[]
Эконом
Всего номеров: 8 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: во дворе

Удобстваодноспальные кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, зеркало, балкон

ЦЕНЫ: за человека Июнь Июль Август Сентябрь
  350-400 500 500 400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: Во дворе
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 150

Расстояния:

  • пляж галечный - 3 минуты
  • набережная - 3 минуты
  • центр - 15 минут
  • центр развлечений - 15 минут
  • аквапарк - 15 минут
  • рынок - 20 минут
  • магазин продукты - 5 минут
  • остановка маршрутки - 2 минуты

На территории:

  • мангал во дворе
  • беседка

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: нет

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 4 оценок
Анна
Санкт-Петербург
Июль
Отдыхали двумя семьями у Галины и Арама с 7 по 17 июля 2019г. Когда приехали на вокзал Лазаревское Галина нас встретила и отвезла к себе в уютный гостевой дом. Перед нами открылся удивительный вид на море с балкона и беседки. Беседка шикарная, есть большие и маленькие столы, есть гамак, а вечером с нее открывается великолепный вид на закат. Наши комнаты были очень уютные. Душ и туалет общий, но всегда в чистом виде. В течение дня Галина поддерживает порядок на всей территории дома. Есть летняя кухня, на которой предусмотрено все для того, чтобы готовить самому. Но если не хочется готовить в 20 метрах от дома находится вкусная и не дорогая столовая «Обжорка». Также рядом в нескольких минутах есть магазин Магнит. До ближайшего пляжа Фламинго идти буквально 3 минуты, но нам больше понравился пляж Дельфин, поэтому мы ходили туда, до него идти примерно 10 минут. Во время нашего отпуска Галина помогала нам в выборе экскурсий и главных достопримечательностей города. До парка развлечений и центральной набережной добирались на общественном транспорте (рядом с домом остановка, проезд стоит 26 рублей в одну сторону, на автобусе до центра ехать примерно 8 минут). На этом, наверное, можно и подытожить, писать отзыв старались, так как остались под большим впечатлением от отдыха у прекрасных и гостеприимных хозяев Галины и Арама. Обязательно будем советовать всем друзьям и родственникам и надеемся сами сюда как-нибудь вернёмся в уютный Частный дворик на Новой 3. Отзыв писали Денис, Александр, Анна, Ольга и Анастасия. Спасибо Галине и Араму!!!
Галина
Владелец объекта
Здравствуйте Анна! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Марина,Николай,Елена,Влад
Башкирия—Стерлитамак.Сургут
Сентябрь
Отдыхали с 02 по 11 сентября 2018г.Огромное спасибо Галине и Араму за тёплое и душевное гостеприимство.Очень красивый и ухоженный двор,много разных деревьев и зелени.Номера чистые,уютные,с балконом и видом на море.Пляж,магазины,столовая всё в шаговой доступности.Советуем всем отдохнуть в этом райском уголке.Всё Супер!Особый привет Томику.
Галина
Владелец объекта
Добрый день Марина! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Марина И Андрей
Томск
Сентябрь
Отдыхали с мужем с 01 по 10 сентября 2018, все очень понравилось,замечательные хозяева, все соответствует описанию, порадовала чистота в номере и на территории, близость к морю и магазинам. отличные условия для проживания и отдыха для всей семьи. рекомендуем всем не пожалеете))) Гале и Араму отличного здоровья и позитивных постояльцев))) отдельный привет котенку)) с уважением и благодарностью Марина И АНдрей
Анастасия
Астрахань
Июль
Только что вернулись домой.отдыхали неделю у Галины.Всё супер..море рядом,магнит в шаговой доступности..номера чтстые,уютные..с балконом.красивый,ухоженный двор,замечательное место..я в полном восторге!!!с наилучшими пожеланиями
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться