[]
Люкс
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: телевизор, холодильник, балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 900 1000-1200 1600-1900 2000-1700 1200-1000
3х местный 1000 1200-1500 1800-2400 2700-2000 1500-1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 760

Описание:

Гостевой дом в три этажа (по три номера на каждом) расположен в тихом переулке центральной части Лазаревского в 10 минутах ходьбы до моря.

Номера гостевого дома «Крокус» выдержаны в европейском стиле, оснащены кондиционерами, телевизорами, плательными шкафами, кроватями с тугими матрасами и прикроватными тумбочками, окна защищены от солнечных лучей рулонными шторами. Все удобства в номерах.

На территории имеется Wi-Fi.
Кухня оснащена холодильниками, газовой плитою, микроволновой печью, кофеваркой, электрочайником, добротными стальными кастрюлями, хорошей столовой посудой и приборами. Можно воспользоваться стиральной машиной за небольшую плату. Столы расположены как в кухне, так и во дворе под зонтами и сенью грушевых, гранатовых и алычевых деревьев. Мангал к вашим услугам. Созданы все условия для комфортного отдыха.

В шаговой доступности находятся: магазины, рынок, кафе, рестораны, столовые, центральный парк с аттракционами. аквапарк «Наутилус», цветные фонтаны. В 15 минутах ходьбы находятся дельфинарий, террариум, океанариум.

4,8
на основе 4 оценок
Надежда
Нижний Новгород
Август
Отдыхали в гостевом доме в августе 2020 года. Спасибо большое Галине Николаевне за удачный отдых. Комнаты чистые, кровати с матрасом новые и очень удобные, ремонт идеальный. На первом этаже есть кухня со всем необходимым во дворе столики где можно покушать и посидеть (все фото соответствуют реальности). Расположения дома очень удачное, в центре города, но при этом чуть в стороне и поэтому ночью никакие шумы не мешали спать. До моря идти минут 15−20 в зависимости от пляжа который хочешь посетить. Очень рекомендую этот гостевой дом и если решим отдыхать в Лазаревском то только тут!
Галина
Владелец объекта
Здравствуйте, Надежда. Огромное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала и отеля. Будем и в дальнейшем стараться сделать все возможное, чтобы Ваш отдых у нас был максимально комфортным. Хорошего Вам дня и до новых встреч!
Любовь
Нижегородская обл, Г. Балахна
Август
Отдыхали в замечательном доме у Галины Николаевны. Всё просто замечательно, все понравилось. Удобства все есть. И отдельная кухня и свой сан. узел в номере. Один минус это Wi-Fi в номере очень плохо ловит, или совсем не ловит. Цена тоже радует, не думаю что она завышена. До моря идти минут 15−20. Рядом находится магазин, что очень удобно, также рынок. Парк развлечения тоже рядом минут 10 до него идти. Всем довольны! Собираемся к вам снова в 2020.
Галина
Владелец объекта
Здравствуйте, Любовь. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными.
Анна
Москва
Июль
Огромное спасибо Галине Николаевне за великолепный отдых!!! Нам все понравилось!!! Очень приветливая и отзывчивая хозяйка! Расположение очень удобное, все рядом. До набережной и пляжа мин 10, рынок выйти со двора рядом есть магазины, супермаркеты Мы снимали двухместный номер, там есть все что нужно и даже больше!))) Чистый и очень уютный номер! Во дворе всегда порядок. Очень рекомендую !!!
Ольга Михайловна, Вячеслав Николаевич
Серпухов Московская область
Июль
Отдыхали в гостевом доме Крокус, (Аэродромный пер дом 2,) с 26 июля по 14 августа. Гостевой дом Крокус находиться в самом центре Лазеревского. Мы проживали в двухместном номере. Номер чистый, мебель новая, современная, очень удобная кровать с хорошим ортопедическим матрацем. Кондиционер, ж. к телевизор, сан узел, балкон. Всё как на фото. Холодильники были на кухне, но всем хватало. Хороший зелёный двор, имеется мангал. Хозяйка дома Галина Николаевна очень приветливая, интеллигентная, заботливая и отзывчивая женщина. К отдыхающие относилась как к своим родным. Хорошее расположение дома все очень близко. Рядом рынок, супермаркет Магнит. Центр национальных культур и поющие фонтаны, где каждый вечер начиная с18 часов проходили культурно развлекательные программы которые были интересны, как детям так и взрослым и это совершенно бесплатно. До моря 10, 12 минут спокойным шагом по ровной местности, без подъёмов и спусков. Можно было выбрать пляж на свой вкус. Оба находились на одинаковом расстоянии от дома. Мы предпочли пляж Лазаревское взморье. Пляж оборудован всем необходимым: кабинки для переодевания, душ, лежаки, а кто хотел спрятаться от солнца, можно было воспользоваться бунгало, но за определённую плату. На пляже много развлекаловок, работал диджей и клоун Кеша, который развлекал детей нас взрослых. Также на пляже в определённой зоне под зонтиками за столиками можно выпить пива, прохладительные напитки, поесть мороженое. О, а какие там чебуреки в палатке *У Аннечки"просто пальчики оближешь. Готовила сразу при нас, кто с чем хотел. Столовок и кафешек на любой вкус и кошелек, без всяких очередей. Набережная находиться в 10 минутах от дома, там же и парк культуры и отдыха. Вечером там было приятно погулять, или просто посидеть на пирсе, поесть мороженое и послушать море. С погодой нам очень повезло. Один день прошёл дождик и опять тепло. А кто хочет поехать на экскурсию то и с этим нет проблем. Экскурсионные палатки также на каждом шагу. Подбирут любую экскурсию, все расскажут. Писать можно ещё много хорошего, но тогда это получиться не отзыв, а «роман», одно скажу отдых удался, и если опять поедем в Лазаревское, то только в Крокус. От добра, добра не ищут всем советую, не пожалеете.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться