[]
Трехместный номер
Всего номеров: 1 | Комнат: 1 | Спальных мест: 3 (возможно доп.место платно)

Туалет, душ: в номере

Удобства: 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, телевизор, спутниковое, цифровое тв, балкон

ЦЕНЫ: за Май Июнь Июль Август
номер в сутки 1100 1300 1500 1400
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Балкон: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 1500

Расстояния:

  • Тридцать три водопада - 7,6 км
  • Гора Жемси - 10,6 км
  • Самшитовое Ущелье - 12,5 км
  • Аквапарк «Наутилус» - 15,6 км
  • Парк Культуры и Отдыха - 16,2 км
  • Лооский храм - 16,2 км
  • Аквапарк Морская Звезда - 17,7 км
  • Природный бассейн Дагомысские Корыта - 18,3 км
  • Чайные домики - 19,7 км

Описание:

Гостевой дом расположен в тихом, уютном месте, окруженном зеленью. Здесь отдыхающие смогут по-настоящему расслабиться, слушая пение птиц, плавая в реке Шахе, которая находится в 50 метрах от гостевого дома. Расстояние до моря - 20 минут прогулочным шагом.
Парковка на прилегающей территории.

На территории

  • закрытый двор
  • терраса, место для отдыха
  • мангал, место для барбекю

Смена белья: через 7 дней

Смена полотенец: через 7 дней

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 5 оценок
Елена
Челябинск
Июль
В очередной раз, хочется сказать огромное спасибо Татьяне и Юлии! Всё на высшем уровне и даже лучше, чем три года назад. Тихое, уютное место рядом с горами и рекой, где прошли прекрасные семь дней отпуска. Побывав во многих гостевых домах на черноморском побережье, гостевой дом «Кантри», единственное место, которое хотим порекомендовать, самым капризным отдыхающим! В этом году мы приехали в Кантри с друзьями, которые остались также довольны, как и наша семья! Спасибо за теплый прием, процветания вашему дому и приятных гостей!!!
Юля
Владелец объекта
Здравствуйте Елена! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Анна
Московская область, город Королев
Август
Никогда не писала отзывов, но всегда выбирала места отдыха, внимательно изучая отзывы других людей. Поэтому очень хочется написать, как нам нравится отдыхать в этом гостевом доме, описать наши только самые положительные эмоции. Если Вам нужен тихий семейный отдых, то Вам только сюда!!! Гостевой дом «Кантри» находится в дали от шумных тусовок и увеселительных заведений. До моря 10−15 минут ходьбы. Я отдыхала с тремя детьми, и для меня это было совершенно не заметно. Рядом с гостевым домом находятся магазины «Магнит» и «Пятерочка», где можно купить все необходимое. Абсолютный восторг вызывает сам гостевой дом, где все обустроено не только с безупречным вкусом, но и очень удобно, как дома. Спасибо огромное Татьяне, всегда и везде идеальная чистота!!! Очень ненавязчивый, но в то же время шикарный сервис. Мы отдыхали во многих местах и есть, с чем сравнить, но такого сочетания гостеприимства, чистоты и удобства еще нигде не встречали. Спасибо Вам огромное за отличный отдых!!!
Юля
Владелец объекта
Здравствуйте Анна! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Татьяна
Йошкар-Ола
Август
Гостевой дом «Кантри» — самое великолепное место для отдыха от городской суеты! Мы арендовали номер без удобств! Когда ехали, нас посещали разные мысли, как там и что! Но мы были в восторге! Все содержится в чистоте и порядке! Управляющая Татьяна целый день за этим смотрит! Там настолько все классно, что не хотелось уезжать! Мы ездили тремя семьями, и всем всё очень понравилось! Если в следующий год соберёмся, то только сюда!!! Что касается моря… до него идти 10−15 минут, дорога не напрягает! Море чистое, ротовирус не поймали, хотя были первый раз на море! Выбирайте дом «Кантри» и вы не пожалеете!
Юля
Владелец объекта
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей на следующий год!
Иван
Москва
Июнь
Текст отзыва: Плюсы: Приехали ночью, нас встретила управляющая Татьяна. Номер нам достался на первом этаже, крайний от летней кухни. Мы брали номер с удобствами. Стоит отметить, что заселение у нас было ранним, но никаких доплат не последовало, спасибо Юлии. Гостевой дом выполнен в современном стиле, здание новое, свежий ремонт и новая мебель, для нас это было важным фактором. Кухня для приготовления пищи это песня. Посуда есть вся и достаточном количестве. Всё чистое, до всего приятно прикасаться. На кухне два холодильника, плюс большой холодильник для напитков, две газовые плиты, куча ящиков, четыре стола. Помимо нашей кухни, на территории есть ещё одна, рядом с домом с удобствами на улице. Она ещё больше нашей, поэтому, даже при большом количестве гостей, здесь не будет тесно. Территория большая, всегда все поддерживается в чистоте Татьяной. Расположение удобное, вдали от шума автомобилей. Рядом есть все, что нужно — сбербанк, Магнит, рыночек, где можно купить свежего мяса для шашлыка и пожарить его на мангале, Пятерочка. Дорога до пляжа не утомительна, занимает минут 10−15. Пока идёшь, по пути заходишь в магазины за водичкой, фруктами, в продуктовом, напротив остановки, вкусная самса. В общем, расположение нашего гостевого дома, было большим плюсом. Хочется сказать большое спасибо Татьяне, Юлии и Сергею за тёплый приём, за отличный отдых. Лучшего места, думаю, трудно будет найти, да и зачем искать если есть Моречемодан). В следующем году, если соберемся на наш юг, то только сюда. Минусы: Какие минусы, о чем вы)))
Наталия
Пенза
Июль
Мы отдыхали в Головинке впервые. Нам очень понравилось!!! Место выбрали случайно по интернету. Жилье оказалось очень замечательным! Хозяева гостеприимные. На территории, в душевых, в туалетах и в комнатах кристальная чистота. Татьяна убиралась с самого утра и до ночи, никому не мешая. Очень хорошая кухня со всем чистейшим, необходимым инвентарем, холодильниками и т. п. До моря ходьбы 15−20 минут, но мы этого совсем не замечали. Рядом с домом есть река Шахе откуда открывается безумно красивый вид. На экскурсии можно добраться самим на автобусе, все очень близко и удобно. И самое главное, что море очень чистое!!! Татьяна, Сергей и Юлия, огромной вам спасибо!!!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться