[]
Стандарт мини
Всего номеров: 7 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные и двуспальная кровати, шкаф, комод, зеркало, кондиционер, телевизор

ЦЕНЫ: за номер Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный (1 этаж) 1200-1500 1800-2000 2200-1500 1200-1000
2х местный (4 этаж) 1200-1400 1700-2000 2200-1500 1200-1000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Всего номеров: 10 | Комнат: 1 | Спальных мест: 3-5 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, интернет, холодильник

ЦЕНЫ: за номер Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный (2-5 этаж) 1800-2000 2300-3000 3000-2300 2000-1800
4х местный (1-3 этаж) 2000-2200 2800-3400 3400-2500 2500-2000
4х местный с кухней 2000-2500 3000-3600 3600-3000 2800-2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Душ, туалет: В номере
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 120

Расстояния:

  • пляж галечный - 1 минута
  • набережная - 5 минут
  • центр - 15 минут
  • центр развлечений - 10-12 минут
  • аквапарк - 10-12 минут
  • дельфинарий - 10-12 минут
  • рынок - 10 минут (на транспорте)
  • магазин продукты - 1 минута
  • остановка транспорта - 2 минуты
  • банкомат Сбербанк - 1 минута
  • аптека - 1 минута

Описание:

Наш дом находится на 1 береговой линии!
Это новый, современный 3х-этажный дом, где все друг с другом здороваются. По вечерам, наших гостей собирает уютная терраса, где в приятной компании они отдыхают за бокалом вина. А Море находится через дорогу, и из балконов наших комнат виден самый красивый закат на море, слышен волнующий шум прибоя.
Наш участок лежит у подножия высокогорного хвойного леса. И лёгкий хвойный ветерок заполняет все уголки нашего дома.
Пляж бесплатный, оборудованный различными морскими аттракционами.
К услугам отдыхающих мы предоставляем 2х-3х-4х-местные комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждой комнате свой санузел, кондиционер, телевизор, холодильник. А также есть номера комфорт, где есть своя мини-кухня (СВЧ, мойка для посуды, и вся необходимая посуда).
При этом, для всех наших отдыхающих, в доме есть общая кухня, полностью оборудованная всей необходимой кухонной утварью: газовая плита, СВЧ, кофеварка, соковыжималка.

Для тех, кто не любит ходить по этажам, хотим заметить, что во дворе ещё имеются 1-этажные деревянные домики, рассчитанные на двоих + ребенок до 12 лет. В этих комнатах так же есть все удобства. Здесь очень удобные невысокие ступени, вход сразу с улицы. Рядом терраса. Есть мангал с беседкой, и отдельные места для курильщиков. Есть, где постирать и погладить белье. А для тех, кто не хочет в отпуске стоять у плиты, в шаговой доступности большой выбор кафе, столовых, магазинов, овощных и сувенирных ларьков.

На территории

  • гладильная+утюг
  • мангал
  • стиральная машина (платно)
  • беседка

Смена белья: через 5-7 дней

Смена полотенец: через 5-7 дней

Уборка в номере: через 5-7 дней или по требованию

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 5 оценок
Екатерина
Тверь
Август
Отдыхали в августе этого года, всё очень понравилось, фото соответствуют действительности, дом и номера чистые с отличным ремонтом. Пляж в шаговой доступности, у нас море было видно из окна номера. Эмма замечательная хозяйка, которая встретила нас, все быстро нам объяснила, показала. Кроме того, здесь нет строгой привязки ко времени заезда и выезда, что очень удобно. Хозяева не устраивают слежку за своими гостями, как такое наблюдали мы в другом гостевом доме. В общем, мы советуем всем приезжать к Эмме и сами обязательно вернёмся. Желаю процветания и хороших отдыхающих.
Эмма
Владелец объекта
Здравствуйте Екатерина! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Алевтина
Ростов
Август
Здравствуйте все, кому может быть важно будет наше мнение при выборе место отдыха.Мы две мамы двух девочек 9 лет, отдыхали в этом году с 20 августа по 16 сентября в гостевом доме у Эммы, в Лазаревское, целых 27 дней. К сожалению у нас не простые дети, а "особенные", и с нами действительно не легко, а у нас в стране нет таких санаторий, куда бы можно было приехать с такими проблемными детьми на отдых, а частные отели и гостиницы нас особо и не берут. Их понять можно, ведь мы бываем очень беспокойными, и это не нравится другим отдыхающим. В нашем случае, нам ещё не просто нужно было найти место, куда бы нас взяли, а нужно было ещё чтобы не было крутых подъемов, и чтобы море было рядом.Нам повезло, после долгих поисков мы нашли такое место, и хотим ещё раз, выразить хозяйке этого дома свою благодарность за хороший отдых, за ее радушие и внимание, которое мы ощущали на протяжении всего отдыха Мы оплачивали только одну комнату, но можно сказать что из за нас простаивала ещё и вторая комната рядом, от нас- беспокойных соседей, сбегали все.Хозяйка Эмма, ни разу нам не показала своего недовольство по этому поводу.Комнату нашу убирали каждые три дня, а постели нам меняли по первому требованию.В комнате у нас были все удобства, да и хозяйка не обделяла нас своим вниманием: все время интересовалась не нужно ли нам чего. Дом новый, комнаты большие, и все рассчитано для комфортного отдыха.Сразу на первом этаже большая кухня, несколько столов со стульями, а на улице большая терраса, также с кухней и столиками.А ещё во дворе имеется беседка, где можно было уединиться вечерами.Море действительно рядом, и это было ещё дополнительным бонусом для нас.За такое долгое время, дети вели себя по разному, бывало капризничали, и мы с другой мамой бегали на море по очереди. Неизвестно, получиться ли нам когда нибудь ещё отдохнуть где, но хотим сказать Эмме, что мы никогда не забудем ваш дом: столько разных людей, столько разных судеб проходят не только через ваш дом, но и через вашу большую душу, где каждый находит свое уютное место Спасибо вам за это большое! Здоровья вам и процветания вашему дому!
Эмма
Владелец объекта
Уважаемая Алевтина! Спасибо Вам, за отзыв о нашем гостевом доме. Мы стараемся чтобы отдых у нас приносил только положительные эмоции.Ждем Вас и вашу семью на отдых снова!
Татьяна
Воронеж
Август
Отдыхали "У Эммы" в августе 2019г. Все очень понравилось! Море действительно рядом и это главное. В доме всегда чисто и уютно, за этим следят помощницы Эммы: Женя и Милана. Спасибо за гостеприимство и добродушие!
Эмма
Владелец объекта
Спасибо большое! Мы надеемся увидеть Вас в следующем году!
Кристина
Владикавказ
Июль
Отдыхали в доме у Эммы в июле 2019 с ребёнком и подругой. Всё просто шикарно! До пляжа дельфин максимум 4 минуты пешком. Номер с отличным видом на море и гору. Хоть дом и находится около дороги, но шума совсем не слышно при закрытых окнах. В номерах все удобства, чистота и комфорт! Эмма отличный человек! Всегда поможет, подскажет во всём! В доме много отдыхающих с детьми разного возраста. Но в 22:00 полная тишина и никто никому не мешает отдыхать! В общем лучше места я не встречала! Очень рекомендую!
Антон
Москва
Июль
Отдыхали в этом гостевом доме "У Эммы" почти весь июль. Встретили прямо с вагона поезда, помогли с чемоданами до самого номера, привезли, всё объяснили, всё показали рассказали. Номеров очень много, на любой вкус и кошелёк, мы жили на втором этаже в номере с балконом с видом на море. Для семьи из 4-х человек места вполне достаточно, мы там только спали. В номере есть всё для комфортного проживания (ТВ, холодильник, кондиционер, душ, санузел и т.д), на первом этаже расположены две комфортные кухонные зоны со всеми необходимыми приборами и комбайнами, одна открытая на улице под крышей а вторая внутри дома. Очень понравилось близкое расположение к пляжу и особенно хорошее отношение хозяйки дома Эммы и её помощника и заместителя Оксаны. До пляжа Дельфин рукой подать. Вокруг много хороших столовых и кафе, магазин магнит в 20 метрах, остановка в 100. Постояльцы в основном семьи с детьми, поэтому все ведут себя очень культурно, никто по вечерам не орёт, не ругается, тишина и покой. А самый большой плюс, это демократичные цены на проживание. Исходя из всех перечисленных преимуществ ставлю 5 баллов из 5-ти и рекомендую данный гостевой дом в Лазаревском, особенно семейным отдыхающим!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться