[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4

Туалет, душ: в номере

Удобства: холодильник, кондиционер, шкаф-купе, телевизор, двуспальная кровать

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 500 700 1250 1250 700
3х местный 300 500 800 900 500
4х местный 300 400 700 800 400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Двухкомнатный
Комнат: 1 | Спальных мест: 4-6

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, двуспальная кровать

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
4х местный 400 600 900 900 500
6 местный 300 500 700 700 500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Бассейн: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 300

Описание:

Гостевой дом Магнолия расположен в бывшем яблоневом саду санатория Лазаревское, поэтому утопает в зелени. Подключён к минеральной скважине санатория, что позволяет не тратить деньги во время отпуска на бутилированную воду, а действительно наслаждаться натуральной чистейшей водой, от которой очищаются не только внутренние органы, но и весь организм в целом. В гостевом доме Магнолия имеется все для комфортного проведения отпуска: бассейн с подогревом и подсветкой, что позволяет купаться в вечернее время, имеется теннисный стол, мангал, беседка, качели для детей и взрослых, спортивная площадка. Гостевой дом Магнолия, для комфортного проживания, разделён на отдельные зоны. В каждой зоне своя собственная кухня. В номерах комфортные кровати с ортопедические матрасами, новая сантехника. Телевидение цифровое. На территории гостевого дома бесплатный wi-fi. На выбор отдыхающих имеется два пляжа, это пляж санатория Лазаревского с парковой зоной перед пляжем, и современный пляж Чайка со всеми аттракционами. Проход к пляжам составляет 10 мин пешком. Будем рады принять вас в гости!

На территории

  • бассейн
  • место для отдыха
  • детская площадка
  • мангал
4,8
на основе 5 оценок
Надежда и Валера
Вязники
Август
В гостевом доме Магнолия мы отдыхали в августе 2020 года с мужем. Хочется выразить большую благодарность хозяевам этого дома Танюше и Алексею за их радушный прием, гостеприимство, простоту и домашнюю обстановку и за прекрасное общение, всё рассказали и показали, встретили и проводили. Номера просторные со всеми удобствами, чисто уютно как дома, входы в номера отдельные, везде своя кухня с посудой, а какая веранда слов нет, как хорошо посидеть там за бокалом ихого свойского вина или попить кофе, где обдувает ветерок и светит солнышко. Двор весь в зелени, везде виноград и даже гранат, детская площадка с качелями, грушей. Отдельно хочется сказать про бассейн, это просто сказка, кристально чистая вода с подогревом, а вечером с подсветкой, лежаки, где можно отдохнуть и позагорать не ходя на море. А какое общение, мы стали как родные, очень жаль что пришлось расставаться. До моря недалеко минут 10−15 спокойным шагом через парк, где прохладно и можно отдохнуть… Ещё раз большущее спасибо за отдых Танюше, Алексею и их детям Алине и Валентину за их внимание, радушие, доброжелательность, за всё… Приезжайте в этот гостевой дом Магнолия, где вас встретят как родных. А какое вкусное у них вино, за это отдельное спасибо Алексею. Если ещё соберёмся приехать то только сюда в Лазаревское в этот дом Магнолия. До встречи на море!!!
Татьяна
Владелец объекта
Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам!
Наталья
Чукотка
Июнь
Отдыхали с семьёй в «Магнолии» на Сочинском шоссе в начале июня этого года, супер!!! Очень понравилось! Встретили на вокзале, отвезли до места отдыха (по пути мини экскурсия ), номер классный, веранда шикарная! Все фото соответствуют. Расположение удачное — не слышно шума проезжающих машин и поездов, тишина и пение птиц — красота! На первом этаже теннисный стол, стиральная машина и зона отдыха. Мы жили на втором этаже, в номере на четыре человека. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, очень удобные кровати ну и, конечно же, санузел (удобно, когда отдыхаешь с маленькими детьми). На шикарной веранде есть мини кухня на два номера со всем необходимым (посуда, микроволновка, плитка), обеденные столы и диванчик с креслом для релакса . Хозяева очень добродушные и отзывчивые люди! А какие они делают вино и чачу! Очень вкусно, обязательно попробуйте! До моря идти минут 10 неспешным шагом (ходили на пляж «Чайка»), пляж чистый, море шикарное, персонал адекватный — что ещё нужно для отдыха! После моря приятно было окунуться в бассейн, который, кстати, с подогревом и подсветкой. Вечерами жарили шашлык, пили вино и слушали музыку. До центра Лазаревки пешком минут 20−25, на автобусе конечно быстрее, но мы предпочли пешие прогулки. В общем отдых понравился, рекомендую остановиться в «Магнолии»! В следующий раз только «Магнолия» и только Лазаревка! P. S. Спасибо хозяевам за теплый и радушный приём! Привет с Чукотки!
Татьяна
Владелец объекта
Здравствуйте, Наталья. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и до новых встреч!
Ольга
Краснодар
Июнь
В этом году мы семьей отдыхали на улице Сочинское шоссе в отеле Магнолия. Были приятно удивлены. Встретили нас с вокзала, как и договаривались. Шофер приехал без опозданий. По дороге провел мини экскурсию. Отель чистый, хозяева радушные. Очень понравилось у них вино. Мы сняли номер на 3 этаже. Вначале нам показалось, что дороговато, но потом мы ничуть не пожалели, что сняли именно на этом этаже номер. Хорошо сделана шумоизоляция. На этаже терраса с кухней. Очень удобно, постоянно находишься на свежем воздухе. Бассейн теплый, чистый, вечером включают подсветку. У меня ребенок аллегрик и я очень боялась, что от бассейна будут высыпания, но к счастью ничего не было. Внизу есть теннисный стол. Научились с мужем играть. В зоне отдыха мангал, беседка, качели. Вечером включают музыку (классную) с детьми очень удобно. Ребенок всегда на свежем воздухе. Очень понравилось, что отель разбит на зоны, поэтому этажи не пересекаются. На море ходили через парк санатория. С детьми очень удобно (машин нет). Пляж хороший. Фото все соответствует. Расположение отеля понравилось. Недалеко от центра, в тоже время зелено и тихо. Очень хорошо отдохнули. Всем рекомендуем)))
Ольга
Московская область, город Дмитров
Июнь
Побережье черного моря очень большое и мало чем отличается, везде солнце, горы и море, много предложений по сдаче жилья, но именно в отеле Магнолия созданы все условия для отдыха. Детский уголок с качелями, теплый чистый бассейн, в вечернее время красивая подсветка, есть зона для приготовления шашлыка. У каждой комнаты есть свой столик на улице, мы жили с внуками на втором этаже, там большая веранда на 2 номера, мы приезжаем в отель уже 3 года. Хозяева отзывчивые, добрые прекрасные люди. с ними очень приятно общаться. Недалеко то отеля 2 пляжа, пляж санатория Лазаревское и Чайка, благоустроенные, чистые и широкие. Спасибо Вам за теплый прием, отличный отдых, у Вас очень здорово!!!
Татьяна
Владелец объекта
Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Ольга
Брянская обл.
Июнь
Отдых в гостевом доме нам понравился. Хозяева дома — люди очень внимательные, встретили нас с семьей рано утром, разместили. Номер такой, как и описано. Чудесный бассейн для деток. Кухня с инвентарем, все рядом. Плюсов много… Минус один- приходилось подниматься в горку, но это даже полезно для здоровья. Всем приятного отдыха… Спасибо хозяйке и хозяину…
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться