[]
Стандарт с балконом
Всего номеров: 15 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник, эл. чайник, фен (по требованию), балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 800 1200-1800 2000-2500 2500-2000 2000-1500
3х местный 1000 1200-2000 2200-3000 3000-2200 2000-1500
3х местный + доп. место 1000 1500-2000 2500-3200 3500-2800 2200-1500
4х местный 1200 1500-2200 2800-3500 4000-3000 2500-2000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 350

Расстояния:

  • пляж галечный - 2 минуты
  • набережная - 2 минуты
  • центр - 0 минут (в центре)
  • центр развлечений - 3 минуты
  • аквапарк - 3 минуты
  • дельфинарий - 3 минуты
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 1 минута
  • остановка транспорта - 5 минут
  • банкомат Сбербанк - 5 минут
  • аптека - 5 минут
  • детская площадка - 2 минуты

Смена белья: через 5 дней

Смена полотенец: через 5 дней

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: с животными не принимаем

3,2
на основе 5 оценок
Не важно
Москва
Октябрь
Гостиница просто ужас, как и хозяин. Сколько ездила в Лазаревское, с таким столкнулась первый раз. В номере огромное колличество клопов, они лезут просто изо всех щелей, полы грязные, как и стены в ванной, даже не удосужились перед нашим заселением протереть полы. Решили выселиться, на что от хозяина услышали столько гадостей, "московские свиньи", "московские шлю.." и всё в таком роде. Пока спускали чемоданы, он так и шёл за нами и оскорблял. Я в жизни про себя столько гадостей не слышала. За сутки проживания содрал 6000 тысяч. Но нам было всё равно, лишь бы быстрее бежать от туда .Надеюсь кому то поможет мой отзыв, не попасть в это адское место.
Галина
Набережные Челны
Август
Прочтите до конца!!! К сожалению, сказать как отдыхается в гостинице «КОРТ» (Лазаревское, ул. Одоевского, 65 Д) не могу, потому что нас просто обманули. Планировали отдыхать там с 31.07.22 по 07.08.22, предоплату за 3х местный номер стандарт перевела на карту в МАЕ 2022г. Уточняла, что хотим номер повыше, 2-3 этаж. Списывалась с номером +79189045016, уточняла про все несколько раз. Предупредила что у нас позднее заселение (прибытие самолета в 00:05 в аэропорт Адлер + 2-2,5 часа до Лазаревского), чем и воспользовались хозяева гостевого дома. По прибытии на место нам сказали, что мест нет. Не извинений ни внятных объяснений мы не услышали. Единственный выход из ситуации, который нам предложили, это заселиться в другую гостиницу «Лилия на Бирюзовой» (Лазаревское, ул. Бирюзовая, 7/1). Номер был на 1 этаже и сразу не понравился ни расположением, ни внутренним убранством. Т.к. было время уже позднее 3 часа ночи, мы предложили «хозяину», что переночуем, а утром решим, что будем делать. На что «хозяин» сразу возмутился и заявил, что вы либо остаетесь здесь полностью на весь период, либо покидаете это «гостеприимное» место сейчас. На дворе ночь, мы уставшие после дороги (добирались с несколькими пересадками), с ребенком… поэтому решили остаться. Что касается 3х местного номера: номер темный, сырой, маленький. 2х сп.кровать+1сп.кровать не первой свежести, скрипят так что боишься ночью просто повернуться на другой бок, есть кондиционер, TV, чайник, холодильник, стол, стулья, шкаф (все очень и очень потрепанное жизнью и предыдущими гостями). Жалюзи на половину окна, т.е. не переодеться нормально. При выходе из номера натыкаешься на забор (1,2-1,5м от двери номера), возле него можно посидеть (есть стол и 2 стула), но чувства уединения никакого – мимо номера постоянный проходной двор. Wi-Fi если и есть, но не в номере, на улице более менее еще что то и можно поймать. Отдельная тема – в гостевом доме нет выделенного места для курения. Может и есть, но курят все всё-равно возле своих номеров. Я и моя семья, как не курящие, очень от этого страдали, т.к. нам не повезло и курили во всех номерах рядом с нами. И последнее, заплатили мы за номер 3000руб/сутки, хотя везде на сайтах этот номер в этом гостевом доме стоит 2800руб./сутки. Еще и в этом обман. Повторюсь, приехали ночью, после долгой дороги, проверять реальную стоимость номера не стали, чем и воспользовались. Может быть есть и другие номера, получше…Но нам не повезло Единственный плюс – действительно близко к морю 2-3 минуты до центрального пляжа, хоть в чем-то не соврали)
Галина
Орел
Июль
Очень понравился отдых в четырехместном номере с большим балконом! Номер просторный, высокие потолки, удобный санузел, два выхода на балкон, имеется дополнительный диванчик, поэтому подойдет и для пятерых. На кухне есть вся необходимая посуда. Любимым местом в номере стал балкон, на котором мы проводили большую часть времени. С балкона видно колесо обозрения, до моря идти 7 мин. Удобное расположение в центре города. Очень гостеприимные хозяева, встретили нас и проводили на жд вокзал. Рекомендую для комфортного проживания!
Лилия
Владелец объекта
Здравствуйте Галина! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Вера
Ростов на Дону
Июль
Отзыв только положительный. Всегда имеется горячая вода, персонал не навязчивый и очень гостеприимный, имеется кухня где можно самим приготовить еду. Остались очень довольны.
Наталья
Энгельс
Сентябрь
Добрвй день. Отдыхали в этом гостевом доме в августе этого года. Все просто превосходно. Удобные комнаты. Постоянно имеется горячая вода. Вся техника и сантехника в хорошем состоянии. Все отлично работает. На кухне есть все необходимое для приготовлния . Дом находится в самом центре поселка в непосредственной близости к морю. Хозяева совершенно не навязчивые. Помощница Зоя просто умничка! Всегда все подскажет и поможет.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться