[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, комод, двуспальная кровать, прикроватные тумбы

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 800 900-1000 1500-1800 2000-1500 1500-800
2х местный с балконом 1000 1100-1500 2000-2500 2500-1800 1800-1000
3х местный с балконом 1300 1500-2000 2500-2800 2800-2300 2300-1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 1480

Описание:

Гостевой дом «Майский» в Лазаревском предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам.

Рядом с гостевым домом находится неглубоководная горная река «Псезуапсе», множество столовых, супермаркет «Пятерочка», аквапарк «Наутилус».

Уютные номера, добрые, гостеприимные хозяева.

На территории гостевого дома есть уютная, просторная беседка, так же много зелени, присутствует мангал для приготовления шашлыка, и прочего на углях.

Приезжайте — мы всегда рады приветствовать Вас!

На территории

  • беседка, уютный дворик с лавочками
  • мангал
3,8
на основе 4 оценок
Виктория
Москва
Август
С семьей и друзьями отдыхали в гостевом доме "Майский" в августе 2021. Замечательное расположение дома, удобная инфраструктура рядом, улица спокойная, замечательный вид на горы. Гостевой дом был нам весь отдых как своим домом, комфортные номера, замечательная хозяйка Светлана Юрьевна, которая каждое утро встречала нас своей улыбкой. Выражаем огромную благодарность за заботу, доброту, и сердечный приём!
Александра
Архангельск
Август
Светлана Юрьевна, большое вам спасибо за прекрасный отдых!!! Мы с семьёй отдыхали в августе в 2019 году. Нам очень понравилось расположение гостевого дома: находится в 20 минутах ходьбы от моря. Пляжи чистые. Вода в море прозрачная. О самом гостевом доме: Хозяйка Светлана Юрьевна встретила нас на вокзале, как мы и договаривались, в доме чисто, уютно, большая кухня (там есть всё необходимое для приготовления), комнат мало, т.ч. было не так шумно. У нас комната была с видом на горы, красота неописуемая... рядом протекает речка, Псезуапсе, мы часто ходили туда прогуляться и окунутся в прохладной воде. Также хочется сказать огромное спасибо её дочке Юлии, за внимание к отдыхающим и уют, который они создают! Если хотите отдохнуть от городской суеты и побыть на лоне природы, то Вам нужно непременно в Гостевой дом «Майский»!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Светлана Юрьевна
Владелец объекта
Здравствуйте, Александра! От всей души благодарю, за прекрасный отзыв. Буду рада видеть Вас снова!
Элла
Оренбург
Август
Отдыхали в этом доме в августе 2019 года(05.08-15.08). Очень довольны всем, что было предоставлено. Во-первых, встреча (транзакция бесплатно) хозяйкой гостевого дома Светланой Юрьевной была четко организована. Во-вторых, район, в котором находится данное жилье новый. По правую и левую сторону находятся современные красивые постройки, которые только радуют взор отдыхающих. Нет старых строений. Дорога на пляж ровная, не в гору. До пляжа 15-20 минут ходьбы. По дороге много разных магазинчиков, столовых. Мы выбрали одну столовую с домашней пищей по ул. Победы 2, где очень вкусно и все по-домашнему. В-третьих, на кухне, которая находится на втором этаже данного гостевого дома, имеется все для приготовления завтраков, обедов, ужинов. Можно погладить белье (бесплатно), постирать белье. В-четвертых, имеется красивая беседка (вся в цветах и зелени), где можно спокойно посидеть поздними вечерами с отдыхающими. Светлана Юрьевна щепетильно относится к подбору отдыхающих, поэтому все отдыхающие дружелюбны, уравновешены и приятны в общении. В-пятых, в номерах чисто, предоставляются разные полотенца, туалетные принадлежности, имеется холодильник, кондиционер, шкаф для белья (все новое), телевизор, стол в комнате и на балконе. В-шестых, здание недавно построенное, радует глаз и хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Спасибо Светлане Юрьевне за гостеприимство и заботу. Рекомендуем жилье всем отдыхающим!!!
Светлана Юрьевна
Владелец объекта
Добрый день Элла! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Наталья
Россия
Июль
Отдыхали с 17.07.2019г по 04.08.2019г с семьёй. Светлана Юрьевна и её дочь приятные и чудесные люди. Хочу пожелать им здоровья, удачи и успехов во всём!
Светлана Юрьевна
Владелец объекта
Спасибо большое! Мы надеемся увидеть Вас в следующем году!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться