[]
Эконом
Всего номеров: 6 | Комнат: 1|Спальных мест: 2-5 + доп. место платно

Туалет, душ: на этаже (раздельно)

Удобства: односпальные кровати,кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало, вентилятор, балкон

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
250
250-300
350-400
300
300-250
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Всего номеров: 3 | Комнат: 1 | Спальных мест: 3

Туалет, душ: в номере (совмещенный)

Удобства: односпальные и двуспальная кровати,  шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, балкон

ЦЕНЫ: за человека
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
 
300
300-350
500-600
500-400
400-350
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: На этаже;В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 440

Расстояния:

  • пляж галечный - 7-8 минут
  • набережная - 7-8 минут
  • центр - 5 минут
  • центр развлечений - 7 минут (на транспорте)
  • аквапарк - 7 минут (на транспорте)
  • дельфинарий - 7 минут (на транспорте)
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка транспорта - 5 минут
  • аптека - 5 минут

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: не выдаются

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 5 оценок
Людмила
Новосибирск
Сентябрь
Мы с мужем отдыхали в сентябре 2019 года. Всё было просто замечательно. Прекрасный вид на море с балкона, замечательное расположение дома среди зелени, вдали от шумной улицы. Условия проживания комфортные.И автобус действительно совершенно бесплатно ездит для отдыхающих. А Амалия - просто само гостеприимство! Огромное спасибо хозяевам дома за отличный отдых. Если поедем в Лоо, то только в "Рафаэль", к Амалии.
Амалия
Владелец объекта
Здравствуйте Людмила! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Мария
Йошкар-Ола
Август
Как же хорошо мы отдыхали в гостях у Амалии с 6.08-28.08. Отношение было как к самым дорогим и любимым. Встретили на вокзале, рассказали где магазины, рынок, как спуститься к морю, ответили на все вопросы. Дорога к морю занимает минут 8, спускаться легко, а обратно можно подняться на автобусе. Ходит регулярно с 11.00-14.00 и с 18.00-21.00. Замечательная столовая есть на горе - 1 минуты от дома Амалии. Очень вкусно, порции хорошие. Очень удобно когда только приехал или не хочешь готовить самостоятельно. Для тех кто хочет-есть отличная кухня со всеми необходимой посудой. В пешей доступности два рынка, два магнита, магазин 5ка, аптеки, столовые, сувенирные магазины. Номер у нас был эконом. В номере две кровати, шкаф, тумбочка. Благоустроенный туалет и душ есть на улице и в доме. Амалия трудится с утра до вечера. Места общего пользования сияют чистотой. Амалия беспокоится об отдыхающих если они задерживаются. Всегда спросит как съездили на экскурсию. Как хорошо что мы Выбрали именно этот дом, ни разу не пожалели. На горе такой чудный воздух, рядом лес. А какой вид с горы! :) . От дома можно поехать на экскурсии: 33 водопада и другие. Мы самостоятельно ездили на водопад "Райское наслаждение", там можно покататься на лошадях. Ездили в Сочи сами и с экскурсиями. Перезнакомились со всеми отдыхающими в гостевом доме. Ходили вместе на пляж, а вечером на набережную. Отлично проводили время за разговорами и чашечкой чая на кухне. Привет САМАРЕ, РОСТОВУ, КАРЕЛИИ, АРХАНГЕЛЬСКУ! Впечатления только положительные. Каждый день вспоминаем свой отдых,Амалию и её семью, поселок ЛОО, море; только теплые и хорошие воспоминания! Очень хотелось бы увидеть снова нашу АМАЛИЮ. Послушать сверчков в вечерней тишине:))-релакс! Место подходящее! Уже скучаем! АМАЛИЯ Ждите нас в гости!!! г. Йошкар-Ола МАША и ДАША!
Амалия
Владелец объекта
Здравствуйте Мария! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Елена и Ульяна
Тверь
Август
В конце августа мы отдыхали в Лоо и остановились в красивом домике у Амалии. Нам всё понравилось: хозяйка была доброжелательной; в доме было чисто и уютно. Как и сказано в объявление нас встретили у вокзала и довезли до места (даже, не обещая, в конце отдыха доставили обратно к вокзалу, чем очень помогли, так как было много вещей), до моря 5-7 минут и ещё ходит бесплатный автобус, который поможет спуститься и подняться вам с крутого склона (водитель тоже очень хороший человек всегда дождется, если увидет вас издалека). Возможно, если мы ещё раз окажемся в Лоо, то снова остановимся в домике "Рафаэль". От поездки только самые позитивные и теплые воспоминания, всё очень понравилось!!!)))
Владимир
Брянск
Август
Спасибо Амалии за гостеприимство.Все очень понравилось.Тихо и спокойно.Амалия переживает за проживающих,как за родных.Чистые комнаты.Зелёный двор.Все очень устроило.Всем советую.И ещё.Почти от моря и до дома ходит БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС.
Ольга
Москва
Август
Отдыхали с 20.08 по 30.08,все очень понравилось.Хозяйка Амалия добрый,душевный человек,помогала освоиться.В доме все чисто,уютно.Очень понравилось.Если еще поеду,то только к Амалии.Спасибо за все!!!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться