[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2

Туалет, душ: в номере

Удобствадвуспальная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, фен

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
без балкона 1200 1600-2000 2500-3000 3000 2500-2000
с балконом 1200 1800-2200 2500-3000 3000 2500-2000
Цены ориентировочные, окончательная цена б-2удет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Улучшенный стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 4 + 2 доп. места

Туалет, душ: в номере

Удобствадвуспальная кровать, двуспальный диван, кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, фен, сейф

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
  1500 2000-3000 3500-4000 4000 3000-2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 70

Описание:

Гостевой дом расположен на ул. Бирюзовой в прибрежном районе Лазаревского, через дорогу от парка развлечений и отдыха, в 2 минутах от моря (70 метров).
Путь до центра поселка, аквапарка, рынка займет не более 10 минут. Рядом расположен продуктовый магазин.
По дороге на пляж находятся магазины, кафе, столовые, сувенирные лавки.

На территории гостевого дома имеется общая кухня для легкого приготовления пищи и ее разогрева, а также небольшая придомовая территория.

На каждом этаже имеется утюг и гладильная доска.
Уборка номеров через день.

Мы также предлагаем пляжные полотенца под депозит в размере 500 руб. По окончании отдыха у Вас будет выбор: вернуть полотенца и получить внесенный депозит, или забрать их с собой по цене внесенного депозита.

Смена постельного белья осуществляется через 4−5 дней только при условии, что общий срок пребывания превышает 7 дней.

5
на основе 6 оценок
Анна
Воркута
Август
Отдыхаем в этом гостевом доме всей семьёй и с родственниками уже не первый год. Нам очень нравится, мы в восторге. Хороший современный ремонт, все со вкусом, в номерах есть все необходимое (кондиционер, фен, чайник, холодильник, сейф, и пр.). В номерах чисто, что для нас очень важно, уборку производят регулярно. Постельное белье и полотенца меняли каждые 4 дня. На каждом этаже есть гладильная доска и утюг. Очень доброжелательный и вежливый персонал. На первом этаже расположена кухня, в любое время можно приготовить или разогреть покушать, всегда есть чай, кофе, сахар, всегда горячий термопот. До моря 3 минуты ходьбы, напротив через дорогу парк развлечений, кафе, магазины, столовые, все в шаговой доступности. Не смотря на то, что вся инфраструктура рядом, при этом шума никакого нет. Все СУПЕР, если кто-то ещё сомневается, то не сомневайтесь, приезжайте, не пожалеете, ВСЕМ рекомендую. Отдельное спасибо за прекрасный отдых хозяйке Валентине и администратору Владимиру, Вы лучшии.
Валентина
Владелец объекта
Здравствуйте, Анна. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Оксана Шинковался
Азов
Август
Отдыхали с 14 по 17 августа в этой гостинице! Вы и правда номер 1! Спасибо вам большое за отдых! У вас уютно, чисто, радушный прием! Мы просто в восторге остались! Кто еще сомневается в выборе, езжайте смело сюда, к морю идти пол минуты наверное быстрым шагом, напротив вход в парк с бесплатной детской площадкой, несмотря на близость к набережной шума вообще не было! Вы лучшие! Спасибо вам!
Валентина
Владелец объекта
Здравствуйте, Оксана. Всегда приятно читать добрые слова в свой адрес. Очень рады, что Вам все понравилось у нас. Приезжайте снова к нам в гости.
Светлана
Орёл
Август
Неделя как вернулись из п. Лазаревское. Жили в двух номерах семьей пять человек, включая ребенка 8 лет, в этом гостевом доме. Просто восхищение. Условия ооочень хорошие! Свежий ремонт, современный дизайн, великолепно оборудованная кухня, все продумано до мелочей. Расположение отличное. Вторая линия, грохота музыки нет, дыма от шашлычников с набережной нет. Из нашего номера на пятом этаже (№ 54) отличный вид на горы и немного море. Сначала хотела номер пониже, но когда вышли на балкон на пятом этаже, обрадовались такому удачному размещению. Виды чудесные. Мебель новая и удобная. Да все новое. Просторная ванная. Вода горячая когда тебе угодно. Персонал доброжелательный, уборка регулярно, через семь дней смена белья. Очень хороший фен в ванной. Даже шампунь, мыло, гель выдается как в хороших гостиницах. Рекомендую всем. Не пожалеете. Да и цена удивительно демократичная для такой гостиницы.
Валентина
Владелец объекта
Здравствуйте, Светлана. Спасибо, что Вы оказали свое доверие нашему отелю и приехали на отдых. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Будем счастливы встретить Вас в новых сезонах)
Олеся
Волгоградская область
Июль
Отдыхали на Бирюзовой, 1 в конце июля 2019 г двое детей и двое взрослых. прекрасный гостевой дом с радушной хозяйкой Валентиной! Жили на третьем этаже, все очень понравилось! К нашему приезду, нас уже ждал номер, улучшенные стандарт с дополнительными местами. Номер со свежим ремонтом и интересным дизайном, белоснежными полотенцами и постельным бельем (фото на сайте полностью соответсвуют действительности !!!) Чистота и уют! Всё в шаговой доступности и в то же время нет шума набережной. Единственное, плохой интернет. Отдельный привет супер-администратору Владимиру!!! За внимание во время отдыха и помощь при отъезде. Если отдых в Лазоревском, то только на Бирюзовой, д1. Так держать!!!
Павел
Тамбовская область г.Кирсанов
Июль
Про гостевой дом узнал от друзей, они отдыхали в июне, сказали что очень хорошо и все под рукой. Взял адрес дома, залез в интернет, нашёл телефон и созвонился с Валентиной, заказали номер. Связь держали по телефону до приезда. Действительно все под рукой, парк, колесо обозрения, кафе, магазины, набережная, а главное море, вышел и вон оно! Отдыхали семьёй (4 человека) первый раз, номер на втором этаже 21 м², все уютно, чисто, как дома. Дети и мы в восторге просто моооре впечатлений. Спасибо друзьям и Валентине за предоставленный уют и воспоминания. Отдыхали конец августа начало сентября. Спасибо.
Лариса
Архангельск
Август
Отдыхали в этой гостинице первый раз: двое детей, двое взрослых. (Раньше останавливались по соседству). Номер современный, красивый с балконом во двор. Все понравилось. Встретил ночью Владимир, заселил. Немного докучала уборщица Валентина, дети вставали поздно, она ворчала. Жили 25 дней, собираемся вернуться. Классная кухня, всегда есть кофе, чай. Термопот всегда горячий. А вот ещё что, как пожелание: нас было много все девочки, очень не хватало дополнительного шкафа, там один только в прихожей. Жили на 4 ом этаже. Кому это важно интернет ловил только на балконе.
Валентина
Владелец объекта
Спасибо большое за отзыв, Лариса. Кстати, мы немного продвинулись в сторону улучшения: WiFi теперь есть везде, и появилась некоторая дополнительная мебель (правда, не платяной шкаф, но всё же...)))
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться