[]
Стандарт
Всего номеров: 13 | Комнат: 1 | Спальных мест: 2-4 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобстваодноспальные и двуспальная кровати, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, балкон

ЦЕНЫ: за номер Май Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 1000 1200 1500 1500 1000
3х местный 1500 1800 2100 2100 1500
4х местный 2000 2200 2600 2600 2000
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Стиральная машина: Есть
Кондиционер: Есть
Парковка: Возле дома
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 750

Расстояния:

  • пляж галечный - 10 минут
  • центр - 5 минут
  • центр развлечений - 8 минут
  • рынок - 5 минут
  • магазин продукты - 2 минуты
  • остановка маршрутки - 1 минута
  • аптека - 5 минут

Описание:

Приглашаем на отдых в гостевой дом "ASHE", который расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа. Рядом находятся: рынок, продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека. К услугам отдыхающих 2-4 местные номера "Эконом" с удобствами на этаже. В каждом номере есть: вентилятор, телевизор, интернет, балкон. 2-4 местные номера "Стандарт". В номерах: кондиционер, телевизор, холодильник, интернет, санузел, балкон. Для приготовления еды предусмотрена просторная общая кухня, оборудованная всем необходимым инвентарём. На облагороженной территории есть зона отдыха, где Вы можете приятно провести вечер и приготовить блюда из мяса или рыбы на мангале.Для приезжающих на личном автотранспорте предоставляется автостоянка. Возможен трансфер.

Ограничения: привоз животных по согласованию, в номерах не курить

5
на основе 4 оценок
Лариса
Астрахань
Июнь
Недавно вернулись с мужем с отдыха. Всё очень понравилось. Чистые, уютные номера,сан узел в идеальном состоянии, сплит.система, холодильник, телевизор,кухня,где есть всё необходимое, автостоянка. Спасибо большое Русете и Аслану за их доброту, гостепреимство! Рпкомендуем!!! Спасибо огромное за отдых!!!
Русета
Владелец объекта
Здравствуйте Лариса! Спасибо огромное за отзыв! Это высшая оценка нашей работы!!! Мы стараемся каждый день покорять сердца наших гостей отличным сервисом и гостеприимством!!! Ждем снова в гости на незабываемый отдых!
Ольга
Ижевск
Июнь
Ольга ИЖЕВСК. Спасибо большое за незабываемый отдых. Хозяева Русета и Аслан очень добрые и отзывчивые люди.Информация на сайте достоверная, все как в описании.Очень удобное расположение, без спусков и подъемов.Нам немного не повезло с погодой, но это нам не помешало провести незабываемый отпуск. Отдыхали с 15.07.2019 по 24.07.2019г.
Влада и Полина
Омск
Июль
Недавно вернулись с отдыха.Все соответствует описанию,уютный,чистый номер,приветливые хозяева.Нам очень понравилось,будем рекомендовать всем друзьям!
София и Саша
Воронеж
Июль
Мы впервые отдыхали в Аше!!!Хочу поделиться своим отдыхом в июле 2018 года.Очень хочется передать свои эмоции,которые посещали мою семью во время отдыха! Русета и Алан рассказали,показали что где и как.До моря недалеко,главное,что ненужно идти в гору!По поводу номеров,все сделано уютно,главное,чисто(хочу заметить и на общей кухни тоже) Русета очень внимательная к каждому своему гостю. Мы остались в восторге от наших хозяев от всей вашей семье,Шамиль вообще классный❤️❤️❤️После (в августе)приезжала моя Мама с внуками отдыхать и тоже осталась довольна.В такую семью и на такой отдых хочется вернуться!
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться