-
male
При оформлении «Заявки на бронирование» укажите необходимость заказа звонка от Владельца, нажав на «Заказать звонок от владельца» через некоторое время Вас напрямую с ним соединят. Для этого используйте кнопку Оформить заявку
-
Трансфер "Встреча гостя" - бесплатно.
-
Детям льготы и скидки на проживание.
Туалет, душ: на этаже
Удобства: Кондиционер, телевизор.
ЦЕНЫ: за номер | 01.06 - 30.06 | 01.07 - 31.07 | 01.08 - 31.08 | ||||||||
3х местный | 1000 | 1500 | 1000 | ||||||||
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки. |
Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.
Оформить заявкуТуалет, душ: в номере
Удобства: Душ и туалет, кондиционер, телевизор.
ЦЕНЫ: за номер | 01.06 - 30.06 | 01.07 - 31.07 | 01.08 - 31.08 | ||||||||
2х местный | 1500 | 2000 | 2500 | ||||||||
3х местный | 1500 | 2000 | 2000 | ||||||||
4х местный | 2000 | 2500 | 2500 | ||||||||
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки. |
Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.
Оформить заявкуОписание:
Гостиница «Милания» находится в центральном районе Дагомыса (Сочи) на расстоянии 300 метров от галечного пляжа. В двух минутах ходьбы к Вашим услугам продуктовый и вещевой рынки с курортными товарами, продовольственные магазины, столовая, кафе, центральная набережная, банкомат и прочая инфраструктура курорта. Мы приглашаем провести тихий семейный отдых или деловые встречи. Нашу гостиницу представляют два корпуса. В первом находятся номера класса «Стандарт». Во втором корпусе повышенная комфортность номеров.
Номерной фонд гостиницы «Милания» располагает номерами категории эконом и комфорт. В номерах категории эконом установлены кондиционер, телевизор и вся необходимая мебель. Номера категории комфорт оборудованы холодильником, сплит-системой, телевизором, санузлом с душевой.
На территории гостиницы «Милания» имеется бесплатная парковка для гостей прибывших на личном транспорте, надувной бассейн, столики под солнцезащитным зонтом, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Для приготовления пищи предусмотрены кухни на каждом этаже (на 1 -2 — 3 этажах) оборудованные всей необходимой посудой и одна кухня-столовая на 1 этаже отдельно !
Предоставляем услуги в организации всевозможных экскурсий по местным достопримечательностям, джиппинг. Также осуществляем трансфер — встреча для гостей гостиницы «Милания» на автомобиле TOYOTA LAND CRUISER 200 по расценкам такси: Лоо (ж.д. вокзал) — 500 рублей, Сочи (ж.д. вокзал) — 500 рублей, Адлер (аэропорт) — 2000 рублей.
На территории
- Бассейн
- Место для отдыха
- Мангал
-
Выберите подходящее жилье
-
Отправьте заявку владельцу
-
Получите подтверждение по датам и цене
-
Свяжитесь с владельцем и бронируйте
-
Получите «Сертификат на заселение»
-
Отправляйтесь своевременно в поездку