимое есть:микроволновка, холодильник,чайник,эл.плита и набор необходимой посуды). В номере телевизор, всегда горячая и холодная вода. Самое главное вышел и вот оно морюшко, далеко ходить не надо. Номер с кухней но мы только завтракали там, ходили в столовую "4 сезона" в шаговой доступности, вкусно. Есть во дворе все необходимое для приготовления шашлыка. Номер чистый, через день приходили убирались. Выдавали полотенца.Вообщем рекомендую.Хозяева Арменак и Ксения Приветливые.Вежливые.Гостеприимные.Хотели-бы вернуться снова.СПАСИБО за отдых!!!
Арменак
Владелец объекта
Здравствуйте Юлия! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Алексей
Москва
Июль
Мы, всей семьёй, впервые за долгое время взяли отпуска и приехали на море. По букингу нашли жилье, которое, как оказалось по прилёту, абсолютно не соответствовал описанию. Тогда нам пришлось искать другое место. Мы и подумать не могли, что найдём такое прекрасное место - как данный эллинг. Очень чистый, большой, комфортабельный номер и за те же деньги, что и "бабушкино жилье", хотя размером номер был больше в несколько раз. В номере убираются, выдают пляжные и обычные полотенца, а радушность хозяев просто не передать словами. Море в пяти метрах. Засыпать под лёгкий морской бриз и шум волн... Это как в сказке!!!!! Вобщем всех эмоций радости и счастья от праживания там словами не выразить. ВСЕМ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
Арменак
Владелец объекта
Уважаемая Алексей! Спасибо Вам, за отзыв о нашем гостевом доме. Мы стараемся чтобы отдых у нас приносил только положительные эмоции.Ждем Вас и вашу семью на отдых снова!
Мария
Москва
Июль
Это лучший отдых! Мы снимали 2 номера , на 1 и 2 этаже (вид на море), в номере есть всё необходимое, телевизор, WI-Fi, кухня, микроволновка, чайник, душ, вообщем всё. Моя мама( и мы тоже) только и говорим об замечательном отношении владельцев Арменак и Грануш ( или просто Ксюша) , постоянно подойдут спросят всё ли у нас хорошо, нужна ли помощь и вообще это очень порядочные , добрые и отзывчивые люди! Постоянная уборка номеров, смена белья и полотенец, сколько мы отдыхали такого трепетного отношения не встречали, что хочется туда вернутся ещё и ещё, а так же советовать Всем Всем Всем! Приятный бонус выходишь из номера и уже на море, обалденный закат! Если на поезде приедете, вы уже окажитесь сразу на месте, идти не далеко, всё необходимое рядом, магазины, аптеки, рынок! Спасибо Спасибо спасибо ещё раз!!!!!!!!!
Майя
Тверь
Июль
Чудесно отдыхали с 15.07.19 до 05.08.19. Вид из окна нашего номера на море это просто шедеврально, достойно пера поэта и кисти художника. Хозяева очень радушные, отзывчивые и порядочные люди. Хотелось бы отметить чистоту и порядок в номере, в эллинге. Очень вежливый и тактичный обслуживающий персонал. Наша семья великолепно отдохнула, получив массу ярчайших впечатлений от незабываемой, живописной флоры и фауны, дельфины плавающие в метре от меня рядом с буйками. Также впечатляют величественные горы, мы обязательно приедем на следующий год. Кстати представленные фото соответствуют действительности.
Ольга
Москва
Июнь
Отдыхали с ребёнком 4 дня в эллинге в шикарном, чистом номере с кухней, где было очень комфортно и удобно
Татьяна
Рязань
Июнь
Ребята, это здорово! Жить на море, слушать и дышать морем. Были с 01.06-8.06. отдыхали на втором этаже эллинг 21. Если смотреть на карте - это напротив таллинской улицы. Номер 2 комнаты, во второй слышен поезд, он в 10 метрах. Нам не мешал. В номере всё есть, чайник, телек, микроволновая печь, холодильник. Недалеко магнит, рынок, вокзал. Рядом столовая, порция пюре с мясом и подливой 200 р. Хозяева приятные, очень милые люди. Номер высоко, если тяжело подниматься берите первый и второй этажи. Чисто, уберают через день. Гуля очень милая девушка.)) У Арминака на третьем этаже терраса, там можно загорать. Провожают и встречают с поезда бесплатно. Море чистое, обновили канализацию и водопровод в городе. Цены магнита не сильно отличаются. Есть 5ка, ермолинский, магнит косметика, Фанагория. Рынок и свежие фрукты. На море ходили в купальнике, лежак -150 р в сутки. Всё отлично.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться