manager@lazarevka.com

+7 (918) 308-21-91

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.com

Актуально

Частный дом Березка
Мини гостиница Ипомея
Отель Самара

Поиск

Google рекомендует

Люди на сайте

Расписание транспорта
Расписание транспорта

Расписание транспорта (2)

Информация о расписании электричек, поездов, автобусов по станции Лазаревская.

Расписание движения междугородних автобусов через Лазаревское
(режим работы: с 7-30 до 23-00, перерыв с 13-00 до 14-00 и с 17-30 до 18-30 без выходных)

#lazarevka #РасписаниеАвтобусовМеждугородних #поСтанцииЛазаревское
На проходящий автобус билет приобретается в день отправления автобуса при наличии свободных мест.
Камера хранения: 1 место - 50 руб

Для бронирования билетов в европейские страны можно воспользоваться формой.

Прибытие и отправление электропоездов со ж/д станции Лазаревская (на 23.10.2018)


Информация получена с сайта РЖД.

Прибытие и отправление поездов со ж/д станции Лазаревская (на 23.10.2018)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Э Адлер → Саратов
00:05
00:10
5 м
450С Адлер → Самара
00:59
01:02
3 м
118С Адлер → Самара
00:59
01:04
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:08
01:13
5 м
534С Адлер → Москва
01:42
01:47
5 м
241И Иркутск → Адлер
02:42
02:47
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:42
02:47
5 м
691Я Усинск → Адлер
02:49
02:54
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:49
02:54
5 м
261Я Архангельск → Адлер
02:49
02:54
5 м
306М Москва → Сухум
03:08
03:10
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
03:17
03:25
8 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:19
03:30
11 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:13
04:18
5 м
512С Адлер → Москва
04:31
04:34
3 м
140Н Барнаул → Адлер
04:40
04:44
4 м
506Ж Саратов → Адлер
04:40
04:44
4 м
537Й Уфа → Адлер
04:44
04:49
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:44
04:49
5 м
343У Челябинск → Адлер
04:44
04:49
5 м
542М Москва → Адлер
05:06
05:14
8 м
643С Кисловодск → Адлер
05:22
05:29
7 м
360Ч Калининград → Адлер
05:43
05:47
4 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
06:02
06:04
2 м
ежедневно
601С Ставрополь → Адлер
06:29
06:34
5 м
202М Москва → Адлер
06:49
06:55
6 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
07:00
07:12
12 м
802С Адлер → Краснодар
07:14
07:16
2 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
07:15
07:26
11 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
07:22
07:35
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:22
07:35
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:42
07:45
3 м
083С Москва → Адлер
07:52
08:02
10 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:00
08:14
14 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
08:30
08:32
2 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
08:29
08:32
3 м
814С Адлер → Майкоп
08:37
08:39
2 м
104В Москва → Адлер
09:06
09:08
2 м
ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
09:25
09:27
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
09:28
09:30
2 м
812С Майкоп → Адлер
09:33
09:34
1 м
449Й Самара → Адлер
09:14
09:42
28 м
117Й Самара → Адлер
09:50
09:53
3 м
079Я Архангельск → Адлер
09:57
10:02
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:56
10:03
7 м
014Ж Саратов → Адлер
10:13
10:15
2 м
302Б Минск → Адлер
10:24
10:47
23 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:25
11:30
5 м
353Е Пермь → Адлер
11:30
11:42
12 м
511М Москва → Адлер
12:08
12:13
5 м
102М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:13
12:31
18 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:39
12:42
3 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:20
13:29
9 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:21
14:23
2 м
344С Адлер → Челябинск
14:41
14:46
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:41
14:46
5 м
538С Адлер → Уфа
14:41
14:46
5 м
140С Адлер → Барнаул
14:43
14:48
5 м
533М Москва → Адлер
14:54
15:09
15 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:28
15:32
4 м
242С Адлер → Иркутск
15:28
15:32
4 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:35
15:40
5 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:43
15:45
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:14
16:20
6 м
262С Адлер → Архангельск
16:36
16:41
5 м
310СЭ Адлер → Усинск
16:36
16:41
5 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:36
16:41
5 м
084Э Адлер → Москва
17:08
17:11
3 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
17:15
17:18
3 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
17:32
17:34
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:45
17:49
4 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
302С Адлер → Минск
18:58
19:00
2 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:06
19:25
19 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:38
19:40
2 м
816С Роза Хутор → Краснодар
19:46
19:48
2 м
ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
19:46
19:53
7 м
812Э Адлер → Майкоп
19:53
19:57
4 м
080С Адлер → Архангельск
19:55
20:01
6 м
104Ж Адлер → Москва
20:19
20:23
4 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
20:28
20:30
2 м
014С Адлер → Саратов
20:28
20:30
2 м
386С Адлер → Архангельск
20:44
20:46
2 м
306С Сухум → Москва
20:53
20:58
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:40
21:45
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
21:50
21:51
1 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
21:49
22:10
21 м
814Э Майкоп → Адлер
22:09
22:20
11 м
102С Адлер → Москва
22:18
22:20
2 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
602С Адлер → Ставрополь
22:41
22:48
7 м
202С Адлер → Москва
22:44
22:55
11 м
468С Адлер → Смоленск
22:48
23:00
12 м
360С Адлер → Калининград
22:48
23:00
12 м
560С Адлер → Калининград
22:48
23:00
12 м
644С Адлер → Кисловодск
23:33
23:39
6 м

Информация получена с сайта ВсеПоезда.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Э Адлер → Саратов
00:05
00:10
5 м
450С Адлер → Самара
00:59
01:02
3 м
118С Адлер → Самара
00:59
01:04
5 м
479А Санкт-Петербург → Сухум
01:08
01:13
5 м
534С Адлер → Москва
01:42
01:47
5 м
241И Иркутск → Адлер
02:42
02:47
5 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:42
02:47
5 м
691Я Усинск → Адлер
02:49
02:54
5 м
309СЭ Воркута → Адлер
02:49
02:54
5 м
261Я Архангельск → Адлер
02:49
02:54
5 м
306М Москва → Сухум
03:08
03:10
2 м
237Е Екатеринбург → Адлер
03:17
03:25
8 м
139Н Новосибирск → Адлер
03:19
03:30
11 м
480С Сухум → Санкт-Петербург
04:13
04:18
5 м
512С Адлер → Москва
04:31
04:34
3 м
140Н Барнаул → Адлер
04:40
04:44
4 м
506Ж Саратов → Адлер
04:40
04:44
4 м
537Й Уфа → Адлер
04:44
04:49
5 м
127Ы Красноярск → Адлер
04:44
04:49
5 м
343У Челябинск → Адлер
04:44
04:49
5 м
542М Москва → Адлер
05:06
05:14
8 м
643С Кисловодск → Адлер
05:22
05:29
7 м
360Ч Калининград → Адлер
05:43
05:47
4 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
06:02
06:04
2 м
ежедневно
601С Ставрополь → Адлер
06:29
06:34
5 м
202М Москва → Адлер
06:49
06:55
6 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
07:00
07:12
12 м
802С Адлер → Краснодар
07:14
07:16
2 м
ежедневно
679С Владикавказ → Адлер
07:15
07:26
11 м
688С Ростов-На-Дону → Адлер
07:22
07:35
13 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
07:22
07:35
13 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:42
07:45
3 м
083С Москва → Адлер
07:52
08:02
10 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:00
08:14
14 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
08:30
08:32
2 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
08:29
08:32
3 м
814С Адлер → Майкоп
08:37
08:39
2 м
104В Москва → Адлер
09:06
09:08
2 м
ежедневно
815С Краснодар → Роза Хутор
09:25
09:27
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
09:28
09:30
2 м
812С Майкоп → Адлер
09:33
09:34
1 м
449Й Самара → Адлер
09:14
09:42
28 м
117Й Самара → Адлер
09:50
09:53
3 м
079Я Архангельск → Адлер
09:57
10:02
5 м
385Я Архангельск → Адлер
09:56
10:03
7 м
014Ж Саратов → Адлер
10:13
10:15
2 м
302Б Минск → Адлер
10:24
10:47
23 м
346С Адлер → Нижневартовск
11:25
11:30
5 м
353Е Пермь → Адлер
11:30
11:42
12 м
511М Москва → Адлер
12:08
12:13
5 м
102М Москва → Адлер
12:26
12:28
2 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
12:13
12:31
18 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:39
12:42
3 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
13:20
13:29
9 м
ежедневно
345Е Нижневартовск → Адлер
14:21
14:23
2 м
344С Адлер → Челябинск
14:41
14:46
5 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:41
14:46
5 м
538С Адлер → Уфа
14:41
14:46
5 м
140С Адлер → Барнаул
14:43
14:48
5 м
533М Москва → Адлер
14:54
15:09
15 м
274С Адлер → Северобайкальск
15:28
15:32
4 м
242С Адлер → Иркутск
15:28
15:32
4 м
140Н Адлер → Новосибирск
15:35
15:40
5 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:43
15:45
2 м
115А Санкт-Петербург → Адлер
16:14
16:20
6 м
262С Адлер → Архангельск
16:36
16:41
5 м
310СЭ Адлер → Усинск
16:36
16:41
5 м
310СЭ Адлер → Воркута
16:36
16:41
5 м
084Э Адлер → Москва
17:08
17:11
3 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
17:15
17:18
3 м
ежедневно
680С Адлер → Владикавказ
17:32
17:34
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
17:45
17:49
4 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
302С Адлер → Минск
18:58
19:00
2 м
688Э Адлер → Ростов-На-Дону
19:06
19:25
19 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:38
19:40
2 м
816С Роза Хутор → Краснодар
19:46
19:48
2 м
ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
19:46
19:53
7 м
812Э Адлер → Майкоп
19:53
19:57
4 м
080С Адлер → Архангельск
19:55
20:01
6 м
104Ж Адлер → Москва
20:19
20:23
4 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
20:28
20:30
2 м
014С Адлер → Саратов
20:28
20:30
2 м
386С Адлер → Архангельск
20:44
20:46
2 м
306С Сухум → Москва
20:53
20:58
5 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
21:40
21:45
5 м
ежедневно
801С Краснодар → Адлер
21:50
21:51
1 м
ежедневно
354С Адлер → Пермь
21:49
22:10
21 м
814Э Майкоп → Адлер
22:09
22:20
11 м
102С Адлер → Москва
22:18
22:20
2 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
602С Адлер → Ставрополь
22:41
22:48
7 м
202С Адлер → Москва
22:44
22:55
11 м
468С Адлер → Смоленск
22:48
23:00
12 м
360С Адлер → Калининград
22:48
23:00
12 м
560С Адлер → Калининград
22:48
23:00
12 м
644С Адлер → Кисловодск
23:33
23:39
6 м


  • Заказ билетов

    Заказ билетов

    Онлайн заказ аивиа билетов, железнодорожных билетов и билетов на междугородние автобусные рейсы по всей России с выбором оптимальной цены. Быстро, удобно, можно сделать оплату через различные системы электронных платежей, а…

  • Расписание Курортника

    Расписание Курортника

    Чтобы немного упростить распределение Вашего времени в рамках короткого отпуска, который зачастую тратится отдыхающими не рационально, предлагаем ознакомиться с расписанием курортника. Здесь Вы найдете рекомендации - как распределить по дням…

  • Дополнительная информация

    Дополнительная информация

    Этот раздел сайта поможет вам расширить представление о Лазаревском районе. Вы найдете здесь стихи и музыку местных авторов, цены на различные виды услуг, отзывы и впечатления отдыхающих.