[]
Люкс
Всего номеров: 3 | Комнат: 2 | Спальных мест: 4

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная кровать, диван, кресло, прикроватные тумбы, журнальный стол, зеркало, телевизор, холодильник, интернет, кондиционер

ЦЕНЫ: за Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
номер в сутки 2600-2800 3000 3000 3000 3000-2800 2600
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Стандарт
Всего номеров: 4 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2 (возможно доп.место платно)

Туалет, душ: в номере

Удобства: двуспальная или односпальные кровати, прикроватные тумбочки, кресло, телевизор, кондиционер, интернет, холодильник, балкон

ЦЕНЫ: за Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь
номер в сутки 1500-1800 2000 2000 2000 2000-1800 1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 520

Расстояния:

  • до моря (5 минут)

Описание:

Один из самых экологически чистых районов Черноморского побережья. Частный дом с номерами разной категории расположен между Сочи и Лазаревское в живописном курортном уголке Черноморского побережья. Рядом протекает горная река Шахе. До моря 5 минут пешком. Широкий галечный пляж, чистейший воздух, лазурное море, уютные номера. Все номера оснащены телевизорами, кондиционерами, холодильниками. Имеется баня на дровах. Кухня для приготовления пищи, зал для приема пищи. Возможен заказ комплексных завтраков, обедов, ужинов. Стоянка. WI-FI во всех номерах и на всей территории. Весь интерьер новый, современный.
Гостевой дом насчитывает 7 номеров: 3 двухкомнатных номера (№ 3,6,7), 3 однокомнатных номера с двухспальной кроватью (№ 1,2,5) и 1 однокомнатный номер с двумя односпальными кроватями (№ 4). 

На территории

  • Автостоянка
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерах
  • Прачечная
  • Баня/сауна
  • Кухня
  • Мангал

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: через 7 дней

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 3 оценок
Григорий
Иваново
Август
Расположение: до моря 10 минут под горку, маршрут не напрягает совсем. Атмосфера дома: все по-домашнему, уютно, чисто, все работает, что должно работать, красивый двор. Хозяева: с хозяйкой не виделись почти, хозяин Олег Владимирович, обстоятельный мужчина, все конкретно, вопросы решает быстро, трансфер из аэропорта организовал туда и назад за небольшие деньги. В связи с этим Антону большой привет! Так что хозяевам отдельный респект. Минусы: если нет машины, туговато с магазинами, Магнит в зоне пешей прогулки 40 минут в гору, есть ближе магазины местного разлива. Но через неделю мнп с дочкой даже стали нравиться прогулки в Магнит. Потом стали доходить и дальше, до Тюльпанового дерева. Рекомендации отдыхаюшим в Атоне первый раз: сходите в парк санатория Лазурный берег и по магазинчикам рядом с ним, не злоупотребляйте местными разливными винами — продают по дороге на море и в кафе — мы в итоге отравились, освойте пешие походы до Магнита — два раза вытерпите, потом понравится, па море после выхода па пляж топайте влево ближе к Лазурному берегу. А вообще — хорошего отдыха!
Олег
Владелец объекта
Спасибо большое за высокую оценку нашего труда! ждем Вас снова в гости. Будем рады видеть.
Ирина
Волжский
Август
Вот и закончилась наша очередная шестая «Чудесная Сказка» в нашей любимой Головинке у самых лучших, замечательных Олега и Наталии. В этот дом и семью мы влюбились сразу шесть лет назад. Новый прекрасный дом: интерьеры сделаны Наташей с большим вкусом и с любовью! Нашему удивлению не было предела все новое для гостей? Обычно все наоборот. Правда? Конечно атмосфера в доме удивительная: уют, гостеприимство, доброжелательность и радушие. Олег и Наташа делают все для прекрасного отдыха. Это прекрасные, добрые люди. Не хватает слов чтобы выразить свою признательность и любовь к этой семье. Столько прекрасных моментов было за все шесть лет. Встречи и проводы. Ксюша нам открыла «Адыгейское Застолье», Форелевое хозяйство и красоты ШАХЭ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ксюшенька! Счастья тебе девочка!!! у нас всегда замечательный отдых в комфорте и чистоте. Мы отдыхаем душой и телом. Тишина вечером завораживает, а какой ВОЗДУХ!!! Мы с нашим Химкомплексом задыхаемся весь год. А какая вода в Головинке -ЧУДО!!! Голубая прозрачная- горная вода ! Первым делом под душ- сразу молодеешь и бегом на море. Море в нашей Головинке особенное: чистое, ласковое, целебное Заряжаемся на год. Пляж чистый и спокойный, до пляжа тихим шагом 5−7 минут. Народу не очень много. места свободные есть всегда. В доме прекрасная кухня оборудованная современной техникой (варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, посудомоечная машина) готовить на такой кухне только в радость -даже в отпуске. Можно заказывать завтраки, обеды и ужины: меню разнообразно и готовят вкусно! Спасибо большое домоуправительнице Нелли за порядок и чистоту в доме и в номере. Мы отдыхали во многих местах Черноморского побережья — ЛУЧШЕ ГОЛОВИНКЕ НЕТ!!! Приезжайте и сами все увидите! Наши любимые и родные ОЛЕГ и НАТАША дай бог Вам ЗДОРОВЬЯ, Семейного Благополучия, ЛЮБВИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!! С благодарностью ОЛЕГ и ИРИНА.
Наталья
г. Волжский, Волгоградская область
Сентябрь
УРРРААА!!! Вот и сбылась моя мечта!!! И снова мы отдыхали у Олега и Натальи. В предыдущий раз в Атоне мы были зимой на Новый год 2014−2015г.г. И ОПЯТЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! И опять какая-то особая атмосфера, как будто я приехала к друзьям или к родственникам, так здесь спокойно, уютно и комфортно!!! И за это моя особая благодарность хозяевам и тете Вале!!! Да и с погодой повезло нам очень))) и море было теплое, это в конце сентября -то, и соседи люди интеллигентные и приятные))) в общем ОТПУСК УДАЛСЯ!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться