[]
Стандарт без балкона
Комнат: 1 | Спальных мест: 2

Туалет, душ: в номере

Удобства2-х спальная кровать, журнальный столик, шкаф, зеркало, пуфик, сейф, фен, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел и душевая, банные полотенца для каждого проживающего

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  900 1000-1700 2300-2400 2400-1700 1700-1100 900
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт с балконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 2 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: в номере 2-х спальная кровать, кресло-кровать, журнальный столик, зеркало-трюмо, шкаф, пуфик, сейф, фен, телевизор, холодильник, сплит-система, санузел и душевая кабинка (холодная и горячая вода круглые сутки), банные полотенца для каждого проживающего, балкон с летней мебелью.

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  1100 1300-2100 2700-2800 2800-2100 2100-1500 1200
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 80

Описание:

Гостевой Дом «Вояж» расположен в тихом, уютном уголке курорта Лазаревское. Удачное месторасположение — всего 50 метров отделяет нас от немноголюдного, чистого пляжа «Дельфин», на котором Вас ждет множество водных развлечений: катание на катамаране, парашюте, банане, водном мотоцикле, морские прогулки на яхте или пароходе. На пляже есть кабинки для переодевания и душ, точки общественного питания, на прокат предоставляются шезлонги.

Небольшое количество номеров, отсутствие поблизости увеселительных заведений и громкой музыки обеспечивает размеренность, тишину и покой. Гостеприимство и доброжелательность персонала, уютная обстановка — это именно то, что сделает ваш отдых незабываемым. В непосредственной близости находятся все необходимые магазины, объекты общественного питания, кафе, экскурсионные бюро, аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, террариум, боулинг, кальян-бар и др. Созданы все условия для спокойного семейного отдыха.

На каждом этаже есть своя полностью оборудованная кухня (газовая плита, СВЧ печь, посуда) с возможностью готовить самим. Рядом с нами работают столовые и кафе, где вы можете вкусно и недорого покушать.

Во дворе можно воспользоваться мангалом. И там же располагается веранда со столиками, где можно посидеть.
Уборка номеров и смена белья производится 1 раз в 5−7 дней. Гладильная доска и утюг на этаже. В каждом номере имеется сейф, фен, WI-FI интернет.

Отдыхая у нас, вы сможете по достоинству оценить гостеприимство и красоту нашего курорта. Звоните, приезжайте к нам -будем рады каждому!

5
на основе 6 оценок
Елена
Московская область Ногинск
Август
Отдых первая половина августа 2020. Номер соответствует фото, описанию. Мебель современная, номера чистые, балкончик уютный. Все необходимое в номере есть, даже фен и сейф, этому очень удивились!!! Авто-парковки нет, это конечно печально, но Геннадий пристроил наше авто за 150руб сутки на закрытой территории. Сервис и качество на высоте. Море действительно рядом: перейти дорогу и жд пути. Оно чистое, прозрачное, не цветущее, есть с чем сравнивать. Я такого давненько не видела, отдыхая в августе. Всегда утром и вечером было куда приземлиться на пляже. Кушали в основном в столовой Минутка у Тамары, доступные цены, просто, вкусно и свежее все всегда. До набережной минут 25 идти спокойным шагом. Улица Победы всегда оживленная. Шашлык очень понравился на углу по ул. Победа под названием Шашлычная, всегда очередь по вечерам, но это того стоит, мясо без жил и жира… по сравнению с другими шашлыками. Лазаревское очень понравилось, надеюсь приедем на следующий год. Спасибо Ирине и Геннадию за организованность, ненавязчивость и достойный сервис.
Светлана
Чебоксары
Август
Отдыхали в августе 2020 года. Отель понравился, все чисто, аккуратно, соответствует фото, новая мебель, очень красивый двор, много цветов, две красивые пальмы, тенисный стол, мангал. До моря два шага, точнее дорогу перейти, единственное рядом железная дорога, но мне она не мешала, пляж галечный, чистый, хороший. Отличное место для спокойного отдыха. Спасибо Ирине и Геннадию за душевный прием.
Наталья
Ессентуки
Сентябрь
Хотела бы выразить Огромную благодарность хозяевам Ирине и Генадию за сказочный отдых. Очень гостеприимные люди. Мы чувствовали себя как дома. Тихо, уютно, чистенько. Море рядом, Море и пляж чудесные! Покушать можно прям недалеко от дома. Если хотите тихий и спокойный отдых, то приезжайте именно к ним. Спасибо!!!
Александр
Краснодар
Сентябрь
Удобные, уютные номера (отдыхали в номере с балконом). Дружелюбные хозяева. Море совсем рядом, буквально через дорогу (автомобильную и ж/д). Много точек общепита в шаговой доступности, а для тех, кто не дружит с общепитом — на каждом этаже кухня со всем необходимым (жарить нельзя). Универсам «Магнит» в 10-ти минутах ходьбы.
Ольга
Ростов на Дону
Сентябрь
Уже не первый раз отдыхаем в Лазаревском и останавливаемся только здесь. Гостевой дом «Вояж» отличное место! Удобное месторасположение, 5 минут до пляжа Дельфин. В шаговой доступности магазины, столовые, автобусные остановки, аптеки, сувенирные лавки. Комфортные номера со всеми удобствами, обставлены со вкусом. Общая кухня с посудой на каждом этаже. Во дворе можно поиграть в настольный тенис или просто отдохнуть посидев в комфортных креслах. Огромная благодарность владельцам Ирине и Геннадию, а так же помощнице Марине! Добрые, отзывчивые и общительные люди. Советуем гостевой дом «Вояж» в Лазаревском!
Роман, Жанна И Егор
Брянск
Июнь
Отдыхал в этом году с женой и ребёнком в отеле Вояж. Долго выбирали место и решили остановиться там по отзыву знакомого. Ни разу не прогадали. Номер всегда обслуживался во время и всегда была чистота, за это спасибо горничной Марине. Так же огромное спасибо хозяевам этого отеля Ирине и Геннадию за их гостеприимство! Геннадий всегда может составить компанию по теннису проживающим, он отличный соперник! Все находится в шаговой доступности, и море, и рынки, и магазины! Приехав домой привезли кучу эмоций, поэтому всем советую приезжать на отдых всей семьей именно в это место!!! В следующий раз приедем только в этот отель!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться