[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, балкон, 

ЦЕНЫ: за человека Июль Август Сентябрь
2х местный 600 700 600
4х местный 600 700 600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 950

Описание:

Предлагаем Вам уютные номера класса «Стандарт» (санузел в каждом номере) в гостевом доме, расположенном в центре п. Лазаревское. В номере имеется Wi-Fi, кондиционер, телевизор (кабельное ТВ), холодильник, микроволновка.

Гостевой дом «Вилена» расположен в 10 мин ходьбы от центральной набережной и центрального пляжа, дорога к морю проходит через красивейший парк, а так же гостевой дом располагается в прекрасно развитой инфраструктуре (аптеки, гипермаркет «Магнит», банкоматы, кондитерские, пекарни, большой выбор фруктов и овощей).

Для гостей прибывающих на своем авто имеется бесплатная парковка!
Трансфер предоставляется по договоренности.

На территории

  • Стиральная машина - платно
2,3
на основе 4 оценок
Лия
Владикавкпз
Июль
Отдыхали с сестрой с24по 29 июля хозяева гостиницы приветливые мальчики. АРУТ И НОРИК отзывчивые и в то же время не навязчивые, как иногда бывает. Встретили на РЖД , условия нормальные, все необходимое есть, туалет, душ в номере, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник. На кухне есть посуда (новая), чашки, фужеры, стаканы, можно приготовить еду самостоятельно. Удобное расположение гостевого дома, рядом два «Магнита», через дорогу «Пятерочка» до моря 10−12 минут. На общем балконе столики. В общем нам все понравилось,
Мария
Вологда
Август
Отдыхали в августе 2021г. Очень далеко от моря. В номере не очень чисто. Заселили нас на 2 этаж. Поднимались по бетонной и очень крутой лестнице, причем небезопасной, за которую нас вообще не предупредили. Очень было страшно по ней идти, особенно с сумками. Лишний раз никуда не ходили. Эта лестница оставила не очень хорошие воспоминания. Рядом магазин Магнит, с постоянно работающими кондиционерами. От их шума можно было сойти с ума. Отдых был испорчен!
Татьяна
Красноярск
Июль
Отдыхали с подругой с 13.07.2020 по 24.07.2020, хозяева гостиницы приветливые люди, отзывчивые и в то же время не навязчивые, как иногда бывает. Встретили на РЖД и обратно тоже отвезли. Стоимость с человека по 600 рублей до 20.07 и с 21 платили уже по 700, цена нас устроила, условия нормальные, все необходимое есть, туалет, душ в номере, холодильник, кондиционер, телевизор, чайник. На кухне есть посуда (новая), чашки, фужеры, стаканы, можно приготовить еду самостоятельно. Удобное расположение гостевого дома, рядом два «Магнита», через дорогу «Пятерочка» до моря 10−12 минут. На общем балконе столики. В общем нам все понравилось, Елене (хозяйке), большое спасибо, нам было комфортно и приятно отдыхать!
Елена
Владелец объекта
Спасибо) ждем Вас снова у нас!!!
Татьяна
Краснодар
Июль
По предварительной договоренности с Еленой, встретили на вокзале, разместили в номере в котором действительно есть всё что нужно для комфортного отдыха: душ, кондиционер, телевизор и удобные кровати за очень приятную кошельку цену. Пляж недалеко, в 10 минутах. Прогуливаясь по парку, видели очень много предложений покататься на джипах, предложение заинтересовало, но оказалось дороговато. Обратились к хозяйкам, в итоге были и дольмены и водопады и пляж без людей и комфортная машина только для нас и цена нас устроила, за что отдельно спасибо Виктории! Виктория и Елена, спасибо за гостеприимство! Обязательно приедем снова!
Елена
Владелец объекта
Спасибо!!! Ждем Вас снова!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться