[]
Стандарт
Комнат: 1 | Спальных мест: 2-3 + доп. место платно

Туалет, душ: в номере

Удобства: кондиционер, телевизор, холодильник, двуспальная кровать, стол, шкаф, 

ЦЕНЫ: за номер Июнь Июль Август Сентябрь
2х местный 1000-1400 2100-2300 2200-2400 1500-900
3х местный 1200-1600 2400 2500 1800-1500
Цены ориентировочные, окончательная цена будет указана в эл.письме после оформления заявки.
от 0 руб. / за номер

Нажав кнопку "Оформить заявку", Вы отправляете заявку Владельцу объекта напрямую.

Оформить заявку
Wi-fi: Есть
Кондиционер: Есть
Кухня: Общая
Душ, туалет: В номере
Зеленый внутренней двор: Есть
Телевизор: Есть
Расстояние до моря (в метрах): 30

Описание:

Море прямо напротив гостевого дома. Рядом есть все, что нужно.

Уютные номера.
У соседей есть платная парковка
Подробнее можно посмотреть на картах.
Любые вопросы по телефону.

Есть мини-кухня, двор со столами для приема пищи и провождения досуга, курить в отведенном месте (в номерах строго запрещено).
До пляжа пешком менее 30 м

3,8
на основе 8 оценок
Янина
Самара
Сентябрь
Отдыхали в Лазаревском в этом чудесном гостевом доме. Расположение шикарное - до моря буквально несколько метров. В номерах чисто, комфортно и, по-домашнему уютно. Хозяйка очень гостеприимная и просто замечательная. Спасибо!!!
Янина
Самара
Сентябрь
Отдыхали в Лазаревском в этом чудесном гостевом доме. Расположение шикарное - до моря буквально несколько метров. В номерах чисто, комфортно и, по-домашнему уютно. Хозяйка очень гостеприимная и просто замечательная. Спасибо!!!
Елена
Москва
Июнь
Почитала отзывы и ужаснулась! Хозяйка это что-то с чем-то! Она допекает постоянно, дверью не хлопать, ногами не топать,курите много, бельё развешиваете не там где надо,когда вас нет в номере заходит) короче зануда ещё та. Никто про неё в период моего отдыха хорошего не говорил. Кухня работает с 8.00 до 20.00.Трасса за окнами это ужас,машины гоняют и днём и ночью. Не рекомендую ни в коем случае!!!!!!!
Ирина
Санкт-Петербург
Август
Всем доброе утро.Мы с мужем проживали на ул.Лазаревской,186-гостевой домик.Очень понравился отдых:очень удобный номер с балконом(очень красивый вид с балкона на горы),в номере телевизор,холодильник,чайник,кондиционер,свой душ и туалетная комната.Прекрасный внутренний дворик.Хозяйка Валентина приветливая,отзывчивая.Домик находится в пошаговой близости к морю,к банкомату,рядом магазины,восточная кухня,столовая.Вообщем ,все понравилось.Валентине спасибо большое за гостеприимство.Очень рекомендуем остановиться на отдыхе именно у ее
Валентина
Владелец объекта
Спасибо большое! Мы надеемся увидеть Вас в следующем году!
Надежда
Тула
Сентябрь
Нам очень понравилось, хозяйка очень добродушный человек, общительная, очень легко сходится с людьми. Номера чистые, уютные, оборудованы всем не обходимым. Есть кухня где можно приготовить, микроволновка, погладить белье, погреть чайник. Очень красивый двор с цветами. До моря очень близко только перейти дорогу, много кафе и столовые. Мы с удовольствие приедем ещё.
Валентина
Владелец объекта
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за позитивную обратную связь. Довольные туристы-это лучшая награда нашей работы. Мы будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле!
Ольга
Москва
Август
Мы отдыхали с 27 августа по 04 сентября. Наш номер находился на 3 этаже, комната номер 2. Номер удобный, сан.узел с душем раздельный (это большой плюс). В номере есть все необходимое. Единственный минус был в том, что очень слабый и неустойчивый Wi-Fi (он был нужен для работы). В остальном все отлично. Дом красивый и уютный: много зелени, отличные полы, во дворе красивая плитка. До моря (пляж Дельфин) идти ровно одну минуту. Хозяйка Валентина, никогда не докучала, но если была какая-то проблемка - она сразу ее решала. В обед питались в столовой "Минутка у Тамары" которая в пяти минутах ходьбы. Кругом очень много шашлычных. Не далеко от дома пекут очень вкусные кексы и ромовые бабы. Наш отдых был отличным! Все очень понравилось.
Наталья
Воронеж
Август
Все бы замечательно: море рядом, но если бы не кафе Винегрет, работающее до трех утра (музыка, крики).
Вера
Пермь
Август
спасибо за отдых..все понравилось, хозяйка приветливая, ни что не беспокоило..в следующем году, если не будет карановируса , обязательно приедем...
Как забронировать жилье
  • <b>Выберите подходящее жилье</b>
    Выберите подходящее жилье
  • <b>Отправьте заявку владельцу</b>
    Отправьте заявку владельцу
  • <b>Получите подтверждение по датам и цене</b>
    Получите подтверждение по датам и цене
  • <b>Свяжитесь с владельцем и бронируйте</b>
    Свяжитесь с владельцем и бронируйте
  • <b>Получите «Сертификат на заселение»</b>
    Получите «Сертификат на заселение»
  • <b>Отправляйтесь своевременно в поездку</b>
    Отправляйтесь своевременно в поездку
Вам может понравиться