[]
Комфорт
Комфорт

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, стулья, стол, кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, интернет, балкон 

ЦЕНЫ: за человека  Июнь Июль Август Сентябрь
  350 500 600 450
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Во дворе
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 400

Расстояния: 

  • пляж галечный - 5 минут
  • набережная - 10 минут
  • центр - 10 минут
  • центр развлечений - 15 минут
  • дельфинарий - 20 минут (на авто)
  • аквапарк - 20 минут (на авто)
  • рынок - 15 минут
  • магазин продукты - 10 минут
  • банкомат Сбербанк - 15 минут
  • аптека - 15 минут

Смена белья: по требованию

Смена полотенец: не выдаются

Уборка в номере: по требованию

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

3,3
на основе 6 оценок
Надежда
Москва
Август
Все отлично.Едем 12 июля третий раз,все очень чистенько. Юлечке здоровья!!!
Тома
Москва
Сентябрь
Отдыхали в этом году На море в посёлке Аше-10км от Лазаревской , и хочется поблагодарить владельцев Юлю и Олега за очень тёплый прием внимание которое было уделено. Очень красивое спокойное место, 5 минут до моря .Был очень Чистый и уютный номер , все удобства видно что построено с любовью . Рекомендую для спокойного отдыха с семьей ,и желаю процветания вашему делу , вы огромные молодцы !
Юлия
Санкт-Петербург
Август
Большое спасибо за замечательный отдых. Уютно, комфортно, по-домашнему. Хорошие номера: чистые, красивые. На крововатях - ортопедические матрасы, очень удобные подушки. Горячая вода - круглосуточно. В номере -кондиционер и спутниковое телевидение. Доброжелательные хозяева. До моря всего 3 минуты. Пляж чистый, народу немного. Вода в море прозрачная. Несколько раз приплывали дельфины. Хозяева встретили с поезда и проводили. Нам очень понравилось. Большое спасибо Юле и Олегу за такой замечательный отдых.
Татьяна Николаевна
Омск
Август
Месяц в раю! Отдыхали семьей весь июль в "Южном ветре". 10 баллов из 10!Гостевой домик Олега и Юлии находится в уникальном месте:здесь сохранилась целебная экосистема,снискавшая курорту Сочи в прошлом столетии мировую славу. Наверху, в предгорье,заповедные леса,справа и слева - парки с кипарисами,соснами,магнолиями,лавандой и юккой. Прямо у ваших ног открытое,чистое море с просторными пляжами. Юлия и Олег сотворили чудо:гармония стиля французского Прованса в номерах и столовой в сочетании с безукоризненной чистотой,комфортом и тактичной заботой о каждом госте создает впечатление,что вы в Европе, на Лазурном берегу.И все это для нас, скромных,"бюджетных" курортников! Мы с дочерью - учителя,зять - строитель,внук - третьеклассник.Искали последние 10 лет заповедное место на побережье Черного моря от Коктебеля (в Крыму) до центра Сочи. Свершилось! Это "Южный ветер". Мечтаем о счастье насладиться отдыхом следующим летом в уголке Кавказской Ривьеры у Олега и Юлии!
Юлия
Владелец объекта
Здравствуйте Татьяна Николаевна! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Ирина
Саратов
Август
Тихое место! Если устали от суеты - вам сюда! Море близко, природа шикарная, все чистенько и новенько! Рядом столовая, цены как в городском кафе.Вернемся? непременно! Думаем в сентябре))
Елена
Москва
Июнь
Отличный домик для отдыха!!!Отдыхали семьей,все очень понравилось!В номере есть все,что нужно и на кухне все под рукой!Номер чистый,ухоженный и сделано все со вкусом,чувствуешь себя,как дома. До пляжа рукой подать,3 минуты спокойным шагом,дооога через лес,не надо ни дорогу переходить,не подниматься в гору.Отдыхали в июне,пляж галечный,очень чистый и немноголюдный,а море ...какое же оно в Аше чистое,лазурное и прозрачное...Всем советую Южный ветер,владельцы Юлия и Олег очень порядочные и отзывчивые.Нам всем очень понравилось.Теперь только сюда будем приезжать!!!
Юлия
Владелец объекта
Здравствуйте Елена! Огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам было комфортно и уютно у нас в гостях. Обязательно приезжайте к нам еще!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться