[]
Эконом
Комнат: 1 | Спальных мест: 3

Туалет, душ: на этаже

Удобства: Кондиционер, телевизор.

ЦЕНЫ: за номер 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
3х местный 1000 1500 1000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
С удобствами
С удобствами

Туалет, душ: в номере

Удобства: Душ и туалет, кондиционер, телевизор.

ЦЕНЫ: за номер 01.06 - 30.06 01.07 - 31.07 01.08 - 31.08
2х местный 1500 2000 2500
3х местный 1500 2000 2000
4х местный 2000 2500 2500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере; На этаже
Балкон: Есть
Зеленый внутренней двор: Есть
Вид на море : Есть
Телевизор: Есть
Детская площадка : Есть
Расстояние до моря (в метрах): 400

Описание:

Гостиница «Милания» находится в центральном районе Дагомыса (Сочи) на расстоянии 300 метров от галечного пляжа. В двух минутах ходьбы к Вашим услугам продуктовый и вещевой рынки с курортными товарами, продовольственные магазины, столовая, кафе, центральная набережная, банкомат и прочая инфраструктура курорта. Мы приглашаем провести тихий семейный отдых или деловые встречи. Нашу гостиницу представляют два корпуса. В первом находятся номера класса «Стандарт». Во втором корпусе повышенная комфортность номеров.

Номерной фонд гостиницы «Милания» располагает номерами категории эконом и комфорт. В номерах категории эконом установлены кондиционер, телевизор и вся необходимая мебель. Номера категории комфорт оборудованы холодильником, сплит-системой, телевизором, санузлом с душевой.

На территории гостиницы «Милания» имеется бесплатная парковка для гостей прибывших на личном транспорте, надувной бассейн, столики под солнцезащитным зонтом, предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi). Для приготовления пищи предусмотрены кухни на каждом этаже (на 1 -2 — 3 этажах) оборудованные всей необходимой посудой и одна кухня-столовая на 1 этаже отдельно !

Предоставляем услуги в организации всевозможных экскурсий по местным достопримечательностям, джиппинг. Также осуществляем трансфер — встреча для гостей гостиницы «Милания» на автомобиле TOYOTA LAND CRUISER 200 по расценкам такси: Лоо (ж.д. вокзал) — 500 рублей, Сочи (ж.д. вокзал) — 500 рублей, Адлер (аэропорт) — 2000 рублей.

На территории

  • Бассейн
  • Место для отдыха
  • Мангал
5
на основе 6 оценок
Ольга
Ульяновск
Август
Так получилось, что заранее не забронировали гостиницу, приехали на личном транспорте, и весь вечер скитались по Дагомысу в поисках жилья… было либо дорого, либо не комфортно, либо слишком далеко до моря. И как-то дорога привела нас в эту гостинцу)) Сразу подкупила атмосфера, тихо, спокойно, уютно, и хозяева… милейшие люди))) Жанна нам всё показала, рассказала) Мы расположились в номере комфорт, на втором этаже и ни капельки не пожалели!!!)))) Всё понравилось, там реально отдыхаешь)) Если были какие то вопросы, то нам сразу шли навстречу)) Если в Дагомыс, то только туда теперь!))
Руслан
Владелец объекта
Здравствуйте Ольга! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам!
Елена
Славгород, Алтайский край
Август
Отдыхали семьей в Дагомысе всего три дня. Жилье искали по интернету. Многие отказывали — не выгодно. Но нам повезло, по адресу Фестивальная 49 нас не только комфортно разместили со всеми удобствами, но и встретили на вокзале и разрешили задержаться в день отъезда (электричка была только вечером). Никаких дополнительных расходов, платных услуг. Зато все необходимое в полном объеме. Ощущение комфорта и безопасности, уюта и покоя. Мы мало общались с самими хозяевами, но впечатления остались самые приятные. С удовольствием присоединяемся ко всем положительным отзывам и рекомендациям. Если будет возможность, мы — только сюда!
Руслан
Владелец объекта
Добрый день Елена! Благодарим за высокую оценку нашего отеля! Отличного настроения на весь год и будем рады встрече с Вами на следующий год!
Линар
Москва
Сентябрь
Отдыхаем уже второй раз в этой гостинице и нам очень нравится. Нравится душевное отношение хозяев гостиницы и членов их семьи. Оба раза мы жили в номере с удобствами на третьем этаже (15 и 16 номера). Кровать удобная, кондей холодит, вайфай работает, есть газовая плита для приготовления пищи, посуда, микроволновка, электрочайник и стиралка. Вообщем есть все необходимое. Рядом много кафешек, покушать вкусно можно за любую цену, будь то кафе или столовая. До моря путь не больше 5 минут по равнине, вдоль палаток с фруктами, магнитиками и прочими необходимыми туристам предметами. Надеюсь что приедем туда снова.
Варвара
Рязань
Июль
Вся информация, представленная на сайте по гостинице и условиям проживания в ней, соответствует действительности. До моря неспешным шагом — 7 минут, пляж очень благоустроенный, недалеко магазины Магнит и Пятерочка. Парковка машины — хозяин Руслан все организовал очень четко. Все коммуникации и вай-фай работали исправно, хороший напор воды. Спокойное место. Радушные хозяева. Туристы из Рязани Владимир и Варвара.
Виктория
Мичуринск
Июль
Я не могу ничего сказать о самой гостинице, так как поездка туда не удалась по личным причинам, но могу сказать о том, что хозяин гостиницы Руслан очень ответственный и честный человек. Бронировала номер я заранее. На все интересующие вопросы Руслан отвечал быстро. И, когда поездка сорвалась, деньги за предоплату Руслан вернул без проблем. Очень надеюсь, что приеду когда-нибудь к вам погостить)))
Елена
Москва
Май
3 раза мы ездили только в это место!!! это самые гостеприимные люди!!! обычно мы меняем местоположение каждый отпуск, но побыв один раз в этом доме, в друге место ехать не хочется!!!))
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться