manager@lazarevka.com

+7 (918) 308-21-91

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.com

Актуально

Частный дом Березка
Мини гостиница Ипомея
Отель Самара

Поиск

Google рекомендует

Люди на сайте

Расписание транспорта
Расписание транспорта

Расписание транспорта (2)

Информация о расписании электричек, поездов, автобусов по станции Лазаревская.

Расписание движения междугородних автобусов через Лазаревское
(режим работы: с 7-30 до 23-00, перерыв с 13-00 до 14-00 и с 17-30 до 18-30 без выходных)

#lazarevka #РасписаниеАвтобусовМеждугородних #поСтанцииЛазаревское
На проходящий автобус билет приобретается в день отправления автобуса при наличии свободных мест.
Камера хранения: 1 место - 50 руб

Для бронирования билетов в европейские страны можно воспользоваться формой.

Прибытие и отправление электропоездов со ж/д станции Лазаревская (на 10.12.2018)


Информация получена с сайта РЖД.

Прибытие и отправление поездов со ж/д станции Лазаревская (на 10.12.2018)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Э Адлер → Саратов
00:05
00:10
5 м
118С Адлер → Самара
00:59
01:04
5 м
180Щ Москва → Адлер
01:10
01:14
4 м
534С Адлер → Москва
01:42
01:47
5 м
360Ч Калининград → Адлер
02:54
02:59
5 м
360Ч Калининград → Хоста
02:54
02:59
5 м
237Е Екатеринбург → Адлер
03:17
03:25
8 м
306М Москва → Новый Афон
03:30
03:32
2 м
306М Москва → Сухум
03:30
03:32
2 м
512С Адлер → Москва
04:31
04:34
3 м
140Н Барнаул → Адлер
04:40
04:44
4 м
506Ж Саратов → Адлер
04:40
04:44
4 м
343У Челябинск → Адлер
04:44
04:49
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:52
04:57
5 м
309С Воркута → Адлер
04:52
04:57
5 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
05:00
05:03
3 м
542М Москва → Адлер
05:06
05:14
8 м
537Й Уфа → Адлер
05:45
05:52
7 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:45
05:52
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:55
06:01
6 м
020С Москва → Адлер
05:55
06:01
6 м
601С Ставрополь → Адлер
06:49
06:55
6 м
202М Москва → Адлер
06:49
06:55
6 м
802С Адлер → Краснодар
07:10
07:12
2 м
ежедневно
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
07:00
07:12
12 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
07:00
07:12
12 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
07:10
07:20
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:42
07:45
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:00
08:13
13 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:00
08:14
14 м
083М Москва → Адлер
08:15
08:22
7 м
083М Москва → Хоста
08:15
08:22
7 м
548С Адлер → Москва
08:12
08:23
11 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
08:30
08:32
2 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
08:29
08:32
3 м
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
08:30
08:32
2 м
814С Адлер → Майкоп
08:47
08:58
11 м
104В Москва → Хоста
09:01
09:06
5 м
104В Москва → Адлер
09:01
09:06
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
09:21
09:23
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
09:28
09:30
2 м
117Й Самара → Адлер
09:50
09:53
3 м
079Я Архангельск → Адлер
09:57
10:02
5 м
449Й Самара → Адлер
09:56
10:03
7 м
014Ж Саратов → Адлер
10:16
10:21
5 м
302Б Минск → Адлер
10:16
10:21
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:50
10:59
9 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:07
11:16
9 м
353Е Пермь → Адлер
11:14
11:42
28 м
547Х Москва → Адлер
11:50
11:56
6 м
679С Владикавказ → Адлер
12:08
12:13
5 м
511М Москва → Адлер
12:08
12:13
5 м
643С Кисловодск → Адлер
12:08
12:13
5 м
102М Москва → Сочи
12:18
12:23
5 м
102М Москва → Адлер
12:18
12:23
5 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:39
12:42
3 м
140С Адлер → Новосибирск
13:04
13:09
5 м
538С Адлер → Уфа
14:23
14:29
6 м
344С Адлер → Челябинск
14:23
14:29
6 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:23
14:29
6 м
566С Адлер → Москва
14:43
14:48
5 м
310Э Адлер → Воркута
14:43
14:48
5 м
310Э Адлер → Усинск
14:43
14:48
5 м
140С Адлер → Барнаул
14:43
14:48
5 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
14:56
14:57
1 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
14:54
15:09
15 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:43
15:45
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:14
16:20
6 м
084С Адлер → Москва
16:59
17:01
2 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
17:04
17:06
2 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:26
17:31
5 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
17:29
17:42
13 м
302С Адлер → Минск
17:55
18:01
6 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
644С Адлер → Кисловодск
18:34
18:47
13 м
680С Адлер → Владикавказ
18:34
18:47
13 м
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:22
19:29
7 м
816С Роза Хутор → Краснодар
19:39
19:41
2 м
ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
19:46
19:53
7 м
080С Адлер → Архангельск
19:55
20:01
6 м
104Ж Адлер → Москва
20:14
20:19
5 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
20:24
20:27
3 м
014С Адлер → Саратов
20:24
20:27
3 м
212С Адлер → Москва
21:28
21:38
10 м
306С Сухум → Москва
21:28
21:38
10 м
306Э Адлер → Москва
21:28
21:38
10 м
354С Адлер → Пермь
21:42
21:46
4 м
801С Краснодар → Адлер
21:43
21:48
5 м
ежедневно
814Э Майкоп → Адлер
22:12
22:14
2 м
102С Адлер → Москва
22:12
22:17
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
822С Олимпийский Парк → Шепси
22:25
22:27
2 м
642Ж Адлер → Москва
22:35
22:38
3 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
22:35
22:38
3 м
602С Адлер → Ставрополь
22:44
22:55
11 м
202С Адлер → Москва
22:44
22:55
11 м
360С Адлер → Калининград
23:36
23:39
3 м
450С Адлер → Самара
23:36
23:39
3 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
23:36
23:39
3 м

Информация получена с сайта ВсеПоезда.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
506Э Адлер → Саратов
00:05
00:10
5 м
118С Адлер → Самара
00:59
01:04
5 м
180Щ Москва → Адлер
01:10
01:14
4 м
534С Адлер → Москва
01:42
01:47
5 м
360Ч Калининград → Адлер
02:54
02:59
5 м
360Ч Калининград → Хоста
02:54
02:59
5 м
237Е Екатеринбург → Адлер
03:17
03:25
8 м
306М Москва → Новый Афон
03:30
03:32
2 м
306М Москва → Сухум
03:30
03:32
2 м
512С Адлер → Москва
04:31
04:34
3 м
140Н Барнаул → Адлер
04:40
04:44
4 м
506Ж Саратов → Адлер
04:40
04:44
4 м
343У Челябинск → Адлер
04:44
04:49
5 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:52
04:57
5 м
309С Воркута → Адлер
04:52
04:57
5 м
672С Ростов-На-Дону → Адлер
05:00
05:03
3 м
542М Москва → Адлер
05:06
05:14
8 м
537Й Уфа → Адлер
05:45
05:52
7 м
127Ы Красноярск → Адлер
05:45
05:52
7 м
642С Ростов-На-Дону → Адлер
05:55
06:01
6 м
020С Москва → Адлер
05:55
06:01
6 м
601С Ставрополь → Адлер
06:49
06:55
6 м
202М Москва → Адлер
06:49
06:55
6 м
802С Адлер → Краснодар
07:10
07:12
2 м
ежедневно
684Ь Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
07:00
07:12
12 м
684С Ростов-На-Дону → Адлер
07:00
07:12
12 м
689С Владикавказ → Олимпийский Парк
07:10
07:20
10 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
07:42
07:45
3 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
08:00
08:13
13 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
08:00
08:14
14 м
083М Москва → Адлер
08:15
08:22
7 м
083М Москва → Хоста
08:15
08:22
7 м
548С Адлер → Москва
08:12
08:23
11 м
692С Ростов-На-Дону → Адлер
08:30
08:32
2 м
825С Краснодар → Олимпийский Парк
08:29
08:32
3 м
692Ж Ростов-На-Дону → Олимпийский Парк
08:30
08:32
2 м
814С Адлер → Майкоп
08:47
08:58
11 м
104В Москва → Хоста
09:01
09:06
5 м
104В Москва → Адлер
09:01
09:06
5 м
815С Краснодар → Роза Хутор
09:21
09:23
2 м
ежедневно
812С Майкоп → Олимпийский Парк
09:28
09:30
2 м
117Й Самара → Адлер
09:50
09:53
3 м
079Я Архангельск → Адлер
09:57
10:02
5 м
449Й Самара → Адлер
09:56
10:03
7 м
014Ж Саратов → Адлер
10:16
10:21
5 м
302Б Минск → Адлер
10:16
10:21
5 м
346С Адлер → Нижневартовск
10:50
10:59
9 м
116С Адлер → Санкт-Петербург
11:07
11:16
9 м
353Е Пермь → Адлер
11:14
11:42
28 м
547Х Москва → Адлер
11:50
11:56
6 м
679С Владикавказ → Адлер
12:08
12:13
5 м
511М Москва → Адлер
12:08
12:13
5 м
643С Кисловодск → Адлер
12:08
12:13
5 м
102М Москва → Сочи
12:18
12:23
5 м
102М Москва → Адлер
12:18
12:23
5 м
821С Краснодар → Олимпийский Парк
12:39
12:42
3 м
140С Адлер → Новосибирск
13:04
13:09
5 м
538С Адлер → Уфа
14:23
14:29
6 м
344С Адлер → Челябинск
14:23
14:29
6 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:23
14:29
6 м
566С Адлер → Москва
14:43
14:48
5 м
310Э Адлер → Воркута
14:43
14:48
5 м
310Э Адлер → Усинск
14:43
14:48
5 м
140С Адлер → Барнаул
14:43
14:48
5 м
804С Олимпийский Парк → Краснодар
14:56
14:57
1 м
ежедневно
533М Москва → Адлер
14:54
15:09
15 м
238С Адлер → Екатеринбург
15:43
15:45
2 м
345Е Нижневартовск → Адлер
16:14
16:20
6 м
084С Адлер → Москва
16:59
17:01
2 м
803С Краснодар → Олимпийский Парк
17:04
17:06
2 м
ежедневно
115А Санкт-Петербург → Адлер
17:26
17:31
5 м
690С Олимпийский Парк → Владикавказ
17:29
17:42
13 м
302С Адлер → Минск
17:55
18:01
6 м
692Й Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
692Э Адлер → Ростов-На-Дону
18:34
18:46
12 м
644С Адлер → Кисловодск
18:34
18:47
13 м
680С Адлер → Владикавказ
18:34
18:47
13 м
684Ы Олимпийский Парк → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
684Ж Адлер → Ростов-На-Дону
18:48
18:54
6 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
19:22
19:29
7 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:22
19:29
7 м
816С Роза Хутор → Краснодар
19:39
19:41
2 м
ежедневно
812Э Олимпийский Парк → Майкоп
19:46
19:53
7 м
080С Адлер → Архангельск
19:55
20:01
6 м
104Ж Адлер → Москва
20:14
20:19
5 м
ежедневно
014С Адлер → Волгоград
20:24
20:27
3 м
014С Адлер → Саратов
20:24
20:27
3 м
212С Адлер → Москва
21:28
21:38
10 м
306С Сухум → Москва
21:28
21:38
10 м
306Э Адлер → Москва
21:28
21:38
10 м
354С Адлер → Пермь
21:42
21:46
4 м
801С Краснодар → Адлер
21:43
21:48
5 м
ежедневно
814Э Майкоп → Адлер
22:12
22:14
2 м
102С Адлер → Москва
22:12
22:17
5 м
822С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
826С Олимпийский Парк → Краснодар
22:25
22:27
2 м
822С Олимпийский Парк → Шепси
22:25
22:27
2 м
642Ж Адлер → Москва
22:35
22:38
3 м
642Ж Адлер → Ростов-На-Дону
22:35
22:38
3 м
602С Адлер → Ставрополь
22:44
22:55
11 м
202С Адлер → Москва
22:44
22:55
11 м
360С Адлер → Калининград
23:36
23:39
3 м
450С Адлер → Самара
23:36
23:39
3 м
672Э Адлер → Ростов-На-Дону
23:36
23:39
3 м


  • Заказ билетов

    Заказ билетов

    Онлайн заказ аивиа билетов, железнодорожных билетов и билетов на междугородние автобусные рейсы по всей России с выбором оптимальной цены. Быстро, удобно, можно сделать оплату через различные системы электронных платежей, а…

  • Расписание Курортника

    Расписание Курортника

    Чтобы немного упростить распределение Вашего времени в рамках короткого отпуска, который зачастую тратится отдыхающими не рационально, предлагаем ознакомиться с расписанием курортника. Здесь Вы найдете рекомендации - как распределить по дням…

  • Дополнительная информация

    Дополнительная информация

    Этот раздел сайта поможет вам расширить представление о Лазаревском районе. Вы найдете здесь стихи и музыку местных авторов, цены на различные виды услуг, отзывы и впечатления отдыхающих.