[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, диван-кровать, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, кондиционер, холодильник, телевизор, посуда, балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
2х местный 800 1200-1600 1900-2200 2200-1900 1200 800
3х местный 1200 1500-1800 2300-2800 2800-2300 1200 1200
4х местный 1500 1800-2500 2500-3000 3000-2500 1500 1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Полулюкс
Комнат: 2 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобствадвуспальная кровать, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, зеркало, кондиционер, холодильник, телевизор, балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
  1600 2700 3700 3700 2700 1600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая;На заказ
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 540

Расстояния:

  • пляж галечный - 7-10 минут
  • центральная набережная - 15 минут
  • центр - 10 минут
  • центр развлечений - 15 минут
  • аквапарк - 5 минут
  • дельфинарий - 20 минут
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 1 минута
  • остановка маршрутки - 1 минута
  • аптека - 5 минут

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: через 3 дня

Уборка в номере: через 1 день или по требованию

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

4,8
на основе 6 оценок
Мария
Челябинск
Август
Мне хочется выразить огромную благодарность Алле( хозяйке гостиницы) и всей ее семье, а также Гаяне, за прекрасное гостеприимство! Отдыхали в августе 2020 года. Отличное место для отдыха с детьми. До моря мин 10-15. Все магазины и кафе в шаговой доступности. Рекомендую посетить это отличное место. Мария, Арина, Тимур Ольга, Савелий, Маша Ольга Г. Челябинск
Алла
Владелец объекта
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Татьяна
Московская область
Сентябрь
Отдыхали в АлСар в 2019 году, в сентябре. Это не отдых, а чудо. Занимали 2 номера на втоом этаже с балконом. Номера идеально чистые, санузел в идеальном состоянии. Вид с балкона удивительный, как в кино. Двор ухоженный, зеленый. Во дворе растут гранаты и киви. В пруду плавают золотые рыбки. Вообщем, сказка. Бассейн чистый. Есть кухня (посуды мало,лучше с собой брать). Рядом столовые, можно выбрать любую по вкусу. Можно постирать в стиральной машинке за отдельную плату (150 рублей). Хозяйка приветливая, общительная. Отдых оставил только положительные эмоции. Минус только один - нет автостоянки, машины стояли на улице, немного это беспокоило в чужом городе.
Алла
Владелец объекта
Здравствуйте Татьяна! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Алёна
Москва
Август
Хочется сказать Огромное спасибо мини-гостинице "АлСар" за великолепный отдых!!! Не ошиблись, когда выбирали именно это место! Нам все понравилось!!! Очень приветливая и отзывчивая хозяйка Алла, была на связи ещё до нашего приезда, очень приятно, когда тебя ждут=) Очень комфортное проживание, в апартаментах есть все что нужно (кондиционер, телевизор, холодильник, Wi-fi достаточно быстрый). Спасибо большое Светлане, поддерживала чистоту и уют постоянно, что порадовало (влажная уборка, смена постельного белья и полотенец). Если нужно стиральная машина, утюг, во дворе есть мангал, ночное освещение, столики для отдыха, двор чистый, имеется бассейн, что немало важно для детишек. Имеется отдельная кухня, где очень комфортно, можно самим приготовить, от кастрюли до ложки, всего хватает. Но мы снимали номер с питанием (завтрак, обед и ужин)! Отдельное спасибо повару Татьяне, кушали как дома, порции большие, нам с дочкой хватало на двоих! Для нас было очень важно питание для ребенка, дочка просто в восторге от т. Тани, как не скажет: «пальчики оближешь», очень вкусно. =) Находится мини-гостиница в хорошем месте, на небольшой возвышенности, в связи с этим немного есть легкий ветерок, что позволяет приятно посидеть во дворе за столиками. В шаговой доступности магазины и столовая. Пляж, рынок и парки находятся в 10-15 минутах ходьбы. Если что-то нужно, можно спросить хозяйку, всё подскажет. Очень понравилось и проживание и цена соответствует. Будем советовать друзьям!!! Отдыхали конец августа 2019г.
Алла
Владелец объекта
Здравствуйте Алена! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Светлана
Челябинск
Август
Отдыхали в августе 2019 г.Остались очень довольны.Все в шаговой доступности море ,аквапарк,дельфинарий парк,ходили везде пешком.Питались все на месте,очень довольны.Внешний вид прекрасный,отдохнули замечательно.Если будем снова в Лазаревском,то только в АлСар.Спасибо приветливой хозяйке,и персоналу..Светлана Дина и наши дочки Александра и Дарина.
Василий
Москва
Май
Второй раз отдыхаем в этом месте, берём проживание с питанием. Нам здесь очень нравится. Питание отличное, пляж недалеко, бассейн классный. Обслуживание на уровне, хозяйка очень приветливая. Следующий отпуск собираемся проводить здесь же.
Альбина
Новосибирск
Май
Отличное место для отдыха. Доброжелательная хозяйка Алла, за чистоту отвечает Светлана, за вкусные блюда -Татьяна. Всем спасибо! Номер уютный, есть кондиционер и холодильник с морозильной, душ и туалет в номере, горячая вода есть всегда. Двор большой, пруд с рыбками, много столов, есть, где посидеть отдохнуть. Бассейн просто чудо. Оптимального размера и глубины. Бассейн полюбился и взрослым, и детям. На море минут 10 слева. Если через мост, то там и Магнит, и 5-ка, и КФС. Куча мелких магазинчиков и столовых. Рядом речка. Место очень удобное. Всем рекомендую. Тихо, спокойно. Нет скученности людей, как возле моря. Самое лучший дом для отдыха в сравнении с другими 6 местами, где мы отдыхали раньше.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться