[]
Комфорт
Всего номеров: 14 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4

Туалет, душв номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, интернет, холодильник, балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х-местный 700 800 1000 1000 500
3х-местный 1050 1200 1500 1500 750
4х-местный 1400 1600 2000 2000 1000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Бассейн: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 80

Расстояния:

  • пляж галечный - 13-15 минут
  • центр - 10 минут
  • центр развлечений - 13 минут
  • аквапарк - 20 минут
  • дельфинарий - 13 минут
  • рынок - 10 минут
  • магазин продукты - 10 минут
  • остановка транспорта - 10 минут
  • банкомат Сбербанк - 20 минут
  • аптека - 10 минут

На территории

  • бассейн
  • зеленый двор

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: через 7 дней

Уборка в номере: самостоятельно

Ограничения: в номерах не курить, с животными не принимаются

4,3
на основе 7 оценок
Алена
Омск
Июль
Давно хотели написать отзыв) Наконец пишем) Первый раз с мужем отдыхали у Анны и Гагика в 2017 году, в июле-августе.Встретили нас на вокзале станции Лоо, все абсолютно бесплатно. Номера очень комфортные с балконом, кондиционером, холодильником и собственным туалетом. На кухне всегда чисто, Анна следит за этим, если даже будет грязная посуда-сама возьмёт и помоет. Горка - отличный фитнес, люди специально доплачивают за терренкур, а тут все и бесплатно)) Кстати, и вправду, приехали домой постройневшими :) Хозяева замечательные люди! Добрые, отзывчивые, всегда и во всем каждому помогут! Сам посёлок Горный воздух - очень уютное место, где можно найти все на любой вкус) и развлечения, и кафе, столовые, магазины, атмосферные рыночки по пути к морю как в детстве) В общем нам всё очень понравилось, и второй раз мы приехали отдыхать на виллу Алкар в 2019 году, в такое же время, но на этом не остановились, и в 2020 году тоже приехали к Анне и Гагику, да ещё и всей своей большой дружной семьёй! И ещё планируем приезжать к вам!!! Анна, Гагик желаем вам преумножения и процветания во всех планах!) Игорь и Алёна, врачи из Сибири ;)
Нина и Леонид
Иркутск
Август
Отдыхали на вилле с 25 августа по 11 сентября, у Гагика и Ани,огромное Вам спасибо за внимание и заботу.Номер шикарный, балкон, вид, воздух и пение птиц , по утрам, не подлежит описанию, для этого надо туда обязательно приехать. Спасибо Вам за варенье и вино, Анечкв, как пчелка, работает, чтобы нам комфортно отдыхалось. Желаем Вам процветания!!!
Анна
Владелец объекта
Здравствуйте Нина и Леонид! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Екатерина
Владимир
Август
Отдыхала с сыном у Анаид и Гагика с 1 по 28 августа! Замечательные люди, дочки их также замечательные, вежливые и добрые. Гостиница очень красивая, чистая, дворовая территория ухожена. Каждый день Анаид наводит порядок, хороший и чистый бассейн, шезлонги и столики во дворе. На кухне есть все принадлежности! Номера замечательные, чистые и комфортные! В номерах есть все, что нужно! Мне очень понравилось! До моря идти минут 10. до гостиницы нужно идти в гору, но это вообще не проблема! Качайте ноги и попу, очень полезно для фигуры!!! Анечка и Гагик очень отзывчивые и добрые люди. Их дочки рукодельницы, старшая на заказ испекет вам торт, а младшая плетет косички очень красивые!
Анна
Владелец объекта
Здравствуйте Екатерина! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Екатерина
Екатеринбург
Август
Отдыхала с сыном у Анаид и Гагика с 1 по 28 августа, мои впечатления только положительные
Катерина
Москва
Август
Отдыхали на вилле Алкар в августе 2019, только вернулись домой и сразу пишу отзыв))) Анна и Гагик, большое Вам спасибо, так хорошо мы еще нигде не отдыхали! Чудесный дом, все номера чистые, укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания. Бассейн чистый, ребенка (5 лет) оттуда не вытащить. А какой вид из окон на кухне
Виталий
Москва
Июль
В гостях у Анны и Гагика отдыхали с двумя детьми с 18,07 по 23,07,19г. Были, что называется, в гостях у родственников!!! Даже подъем к дому и не очень хорошая погода не испортили впечатление впечатление от отдыха! Анна и Гагик - замечательные и приветливые люди! Их дочь Карина - чудесный ребенок, она заплела шикарные африканские косички моим жене и дочери! Их дом - идеальное место для семейного отдыха! Анна - замечательная, заботливая хозяйка! Её варенье - выше всяких похвал! Цены в Горном воздухе очень привлекательные, люди - приветливые. Море - теплое! Пляж большой, чистый и ухоженный. Планируем и в дальнейшем ездить в гости к Анне и Гагику!
Людмила
Воронеж
Июль
Отдыхала семьёй в конце июля 2019г. До последнего казалось,что только. Всё чистое,новое,без запаха и следов эксплуатации.Номер просторный,санузел сверкали, кровать и матрац просто сказочный. Ночами шли дожди,но сырости в номере не было. Большой телевизор,балкон +++. Отличное расположение санузла. Шумоизоляция,соседей не слышали. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Остались довольны,очень.
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться