[]
Эконом
Всего номеров: | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: на этаже

Удобстваодноспальные кровати, прикроватные тумбочки, комод, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь
  250 250-300 350-450 500-400 300
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
С удобствами
Всего номеров: | Комнат: 1 | Спальных мест: 2 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные кровати, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, комод, вешалка, зеркало, сплит-система, телевизор, холодильник, эл. чайник, полотенца

ЦЕНЫ: за человека Май Июнь Июль Август Сентябрь
  400-450 500-600 650-550 650-550 450
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: На этаже
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 730

Расстояния:

  • пляж галечный - 12 минут
  • центр - 15 минут
  • центр развлечений - 20 минут
  • аквапарк - 10 минут
  • рынок - 15 минут
  • магазин продукты - 2 минуты
  • остановка маршрутки - 7 минут
  • банкомат Сбербанк - 15 минут
  • аптека - 10 минут

Описание:

Гостевой дом Альта приглашает уютно и недорого отдохнуть в тихом местечке частного сектора п. Лазаревское. Дом расположен в 12 минутах ходьбы до моря и в 15 минутах ходьбы до центра. Домашняя атмосфера обеспечит отличное настроение и приятный отдых.

Размещение: к услугам гостей двух-, трех- и четырехместные комфортные комнаты эконом класса. В комнатах кровати, тумбочки, зеркало, комод, вешалка, сплит-система, холодильник и телевизор. На 3 комнаты два туалета, один душ, утюг и кухня. Кухня оборудована всем необходимым для хранения продуктов и приготовления пищи.

Территория: на всей территории частного дома гостям доступен беспроводной интернет Wi-Fi. Так же предоставляется возможность пользования стиральной машиной. Зеленый ухоженный двор гостевого дома является неизменным местом для отдыха, как детей (от 4-х лет), так и их родителей. 

Инфраструктура: вблизи от дома, действуют кафе, недорогая столовая, продуктовые магазины и платная автостоянка. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.

Дополнительная информация: Привозить животных запрещено. Для заселения необходим паспорт, детям – свидетельство о рождении. Длительность заезда не ограничена. Гостиница работает с мая по октябрь.

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: в номерах Эконом - нет

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: принимаем гостей с детьми от 4-х лет, с животными не принимаем, в номерах не курить

5
на основе 6 оценок
Марина и Юрий
Рязань
Август
Отдыхали у Николая и Натальи в августе 2019 года. Остались очень довольны. Очень красивый и ухоженный двор. Уютный номер. Николай встретил на ж/д вокзале, по дороге все рассказал как и куда можно добраться.Остались очень довольны отдыхом. Спасибо Николаю и Наталье за радужный и дружелюбный приём. Желаем им процветания и побольше хороших гостей.
Николай
Владелец объекта
Здравствуйте, Марина и Юрий. Благодарим за отзыв, очень приятно знать, что наши гости уезжают от нас довольными. В свою очередь и в дальнейшем будем стараться делать все возможное, чтобы Ваш отпуск у нас приносил только положительные эмоции и Вам хотелось приезжать к нам снова и снова.
Дмитрий
Томск
Июль
Здравствуйте! Отдыхали с женой в июле 2019 года в доме «Альта» Николая и Натальи. Встретил нас Николай по пути т.к. мы добирались на своем авто и указал путь к дому. В доме и во дворе: чистота, уют, тишина, красиво оформлено, нет запаха сырости. Даже не один комарик не укусил)). Выбранная комната с удобствами, дом и вокруг него на фото полностью соответствуют. Николай рассказал все подробно, познакомил с женой, показал как пройти к морю, столовой, магазину и т.д., затем предложил отогнать авто на стоянку с видеонаблюдением к соседу. О хозяевах: вежливые, гостеприимные, дружелюбные, чистоплотные, заботливые, всегда советом поделятся и подскажут. Дай Бог Николаю и Наталье здоровья и хороших отдыхающих! Дом находится на возвышенности, тут чистейший воздух и отсюда раскрывается потрясающий вид на город и море. Если в следующий раз поедем в Лазаревское, то только к ним. Всем рекомендую гостевой дом Альта.
Николай
Владелец объекта
Здравствуйте Дмитрий! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Дмитрий Татьяна и Диана
Архангельск
Август
Здравствуйте! Николай и Наталья..Благодарим вас за тёплый приём мы все восторге от красоты двора..Прекрасный вид на море горы и посёлка.Спасибо !Николай и Наталья...
Ольга, Виктория
Астрахань
Август
Здравствуйте Наталья Николай! Хочется ещё раз сказать вам большое спасибо за отличный отдых! Спасибо за чуткое внимание к каждому гостю, за уют и комфорт в вашем доме! Все описания о доме, фото, цены всё соответствует. Отдых удался, погода была отличная! Обоятельная улыбка хозяйки приподнимала настроение! Николай встретил у вагона, не успели выйти, как тут же подхватил чемодан, проводил обратно тоже. Всем советую гостевой дом"Альта"! Небойтесь за ценные вещи и документы, оставляли всё в нормере, т.к. весь дом, двор находится под видионаблюдением. Всем хорошего отдыха! Желаем Наталье и Николаю процветания и хороших гостей!
Инна
Пермь
Август
отдыхали с семьей в августе,останавливались в доме у Натальи и Николая.Нам все очень понравилось.Хозяева очень деликатные,не навязчивые.Вдоме и в дворике всегда очень чисто.Вид на море и поселок потрясающий.Рекомендую.Тишина.Природа.Спасибо Наталье и Николаю.Здоровья бабушке.
Татьяна
Москва
Июль
Дорогие отдыхающие! Я настоятельно рекомендую вам отдых в этом замечательном доме. Уже 5 или 6(уже и не помню) лет отдыхаю в Альте у Николая. Тишина, уют, чистота, нет суеты и многолюдия, благодушные хозяева, красивейший ухоженный дворик с клумбами, изумрудными ящерками - вся эта прелесть дадут вам полноценный отдых. Не бойтесь горки, у меня ишемия, а в прошлом году операция по замене т/б сустава не помешали подъему, с отдыхом. Даже наоборот - как-то лучше стала себя чувствовать. А вид какой - весь поселок как на ладони. Дышится прекрасно. Всех достоинств не описать. Спасибо огромное Николаю и Наташе, дай Бог вам здоровья!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться